Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение Аль-Cафи » 08 янв 2021, 20:38

phpBB [media]
Аватара пользователя
Аль-Cафи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2020, 01:06
Откуда: г.Щелково, Московская обл.
Техника: Mersedes Sprinter 211CDI
Имя: Сергей Андреевич

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение nelli » 08 янв 2021, 22:28

Мы в году 1995 были в Геленджике. Все, больше туда ни ногой. Помойка. Рядом Абрау-Дюрсо, бассейн в кемпинге и до моря маршрутка... плюсом экскурсия на завод и дешёвое шампанское...
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение SvetlanaBondarenko » 10 янв 2021, 10:33

Стояли в Гермесе нынче. Не в сезон, в сентябре. НЕ супер айс, но жить можно. Центр города, на набережной. Сам Геленжик очень понравился. Отличный приморский город
Аватара пользователя
SvetlanaBondarenko
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 21:56
Откуда: Голицыно
Техника: Кемпер Chausson Titanium 758EB
2018 года
Имя: Светлана

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение nelli » 10 янв 2021, 12:34

Город-да, купаться лучше уезжать на мыс.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение SvetlanaBondarenko » 10 янв 2021, 14:33

Я уходила чуть правее от кемпинга при выходе к морю, там дно получше. И в сентябре народ был, но терпимо.
Аватара пользователя
SvetlanaBondarenko
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 21:56
Откуда: Голицыно
Техника: Кемпер Chausson Titanium 758EB
2018 года
Имя: Светлана

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение Дизилёк » 16 янв 2021, 01:19

Аль-Cафи писал(а):
phpBB [media]
Сергей здравствуйте. :hi: Глянул Видосик :good: Дочка молодец-любит вас с мамой. ("Спустило колесо :? , Ну ничего, счас папа всё сделает :) Папа может всё, а мама чуть чуть меньше" :man_in_love: ) Я этим летом был недельку в Геленджике . У меня у сватов там квартира в ЖК Альбатрос. От Кемпинга надо подняться через Бегемот и перейти дорогу и вот он Комплекс. Так вот местные вообще не купаются в бухте!!! На то много причин и одна из них сброс канализации в бухту с города. Мы чтоб искупаться садились в машину и ехали в Кабардинку, там оставляли авто на парковке и со стульчиками топали в горку на пляж пансионата "Виктория" и купались на его благоустроенном пляже.(выдержал три дня из приличия к сватам и смотался в Крым) И всё равно если сравнить этот пляж с Беляусом то он даже на 4ку не дотягивает. Вообщем если хотите больше не ловить ротовирус, то надо купаться в открытом море влали от городов крупных и посёлков и желательно не в горной местности! Просто в горах при любом дожде вся вода и весь мусор и вся грязь попадает в море так как горные породы априори не могут впитать воду. И это везде от Сочи до Ялты где города стоят близко к морю. А вот песчанные участки моря более пологие и там нет такой проблемы. Я как стал ездить в Крым на песчанные пляжи -забыл что такое ротовирус у себя и деток. :yes: А так Геленджик прекрасный приморский город для проведения выходных с кучей кафешек кабаков и красивой набережной , которая теперь соединяется с велодорожками в городе, по которым классно вечером кататься на велике и самокатах . :gamer:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем как в Мае снимут карантин, вы спишитесь с караванерами соседями с вашего города (Андрейка и Барклай) они в окрестностях Фрязино живут. И они вам расскажут про классные места где можно постоять у моря при этом не только красивого(В Геленджике сама бухта очень красивая) но и безопасного в плане Ротовируса. :yes: Девчонкам своим привет. :hi:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение БАРКЛАЙ » 14 мар 2021, 18:41

Димка а у тебя какие планы на это лето? Беляус в планах?
БАРКЛАЙ
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2020, 18:49
Имя: Борис

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение Дизилёк » 14 мар 2021, 23:56

БАРКЛАЙ писал(а):Димка а у тебя какие планы на это лето? Беляус в планах?
Привет Борис. :drinks: Я скорее всего либо сразу после Мценска стартую, либо раньше на три месяца в Крым.
Лодку купил семиместную. На мотор деньги сейчас коплю :yes: В общем я этим летом делаю лагерь на Беляусе или есть ещё одно местечко(Андрейке я говорил про него) может там(там такой же берег шикарный, но при этом есть вода техническая в шаговой доступности для душа и посуды. И потом планирую оставлять на денёк или два лагерь детям старшим (если приедут) или соседям а сам хочу с палаткой полазить на авто по разным местам Крыма с женой. Точек много себе навыдумывал. Ну и с учётом что отпуск большой(всё лето :yahoo: ) можно всегда это дело двигать на раньше или позже в зависимости от обстоятельств. (днюхи у соседей или погода не та ну и т.д..) Вот такие у меня планы Борис. Так как с каждым годом мест будет всё меньше и меньше где можно сняв номера стоять дикарём и тебя никто не гоняет. ПОКА не ГОНЯЕТ :oops:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение ruslan01 » 15 мар 2021, 00:18

nelli писал(а):Мы в году 1995 были в Геленджике. Все, больше туда ни ногой. Помойка. Рядом Абрау-Дюрсо, бассейн в кемпинге и до моря маршрутка... плюсом экскурсия на завод и дешёвое шампанское...


Я категорически не согласен с такой формулировкой об этой частице рая (Геленджике) в РФ. Думаю он вас порадует после прошедших 16 лет в т ч ... Хорошо что вы получаете радость от поездок. легкой вам дороги в новом путешествии)
Последний раз редактировалось ruslan01 15 мар 2021, 00:54, всего редактировалось 4 раз(а).
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение ruslan01 » 15 мар 2021, 00:20

SvetlanaBondarenko писал(а):Стояли в Гермесе нынче. Не в сезон, в сентябре. НЕ супер айс, но жить можно. Центр города, на набережной. Сам Геленжик очень понравился. Отличный приморский город
Согласен все таки это курорт
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение ruslan01 » 15 мар 2021, 00:43

Дизилёк писал(а): А так Геленджик прекрасный приморский город для проведения выходных с кучей кафешек кабаков и красивой набережной , которая теперь соединяется с велодорожками в городе, по которым классно вечером кататься на велике и самокатах . :gamer:
:hi:

И поддерживаю мысль, что воздействие человека на природу губительно. И в этом нет исключений. Разница лишь "некой" степени, мол где-то лучше где то хуже. Даже утилизация мусора (не свалка) процесс не безобидный.
Я уверен у вас еще будет возможность полонить положительное впечатление об этом прекрасном месте г. Геленджик. Т к вы еще не везде были. Радости вам )
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Поехали в Крым, а пришлось вернуться из Геленджика...

Сообщение Дизилёк » 16 мар 2021, 03:01

ruslan01 писал(а):
Дизилёк писал(а): А так Геленджик прекрасный приморский город для проведения выходных с кучей кафешек кабаков и красивой набережной , которая теперь соединяется с велодорожками в городе, по которым классно вечером кататься на велике и самокатах . :gamer:
:hi:

И поддерживаю мысль, что воздействие человека на природу губительно. И в этом нет исключений. Разница лишь "некой" степени, мол где-то лучше где то хуже. Даже утилизация мусора (не свалка) процесс не безобидный.
Я уверен у вас еще будет возможность полонить положительное впечатление об этом прекрасном месте г. Геленджик. Т к вы еще не везде были. Радости вам )
В смысле? :unknown: В Геленджике не везде? :?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4