Встреча НГ на Архызе 2021-2022 год+ термованны

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Встреча НГ на Архызе 2021-2022 год+ термованны

Сообщение Abuna » 14 янв 2022, 11:01

.
Дядько Олег! Молодцы!

Хорошая поездка и хороший подробный рассказ! (боюсь теперь за термопарк - так и вижу плотные ряды кемперов и караванов на фоне бассейнов!) 8-)

Спасибо!
.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Встреча НГ на Архызе 2021-2022 год+ термованны

Сообщение Космонавт » 14 янв 2022, 11:38

Abuna писал(а):.
Дядько Олег! Молодцы!

Хорошая поездка и хороший подробный рассказ! (боюсь теперь за термопарк - так и вижу плотные ряды кемперов и караванов на фоне бассейнов!) 8-)

Спасибо!
.

Дядя Володя! Парни правда в Термопарке хорошо относятся к караванерам. Прям чуткое отношение. Мне первый раз в жизни кто то из наемного персонала помогал караван выставлять!!!Мелочь ,а приятно. Я уже не говорю о том ,что вообще меня на территорию запустили по ночи в нерабочее время. Еще добавлю ,что у них там есть два гидромассажа и две лейки . В кафе в здании есть и массаж. Я про это не писал. Сеанс стоит 2500 . Мы брали. Дня на 4 там точно есть что поделать.Так же там есть детская лазелка и разные аттракционы. Еще в этой станице много мебельных производств. Если что то по дому нужно из мебели,то там это можно купить с большой скидкой. Я вообще первый раз в жизни видел столько много ТД по продаже мебели. Их там по дороге попалось штук 20!!!!!
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3