ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Valdshnep » 08 июн 2016, 19:38

До конца отчёта ещё далеко. Просто времени не хватает.
Аватара пользователя
Valdshnep
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:29
Откуда: Шахты, Ростовская обл.
Техника: Ford Transit + Fendt Saphir 515
Имя: Валерий, Елена

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Андрейка » 08 июн 2016, 20:07

Ждем. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение pert123 » 08 янв 2017, 16:52

Название отчета полностью соответсвует :good: Новогодние каникулы закончились. Вернулись из мини путешествия. Самое время строить новые планы! И так как посматриваю)))) в эту сторону, то отчет Ваш увидел очень вовремя. Спасибо! очень здорово провел 8 е января! :good:
Аватара пользователя
pert123
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:58
Откуда: Тихорецк.
Техника: Крета+ караван Шато 330
Имя: Петр

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Редактор » 05 янв 2020, 18:42

Сейчас 5 января 2020 года. Планируя путешествия этого года решил покопаться в отчётах. Начал с самых давних отчётов и наткнулся на Ваш. Прочёл всего лишь одну страницу, но мне так понравилось, что решил не откладывая, поблагодарить Вас. Возможно позвоню лично и кое в чём проконсультируюсь.
Пользуясь возможностью, хочу задать Вам вопрос: "Там рядом с Вами в Мелеховской "горящий колодец". Я туда пару раз приезжал. Вы случайно не знаете, какая от него польза. А то у меня наши азовские читатели спрашивают, а я не знаю, что и ответить" .
Уверен, что в процессе чтения ещё не раз буду писать свои комментарии, так что, до очень скорых встреч на нашей электронной площадке.
С уважением, Редактор. Азов.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Valdshnep » 08 янв 2020, 07:23

Редактор писал(а): Вам вопрос: "Там рядом с Вами в Мелеховской "горящий колодец".


Мой брат всю жизнь прожил в станице Мелиховской и там проработал главным ветврачом. С его слов пробуренная геологами скважина вывела на поверхность железистую воду, содержащую сероводород,по этому источнику никто никогда не производил исследований по хим составу,а тем более по благотворному влиянию на организм человека.

Люди рискуют, после клиента с экземой в купель лезут с сыпью от сифилиса, потом с угревой сыпью.

Я о чудесном исцелении ничего не слышал,никогда не останавливался около и рядом боюсь стоять.
Аватара пользователя
Valdshnep
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:29
Откуда: Шахты, Ростовская обл.
Техника: Ford Transit + Fendt Saphir 515
Имя: Валерий, Елена

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Редактор » 08 янв 2020, 08:15

Спасибо за ответ. Мои знакомые медики в один голос уверяют, что женщинам с миомами ни в коем случае нельзя "дружить" с сероводородными ваннами и грязями.
Год назад, перед поездкой в Иран, меня занесло в ваши края и я окунался в эту купель. За счёт того, что вода стремительно обновляется, купался без боязни. Очень приятно, когда пузырьки... Но, в целом про гигиену с вами согласен.
С уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Дизилёк » 10 янв 2020, 22:48

Редактор писал(а):Сейчас 5 января 2020 года. Планируя путешествия этого года решил покопаться в отчётах. Начал с самых давних отчётов и наткнулся на Ваш. Прочёл всего лишь одну страницу, но мне так понравилось, что решил не откладывая, поблагодарить Вас.
Блиннн спасибо Редактору за подъём из глубин форума этой темки-отличное путешествие-реально:ДРУГАЯ ПЛАНЕТА :? Валере и Лене Респект :hi: Всё подробно и с фотками :hi: :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Сергеич » 10 янв 2020, 23:40

Дизилёк писал(а):
Редактор писал(а):Сейчас 5 января 2020 года. Планируя путешествия этого года решил покопаться в отчётах. Начал с самых давних отчётов и наткнулся на Ваш. Прочёл всего лишь одну страницу, но мне так понравилось, что решил не откладывая, поблагодарить Вас.
Блиннн спасибо Редактору за подъём из глубин форума этой темки-отличное путешествие-реально:ДРУГАЯ ПЛАНЕТА :? Валере и Лене Респект :hi: Всё подробно и с фотками :hi: :good:


Согласен полностью. Тема очень интересная. Написано потрясающе! Очень хотелось бы продолжения-завершения!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ.Поход №3.

Сообщение Редактор » 12 янв 2020, 12:48

Всё дочитал. Прекрасно. Согласен с ребятами, что надо бы дописать...
Понимаю, что времени прошло даже не один год. Предлагаю вспомнить строчку из Юрия АНТОНОВА: "Но всё хорошее не забывается, а всё хорошее и есть мечта..." Уверен, что память Ваша выхватит самое красивое, вкусное и яркое, а значит, Вы принесёте нам ответы на многие вопросы и добрые и полезные советы для прекрасного путешествия. Рекомендую дать волю в написании отчёта женщине. Моя жена Оксана, недавно попробовала и у неё изумительно всё получилось. Так что, дама место впереди!
В 2019 году, в начале октября ехали маршрутом Белоруссия, Польша, Венгрия, Сербия, Босния и Герцеговина и далее, были два дня в Хорватии (Дубровник и Задар. Отчёт об этой поездке и о том, как наш кемпер в Дрездене эвакуировали на штрафстоянку, мы пока пишем.). Вновь обалдели от мраморной крошки на берегах Адриатики и от чистейшей, ласковой выталкивающей из себя водицы. Такой водой мы наслаждались на острове Кешм (Иран. Отчёт на этом форуме). Словения очень полюбилась, но мы летели слишком стремительно и не изучили её так как Вы. Кое-что благодаря Вам, мы на ус уже намотали.
Пожалуйста, допишите отчёт, порадуйте.

С уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4