Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопреки

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Андрейка » 28 янв 2020, 08:05

Сергеич писал(а):Тогда так. Ориентировочно 7-9 июля 2020 года планируем быть в д. Моховое тульской области на осмотре музея Куликовской битвы. Там и Мценск рядом и от Андрейки недалеко :oops:
Если кворум расширится, будем только рады...
Я отбил мяч....

В самом конце мая вроде вновь планируется посещение бард-фестиваля на Куликовом поле. А вот июльские даты под вопросом. У нас 5 июля закончится отпуск, а 7-9 это середина недели.Изображение
Может в конце мая? ;) Мяч отбил!Изображение

Пы.Сы. И не дышло ты у меня купил, а механизм тормоза наката, вместе с головой и кучей плюшек. :P
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение VDoc » 28 янв 2020, 14:33

УВАЖАЕМЫЙ Кирилл! Огромное спасибо тебе за замечательное путешествие,которое, благодаря тебе, осуществили и мы. С непреодолимым восторгом,иногда-изумлением, переживаниями, радостью после преодоления невзгод вместе с вами мы проделали этот путь! Спасибо за уникальные подробности, за великолепный слог, за обстоятельность. Сразу видно человека,искренне любящего свою прекрасную землю и свой замечательный народ. Семья должна гордиться таким отцом, мужем и сыном! МОЛОДЦЫ!!! :so_happy:
P.S. Если в этом году доведётся вновь приехать на "Куликово поле", с удовольствием разделю трапезу с тобой и с небезызвестными здесь "специалистами по снятию порчи"! ;) :drinks:
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Сергеич » 28 янв 2020, 16:45

Андрейка писал(а): Мяч отбил!

Пы.Сы. И не дышло ты у меня купил, а механизм тормоза наката, вместе с головой и кучей плюшек. :P


Да, Андрей Батькович, негоже нам с тобой меряться.... отпусками :D :D :D
У меня отпуск с 15.06 по 01.08. Раньше - никак :unknown: Поэтому на Куликовку со всеми не попаду... Но! Под конец твоего отпуска я от твоего дома буду стоять в 50 км. Думаю найдем время увидеться! Главное - не хворать и чтобы всё задуманное исполнялось! С остальным - разберемся :drinks:
И это... Спасибо за подзатыльник. Я сначала не понял Димины слова про дышло, подумав о сцепном, а после твоих, задумался и вспомнил, что дышло действительно можно заменить, что оно прикручено к раме! Так что одна голова хорошо, а три караванерских - лучше! :D :D
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Сергеич » 28 янв 2020, 16:56

Дизилёк писал(а):Я в эти даты планировал уже быть в Крыму


Дим, где в Крыму стоять планируешь? Думаю, что не стоит тебе планы менять, в Крыму увидимся! :drinks:

Я от Омска в 130 км живу... Дом в Береговом мне не по карману :cry: , но нам и здесь хорошо :P :D :D :D
Посмотрел твои фотки от 2011 года в соседней ветке из путешествия на квадриках от Москвы до Питера!!! Большой вопрос кто из нас МАНЬЯК! :lol: :lol: :lol: :good:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Сергеич » 28 янв 2020, 17:01

Редактор писал(а):А вот по Ирану, мечтаю вновь покататься в этом году, по весне.
Почти подготовил свой рассказ о прошлогоднем майском Победном марше по Прибалтике и уже печатаю в газете рассказ об осеннем Братском пути по славянским


Юрий, очень ждём публикации :good:
И спасибо за добрый совет по Куликову полю!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Сергеич » 28 янв 2020, 17:04

VDoc писал(а):УВАЖАЕМЫЙ Кирилл! Огромное спасибо тебе за замечательное путешествие,которое, благодаря тебе, осуществили и мы. С непреодолимым восторгом,иногда-изумлением, переживаниями, радостью после преодоления невзгод вместе с вами мы проделали этот путь! Спасибо за уникальные подробности, за великолепный слог, за обстоятельность. Сразу видно человека,искренне любящего свою прекрасную землю и свой замечательный народ. Семья должна гордиться таким отцом, мужем и сыном! МОЛОДЦЫ!!! :so_happy:
P.S. Если в этом году доведётся вновь приехать на "Куликово поле", с удовольствием разделю трапезу с тобой и с небезызвестными здесь "специалистами по снятию порчи"! ;) :drinks:


Василий! Спасибо за добрые слова! Мир тесен. Ближе к лету окончательно определимся с маршрутом путешествия и вдруг получится пересечься! Будем очень рады! :drinks:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Андрейка » 29 янв 2020, 07:49

Сергеич писал(а):И это... Спасибо за подзатыльник. Я сначала не понял Димины слова про дышло, подумав о сцепном, а после твоих, задумался и вспомнил, что дышло действительно можно заменить, что оно прикручено к раме! Так что одна голова хорошо, а три караванерских - лучше! :D :D

Вот именно. Найдешь хорошее б/у дышло, либо новое сделаешь, в принципе ничего сложного, оцинковать еще и будет лучше нового. :yes: :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение maus75 » 29 янв 2020, 13:41

Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Андрейка » 29 янв 2020, 14:15

maus75 писал(а):Вот вам и дышло https://a-pricep.ru/catalog/dop-oborudo ... 500_levoe/

Ну вот! :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Сергеич » 29 янв 2020, 14:27

Спасибо други! Будем посмотреть...
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение maus75 » 29 янв 2020, 14:49

А вот сразборки в польше, https://aredi.ru/lagi_balki_alko_s_razb ... 63370.html
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Из Сибири к Японскому морю с караваном. 10тыс миль вопре

Сообщение Дизилёк » 30 янв 2020, 02:43

Сергеич писал(а):
Дизилёк писал(а):Я в эти даты планировал уже быть в Крыму


Дим, где в Крыму стоять планируешь? Думаю, что не стоит тебе планы менять, в Крыму увидимся! :drinks:

Я от Омска в 130 км живу... Дом в Береговом мне не по карману :cry: , но нам и здесь хорошо :P :D :D :D
Посмотрел твои фотки от 2011 года в соседней ветке из путешествия на квадриках от Москвы до Питера!!! Большой вопрос кто из нас МАНЬЯК! :lol: :lol: :lol: :good:

Планирую там где дешевле или даром стоять можно и поменьше народу, но при этом чтоб чистое море и песок ;) Скорее всего в этом году на всё лето уеду туда. А насчёт маньяка так это ты-я то один без семьи в экспедиции катался без риска для них а ты вон как маньячишь -10тысяч считай по бездорожью с караваном и семьёй :D
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron