Три столицы, шесть кремлей и два моря

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение КУМ ТЫКВА » 03 май 2021, 21:14

Класс ! Супер ! Не знаю ещё чем отметить, подобных отчётов нет , или есть но единцы ! И ведь всё это по нашей родной России ! " не нужен нам берег турецкий ..." Спасибо огромное Кирилл! Такие рассстояния... :so_happy: Очень надеюсь на встречу !!! :write:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Гоша999 » 04 май 2021, 00:26

Кирилл, низко склоняю голову перед вашим талантом как путешествовать , так и повествовать об этом! Вы большой молодец и я вам завидую! :good:
Гоша999
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 23:12
Техника: Tabbert Diadem 490
Имя: Игорь

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Abuna » 04 май 2021, 06:59

.
Ну как же, как же))) не осилишь тут)))

С большим даже удовольствием и наслаждением! :music:

Мой любимый формат! Отчет даже не отчёт, а настоящий рассказ - с размышлениями и переживаниями, впечатлениями и выводами. :write:

Спасибо тебе, дядько Кирилл Сергеевич, - тебе и твоей семье. :hi:

А технически, ))) - Очень мягко обойдены личности, не сданы козырные места, не спалены секретные кусты))) и это правильно))) :gamer:

Ну и, конечно, - от всей души желаю в новом сезоне хороших путешествий, впечатлений и творческих успехов в написании будущих рассказов!!!

Жму руку!

. :drinks:
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 08:44

КУМ ТЫКВА писал(а):Класс ! Супер ! Не знаю ещё чем отметить, подобных отчётов нет , или есть но единцы ! И ведь всё это по нашей родной России ! " не нужен нам берег турецкий ..." Спасибо огромное Кирилл! Такие рассстояния... :so_happy: Очень надеюсь на встречу !!! :write:


Спасибо Сергей за добрые слова! Надеюсь я не ошибся перечисляя населенные пункты по дороге к музею и из него? Сразу не записал, а потом восстанавливал по памяти. Если ошибся, поправь пожалуйста! А то заедет человек не туда, а у меня потом уши будут гореть :oops: :sorry: :shock: :D :D :D :D
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 08:46

Гоша999 писал(а):Кирилл, низко склоняю голову перед вашим талантом как путешествовать , так и повествовать об этом! Вы большой молодец и я вам завидую! :good:


Спасибо Игорь! Уверен, что вы тоже путешествуете не менее ярко! :drinks:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 09:06

Abuna писал(а):.
Ну как же, как же))) не осилишь тут)))

С большим даже удовольствием и наслаждением! :music:

Мой любимый формат! Отчет даже не отчёт, а настоящий рассказ - с размышлениями и переживаниями, впечатлениями и выводами. :write:

Спасибо тебе, дядько Кирилл Сергеевич, - тебе и твоей семье. :hi:

А технически, ))) - Очень мягко обойдены личности, не сданы козырные места, не спалены секретные кусты))) и это правильно))) :gamer:

Ну и, конечно, - от всей души желаю в новом сезоне хороших путешествий, впечатлений и творческих успехов в написании будущих рассказов!!!

Жму руку!

. :drinks:


Спасибо дядя Вова! :hi:

Писалось тяжело... Много эмоций, людей, событий.

Часто с семьей дискутируем по поводу путешествий. Караванинг открыл для нас целый мир! Хочется его развития. Чтобы люди поверили в то, что это возможно!

Развивается караванинг просто с бешенной скоростью. И Коронавирус только ускорил этот процесс! Павел (продавец из Челябинска) открыл свою площадку и не успевает выполнять заказы! Нанял дополнительно людей и купил технику, чтобы поспевать за спросом!

Значит наши усилия не напрасны!

Параллельно затеял новый проект для продвижения этого формата автотуризма в массы. Веду канал на Яндекс-Дзен с незатейливым названием "Караванинг по-Русски". Это оказалось сложно. Формат площадки совсем другой. Очень отличный от форума. Есть свои жесткие правила. И в первую очередь это рекламный проект для извлечения прибыли. А у меня другой стиль и цели. Особого коммерческого успеха мне это не приносит, но позволило собрать круг очень неравнодушных единомышленников с которыми делимся впечатлениями и опытом. Много просто интересующихся людей желающих попробовать новый способ путешествовать. При этом площадка позволяет публиковать напрямую и видеоролики, что заметно оживляет повествование.

Жду твой рассказ о Карельской поездке. :write: Хотя и понимаю, что ты затеял очень большое дело с кемпингом в Спасское-Лутовиново и тебе не до него. :stars:
Жму крепко руку и передаю поклон супруге! :hi:
С уважением Кирилл.
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 09:14

Друзья! Вот ссылка на финальное видео о путешествии:
https://zen.yandex.ru/media/caravan_for ... 09bc276810
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение nelli » 04 май 2021, 12:57

Классный отчет. Пара слов про Тюмень. На Салаирском тракте горячий источник "Советский"-рекомендую. Еще не раз мимо ехать будете). Это караванерское место, наш брат там частенько зависает, раньше скидка была, сейчас не знаю.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 16:03

nelli писал(а):Классный отчет. Пара слов про Тюмень. На Салаирском тракте горячий источник "Советский"-рекомендую. Еще не раз мимо ехать будете). Это караванерское место, наш брат там частенько зависает, раньше скидка была, сейчас не знаю.


Спасибо! Как раз летом еще раз туда собираемся!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение nelli » 04 май 2021, 16:52

Там на Салаирском тракте будет с начало Верхний Бор, но это дорогое удовольствие на шесть часов!, а далее на 37 километре-Советский. Еще, можно на Екатеринбург проехать по параллельной дороге, местные, которые не хотят стоять в пробках на переезде катаются так: в районе аэропорта на Кулаково, далее на Ирбит- родина мотоцикла Урал, там есть музей мотоциклов. После Кулакова, слева по трассе, музей ретроавтомобилей.Можно уйти севером на Пермь. Через Чусовой. По ходу будут Нижняя Синячиха-!!!, Невьянск-!! Верхотурье можно заехать, а так уходите на Промысла-Горнозаводск-Чусовой и далее на Пермь, граница областей, Европа-Азия, дорогу отремонтировали, я по ней катался семь лет. Природа !!! Да..., обязательно к посещению, если через Екатеринбург, то по обьездной в Ганину Яму- место убийства царской семьи.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 04 май 2021, 17:40

nelli писал(а):Там на Салаирском тракте будет с начало Верхний Бор, но это дорогое удовольствие на шесть часов!, а далее на 37 километре-Советский. Еще, можно на Екатеринбург проехать по параллельной дороге, местные, которые не хотят стоять в пробках на переезде катаются так: в районе аэропорта на Кулаково, далее на Ирбит- родина мотоцикла Урал, там есть музей мотоциклов. После Кулакова, слева по трассе, музей ретроавтомобилей.Можно уйти севером на Пермь. Через Чусовой. По ходу будут Нижняя Синячиха-!!!, Невьянск-!! Верхотурье можно заехать, а так уходите на Промысла-Горнозаводск-Чусовой и далее на Пермь, граница областей, Европа-Азия, дорогу отремонтировали, я по ней катался семь лет. Природа !!! Да..., обязательно к посещению, если через Екатеринбург, то по обьездной в Ганину Яму- место убийства царской семьи.


Спасибо Андрей!!! :drinks:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Три столицы, шесть кремлей и два моря

Сообщение Сергеич » 05 май 2021, 06:40

Roman El писал(а):Привет Кирилл. Читаю взахлёб.
Особенно приятно, что в районе 3/4 путешествия буду непосредственным участником.


Привет Ром! Тоже рады знакомству!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Пред.След.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5