Беларусь Осень 2022. Фотоотчёт с комментариями.

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Беларусь Осень 2022. Фотоотчёт с комментариями.

Сообщение Андрейка » 24 мар 2023, 07:28

Abuna писал(а):.
Вот и я добрался до чтения!

как всегда - шикарно! тем более. что и сам участник событий из отчёта)))) Тоже куча фоток из поездки, зима промелькнула и никак не написал отчет...

Спасибо! :drinks: Я вот только сейчас сам сподобился.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Беларусь Осень 2022. Фотоотчёт с комментариями.

Сообщение Редактор » 26 мар 2023, 10:28

Добрый день, добрым людям!
Сказать МОЛОДЦЫ -- ничего не сказать!
В последнее время, вы -- коллеги караванеры, как-то, незаметно, утвердили новый подход к освещению поездки. Немного текста, но большой массив фото-видео-материалов. Увы, народ отвыкает много и долго читать, но с удовольствием, мышкой прокручивает с большой скоростью фото и на интересных останавливается, уделяя время небольшому массиву текста, который автор также украшает эмоциональной, личностной составляющей.
Нашему экипажу очень понравилось. Спасибо и Андрейке и его музе!
Знай мы о маршруте прошлым летом, открыли бы в любимой нами Белоруссии новые для себя места и другое, после "Речицкого", пиво
Мне кажется, есть смысл на фоне роскошного отчёта, всё же немного приземлиться и напомнить уважаемому читателю о том, что на всех выездах из Белоруссии в Россию, стоят неброские фургончики, в которые Вас приглашают, чтобы познакомить с нарушениями скоростного режима и предложить тут же оплатить штрафы. В минувшем году нас, милиционер порадовал, сказав, что мы одни из самых дисциплинированных, всего с двумя нарушениями. Андрейка, видимо, в число нарушителей не попал и в фургончик не приглашался, оказавшись ещё более дисциплинированным. И это хорошо -- есть с кого брать пример.
С уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: Беларусь Осень 2022. Фотоотчёт с комментариями.

Сообщение Андрейка » 27 мар 2023, 08:58

Юрий приветствую! И спасибо за оценку! Беларусь даже белорусов не перестаёт удивлять и радовать. :)
По поводу вагончиков и вежливых приглашений. На отдыхе мы кайфуем, поэтому не гоняем. Не штрафуемый порог в РБ 10 км/ч. В эту поездку мы проехали мимо "домика счастья" перед границей. :D
Но и я не святой, бываю там, правда не часто в своих в принципе достаточно частых проездках в Беларусь. :yes: Всё чинно, вежливо. Оплатить можно картой МИР без проблем прямо на месте через терминал.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3