Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение Андрейка » 23 июл 2019, 07:23

Молодец мой большой друг! :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение sanicst@rshiy » 24 июл 2019, 21:04

Супер. Володя, большое спасибо. Как будто снова там побывал: в Риге и в юношеской Юрмале.Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
sanicst@rshiy
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 21:04
Техника: автодом
Имя: сан саныч

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение Abuna » 25 июл 2019, 10:32

.
Друзья, огромное спасибо за отзывы!

Пора думать о новых путешествиях :good:
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение Abuna » 26 июл 2019, 16:23

Есть такой старинный форум путешественников - авто.ру

Я там уже лет 15, и, конечно, все свои отчеты там непременно размещаю.

Вот и этот закинул - кому интересно, - посмотрите на досуге комментарии!!!

Народ там общается просто классный, ребята ездят, летают и все такое.

и пишут шикарные отчеты.

я, как автор, - там начался

8-)


https://forum.auto.ru/travel/2973284/

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение Сергеич » 11 сен 2019, 19:26

Дядя Вова, здравствуй! И супружнице твоей Евгении поклон! Возвернулись мы из отпуска в конце августа. Пока деток в школу собрали, пока с огородами - хозяйствами - работами - неотложными делами управились! И вот только сейчас появилась возможность ответить на твой потрясающий отчет, который я читал еще на берегу японского моря. В дороге было много времени подумать обо всем на свете, в том числе и о вашей поездке! Большие вы молодцы. И в том, что легки на подъем и в том, что людей вокруг себя оптимизмом заражаете, и в том, что любите жизнь и живете вкусно, смачно! Видите красоту мира и умеете поделится этим видением с другими. И делитесь щедро, не скупясь! Вам просто на роду написано быть караванерами! Мало Вам очерченного мирка. Для такой широкой души простор нужен, ВОЛЯ! И караванерство эту возможность дает (по себе знаю)! Глядя на ваши потрясающие как по содержанию, так и по качеству фотографии, все время думаю о том, что не свойственна людям по природе своей злоба, ненависть и прочие пакости. Мир очень красив, а люди добры! Ведь их руками, любовью, душой создается рукотворная красота! И грязи хватает конечно тоже, но доброго больше! Вы настоящие послы доброй воли, которые развенчивают, разметывают те горы лжи, которые городятся лукавым между людьми. И Вам веришь сразу. Не хочется включать критическое мышление. Душой понимаешь, что отец и мать, воспитывая своих детей, желают им в подавляющем большинстве только добра, а значит и закладывают его в них! Поэтому вечные ценности никуда не денутся. И нечего простым людям делить между собой! Ещё раз спасибо за труд, за эмоции и щедрость души! Всегда ждем новых рассказов о путешествиях с неизменным юмором и классными фотками!
С уважением Сергеич! :hi:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение Abuna » 19 сен 2019, 21:41

Сергеич писал(а):Дядя Вова, здравствуй! И супружнице твоей Евгении поклон! Возвернулись мы из отпуска в конце августа. Пока деток в школу собрали, пока с огородами - хозяйствами - работами - неотложными делами управились! И вот только сейчас появилась возможность ответить на твой потрясающий отчет, который я читал еще на берегу японского моря. В дороге было много времени подумать обо всем на свете, в том числе и о вашей поездке! Большие вы молодцы. И в том, что легки на подъем и в том, что людей вокруг себя оптимизмом заражаете, и в том, что любите жизнь и живете вкусно, смачно! Видите красоту мира и умеете поделится этим видением с другими. И делитесь щедро, не скупясь! Вам просто на роду написано быть караванерами! Мало Вам очерченного мирка. Для такой широкой души простор нужен, ВОЛЯ! И караванерство эту возможность дает (по себе знаю)! Глядя на ваши потрясающие как по содержанию, так и по качеству фотографии, все время думаю о том, что не свойственна людям по природе своей злоба, ненависть и прочие пакости. Мир очень красив, а люди добры! Ведь их руками, любовью, душой создается рукотворная красота! И грязи хватает конечно тоже, но доброго больше! Вы настоящие послы доброй воли, которые развенчивают, разметывают те горы лжи, которые городятся лукавым между людьми. И Вам веришь сразу. Не хочется включать критическое мышление. Душой понимаешь, что отец и мать, воспитывая своих детей, желают им в подавляющем большинстве только добра, а значит и закладывают его в них! Поэтому вечные ценности никуда не денутся. И нечего простым людям делить между собой! Ещё раз спасибо за труд, за эмоции и щедрость души! Всегда ждем новых рассказов о путешествиях с неизменным юмором и классными фотками!
С уважением Сергеич! :hi:


Дядя Кирилл джан! Вот сижу сейчас на северном берегу средиземного моря турецкого и читаю твои такие добрые слова, добравшись до холявного интырнета с соседней кафешки, полученного за чашку ихнего тюрк кахвеси, безгранично автономя и уже продумывая грядущий отчет про это путешествие на кемпере за три моря! )))

Спасибо тебе, прям тещщекюр эдерим и гюле-гюле!.

:hi:

Всего за три моря сейчас конешно никого уже не удивишь, но я постараюсь как умею.

:write: :write: :write: :write: :write: :write:

:hi:

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Прибалтийский кружок - проехали. 2019-июний.

Сообщение VDoc » 20 сен 2019, 13:06

Abuna писал(а):Есть такой старинный форум путешественников - авто.ру
...



Вот уж точно,век живи-век учись!Я был уверен,что мне известны все популярные интернет-площадки путешественников,а на авто.ру я много лет только автообъявления смотрел!Спасибо большое за наводку!
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2