Страница 1 из 3
На горячих источниках.

Добавлено:
12 янв 2025, 19:54
дядя Вова 48
Всем привет. !.01.2025 в 14 чвсов направились с женой из Домодедовского района в Лабинск и окрестности на недавно приобретенном хоби вантана 60. К вечеру 2.01 въехали в район. Ехали по м4 1318 км. По рекомендации близких родственников начали с Акватоники с ст Ярославская. Идет реконструкция, народу много, бассейны маленькие. Как сказала одна караванерша днём бассейны похожи на мясной суп. Стоимость стоянки 1000 р с машины без подключения электричества и по 900 рублей с пенсионера. \тариф праздничный\ Всё не понравилось, вернулись в Лабинск стали в санатории Лаба, стоянка Лабушка. Парковка 200 р , купание 1200 р \ праздничный тариф\ Один раз брали подключение электричества, 500 р в сутки. Часа через три напряжение на сервисных аккумуляторах стало 15,5 в Решил, что что-то в нашем а доме не так. отключился и больше не подключался. Купались утром и вечером по полчаса. Понравилось . В Лабинске есть пара симпатичных кафе с вкусной едой и приемлемыми ценами, Хлебный дом называются. На центральном рынке один предприниматель продаёт восхитительные солёности, привезли в Москву угостили местных. Газ в Лабинске магистральный поэтому с заправкой баллонов напряженка. Есть заправка за городом координаты 44.646001 40.662458 Заливают без взвешивания баллонов, нужно заказывать заведомо меньше, дабы не перенабить. Выехали 9.01 в 16 часов , цена купания уже была 750 руб. Вся дорога в сплошном тумане . Ночевали на заправке Роснефти.
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
12 янв 2025, 20:08
дядя Вова 48
пара фото
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
12 янв 2025, 20:10
дядя Вова 48
пара фото
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
12 янв 2025, 20:52
Sobol4x4
Приветствую, по фото там двое наших стоят, кубанские. Мы лабушкудавно выбрали, спокойно, красиво, и лечебная вода, плюс город,
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
13 янв 2025, 17:49
nelli
Судя по фото в эти праздники много караванеров было в аква тонике. А это еще и общение с единомышленниками, с братьями по разуму)). Был фотоотчет на ВК и все! Ждем!!
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
15 янв 2025, 08:00
Андрейка
Мы были в АкваТонике. Но не фоткали - кайфовали от обстановки.

Re: На горячих источниках.

Добавлено:
16 янв 2025, 06:57
дядя Вова 48
Местные говорят, что там вода не минеральная и даже построена котельная для подогрева обыкновенной воды из артезианской скважины
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
16 янв 2025, 07:51
igordem
Возможно и так. Но там очень комфортно размещаться с автодомом. После автономки можно сспокойно на месте сделать все хозяйственные дела и без толпы купаться ночью под звёздами или рано утром на рассвете. За это мы её и любим.
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
17 янв 2025, 08:19
Андрейка
дядя Вова 48 писал(а):Местные говорят, что там вода не минеральная и даже построена котельная для подогрева обыкновенной воды из артезианской скважины
Местные могут много чего говорить. Но одежда и полотенца после купания пахнут каким то лекарством, но точно не хлоркой.
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
17 янв 2025, 10:02
nelli
https://bazaotdihabaksan.ru/. Вот хорошее место. Мы сюда катаемся. Не большие ванны, но вода обалденная. Там через дорогу есть еще "Гедуко". Но мы там не были.
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
17 янв 2025, 14:31
дядя Вова 48
Для некоторых важно, чтобы вода была минеральной, целебной. Я в этот раз приехал , болел сустав. 10 купаний по 20 мин и сустав заработал без проблем + проблемы с кожей уменьшились. Если просто купаться, то в нашей деревне, Дракино, есть аква центр, где за те деньги, что я трачу на поездку на Кавказ можно долго купаться в этом аква центре с буфетом и туалетом. Кемперный народ тусуется рядом с этим центром постоянно. Зимой, конечно, погода в минус, по сравнению с Лабинском. Но в марте собираюсь снова отправиться в Лабинск.
Re: На горячих источниках.

Добавлено:
17 янв 2025, 14:46
nelli