Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казань

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение Солнечная » 11 фев 2021, 13:59

Будем ждать! Тем более планируем, если получиться, посетить Грузию и Азербайджан, с Дагестаном, через, разумеется Минводы.
Все будет хорошо. Обязательно
Аватара пользователя
Солнечная
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:10
Откуда: Орел
Техника: Bailey 510
Имя: Ирина

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение Сергеич » 13 фев 2021, 20:29

Спасибо Юрий и Оксана за большой, подробный рассказ о таком масштабном путешествии.
Страна у нас действительно необъятная и каждый раз посещая тот или иной город открываешь для себя что-то новое, интересное. Многообразие и богатство культур народов нашей страны поражает и восхищает. Несмотря на огромные расстояния вам удалось за относительно небольшой срок посетить такое количество знаковых мест и культурных достопримечательностей. Заметно, что маршрут хорошо спланирован, славно потрудились!
Удачи на дорогах и новых интересных поездок!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение КУМ ТЫКВА » 13 фев 2021, 21:26

Привет Кирилл ! А где же Ваш отчёт ? :write: Как я понял в прошлом году Вы были в наших краях !!! ЦФО в т.ч. и Куликово поле. и Богородицк проезжали,может и останавливались. Мы к сожалению тоже были на выезде... :yes: Мы с удовольствием читали Ваш отчёт о путешествии на Дальний Восток ! :so_happy:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение Сергеич » 14 фев 2021, 06:58

КУМ ТЫКВА писал(а):Привет Кирилл ! А где же Ваш отчёт ? :write:

Привет Сергей! Да, я помню, что обещал опубликовать свой отчет, и он уже написан, но времени не хватает. С головой ушел в новый проект. Но здесь опубликую отчет тоже обязательно.
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение Редактор » 14 фев 2021, 11:21

Спасибо, за оценку нашего труда. Надеемся, братья-караванеры, основываясь на нашем опыте наметят свои маршруты и избегут наших ошибок. Мы лично, готовы ещё не раз посещать эти края.
Думаю, что одну ошибку мы, всё-таки, совершили. Имею ввиду то, что не остановились примерно за 200 км до Москвы в роскошном месте для ночёвки или хотя бы сутки не отдохнули и не искупались в великой русской, но там пока ещё небольшой речке -- Дон, недалеко от Куликова поля. Какой в этом месте аромат травок, земляники, чабреца, чистейшая вода речки, журчание её струй...
Надеемся, кум Тыква выложит координаты этого местечка возле этого мостика через Дон (очень хочу верить, что там местные власти уже начали убирать мусор).

С уважением, Редактор, Оксана.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение Павлович Азов » 20 фев 2021, 13:06

Спасибо, приятно читать,видна большая информативная работа.Практически путеводитель.Оксана умничка!
Павлович Азов
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 19:04
Откуда: Азов Ростовская обл
Техника: Concordе
Имя: Сергей

Re: Широка страна моя… Карелия-Соловки-Вологда-Суздаль-Казан

Сообщение КУМ ТЫКВА » 27 фев 2021, 10:34

Редактор писал(а):Спасибо, за оценку нашего труда. Надеемся, братья-караванеры, основываясь на нашем опыте наметят свои маршруты и избегут наших ошибок. Мы лично, готовы ещё не раз посещать эти края.
Думаю, что одну ошибку мы, всё-таки, совершили. Имею ввиду то, что не остановились примерно за 200 км до Москвы в роскошном месте для ночёвки или хотя бы сутки не отдохнули и не искупались в великой русской, но там пока ещё небольшой речке -- Дон, недалеко от Куликова поля. Какой в этом месте аромат травок, земляники, чабреца, чистейшая вода речки, журчание её струй...
Надеемся, кум Тыква выложит координаты этого местечка возле этого мостика через Дон (очень хочу верить, что там местные власти уже начали убирать мусор).

С уважением, Редактор, Оксана.

Всем привет ! Было бы не прилично не ответить. К сожалению я не умею делать картинку ,поэтому могу только ссылку ,вот это место : https://www.google.ru/maps/place/53%C2% ... 38.6865698 Но там сейчас ведётся строительство нового моста через Дон и будет или нет съезд-стоянка на этом месте посмотрим в мае, когда приедем на слёт на Куликово поле. Подробности в теме про Куликово поле.
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4