Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Cohen » 30 янв 2018, 22:01

Вадим, я завтра тебе в Вотсапе постучусь
Привет Ольге от Лены!)
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Вадим Минск » 30 янв 2018, 22:05

Вот значит где вы были прошлым летом)
Привет из Таганрога от Димы и Лены, от москвичей Саши и Оли, и от Жанны с четырьмя детьми на Ниссан жуке))
Генеральские пляжи, бухта Шелковичная, июль 2016г

Можешь глянуть видео отчёт.
https://www.youtube.com/watch?v=WQtlStLhM5c
Аватара пользователя
Вадим Минск
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:50
Откуда: Беларусь
Техника: Крайслер Таун Кантри
Имя: Вадим

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Cohen » 30 янв 2018, 22:14

Посмотрим, спасибо)
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Cohen » 30 янв 2018, 22:49

Я и 2016 года посмотрел)
Мельком даже наш лагерь на последней минуте видно с горы)
Ветряк ты новый в этом году брал?
Или это ещё с 2016-го?
Заинтересовал твой катер. В личке детали скинешь потом?!
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2018, 02:40

phpBB [media]
Вадик посмотрел с удовольствием твой отчёт! :hi: Красавцы! :yahoo: Но дельфины круче вас :good:
Есть вопросы: У тебя есть фраза о том что при зарядке большого количества гаджетов, вы заводили генератор :?
Ветер там почти постоянный, и если ветряк даёт 400 ватт и солнечные панели 200ватт-Что 600ватт не хватало на гаджеты? Что это за гаждеты? :unknown: Или у тебя холодильник бытовой и он высасывал всю мощность из акумма за ночь?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Евгений.Д » 09 фев 2018, 10:50

Класс! :good:
Были там в прошлом году на косе. Супер!
Обязательно в этом году кайт поедем осваивать :)
Аватара пользователя
Евгений.Д
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:54
Откуда: Сочи
Техника: HOBBY 440 DELUXE
Hyundai Santa Fe
Имя: Евгений

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Вадим Минск » 09 фев 2018, 15:18

Дизилёк писал(а): Вадик посмотрел с удовольствием твой отчёт! :hi: Красавцы! :yahoo: Но дельфины круче вас :good:
Есть вопросы: У тебя есть фраза о том что при зарядке большого количества гаджетов, вы заводили генератор :?
Ветер там почти постоянный, и если ветряк даёт 400 ватт и солнечные панели 200ватт-Что 600ватт не хватало на гаджеты? Что это за гаждеты? :unknown: Или у тебя холодильник бытовой и он высасывал всю мощность из акумма за ночь?


Нас в сумме на отдыхе было 14 человек, 7 взрослых и 7 детей. Из гаджетов не считая телефоны был ноутбук, пару мощных подводных фонариков, детские игрушки на аккумул. плюс освещение всего лагеря 120ватт.
Вечером энергопотребление лагеря доходило до 560ватт в час, один комп во время зарядки берёт 160 ватт в час. Холодильник бытовой но он потребляет во время работы всего 60 ватт. Для быстрого приготовления чашечки кофе мы пользовались кипятильником на 500 ватт. Аккумулятор у нас один на 100А и как вы знаете, что 100А это всего 1кВт мощности и мне не хотелось его убивать. По поводу ветряка то 400 ватт это пиковое, а на средних ветрах реально 150-200 ватт, не считая что по вечерам как назло часто был штиль. При таком потреблении аккум. умирает за два часа. Мы приехали отдыхать и я ни кому не делал запретов на пользовании электричества. Маленький генератор очень хорошо помогает в комфортном времяпрепровождении.
Аватара пользователя
Вадим Минск
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:50
Откуда: Беларусь
Техника: Крайслер Таун Кантри
Имя: Вадим

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Вадим Минск » 09 фев 2018, 15:20

Евгений.Д писал(а):Класс! :good:
Были там в прошлом году на косе. Супер!
Обязательно в этом году кайт поедем осваивать :)

Мы тоже в этом году туда-же рванём.
Дети научатся на сёрфе а я буду пробовать на кайт, тем более что там есть хорошие инструктора.
Аватара пользователя
Вадим Минск
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:50
Откуда: Беларусь
Техника: Крайслер Таун Кантри
Имя: Вадим

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Дизилёк » 09 фев 2018, 16:43

Вадим Минск писал(а):Нас в сумме на отдыхе было 14 человек, 7 взрослых и 7 детей. Из гаджетов не считая телефоны был ноутбук, пару мощных подводных фонариков, детские игрушки на аккумул. плюс освещение всего лагеря 120ватт.
Вечером энергопотребление лагеря доходило до 560ватт в час, один комп во время зарядки берёт 160 ватт в час. Холодильник бытовой но он потребляет во время работы всего 60 ватт. Для быстрого приготовления чашечки кофе мы пользовались кипятильником на 500 ватт. Аккумулятор у нас один на 100А и как вы знаете, что 100А это всего 1кВт мощности и мне не хотелось его убивать. По поводу ветряка то 400 ватт это пиковое, а на средних ветрах реально 150-200 ватт, не считая что по вечерам как назло часто был штиль. При таком потреблении аккум. умирает за два часа. Мы приехали отдыхать и я ни кому не делал запретов на пользовании электричества. Маленький генератор очень хорошо помогает в комфортном времяпрепровождении.

Спасибо за развёрнутый ответ! Всё понятно :hi: Ещё вопрос :oops: У меня все матрасы Интекс что были всегда до конца сезона не доживали :unknown: Качество было говно :mrgreen:
Как обстоит дело с надувным диваном? Вот его мне точно не хватает :girl_angel: А то у нас раскладушка в теньке в навесе стоит, а хотелось бы ещё и диван перед палаткой вытаскивать под навес. У него сверху флок и он раскладывается в спальное место? Правильно? И ещё у него не отделяются части друг от друга? Ну в плане того чтоб можно отделить например нижнюю часть или среднюю и с ней пойти на пляж поваляться и покупаться на ней? :gamer: И диван вот этот? Или ? :sorry:
https://on.pleer.ru/product_110050_Inte ... D_BwE#desc
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Вадим Минск » 09 фев 2018, 20:15

С диваном дела обстоят получше.
За два года угловой диван мы смогли только один раз проткнуть.
Сидело на нем по 6 человек одновременно и в разных состояниях.
Он легко клеится спец клеем интекс. Капнуть на ворс вокруг дырки растворителя 646 и через минуту ворс соскоблить ногтём, далее если микро дырка хватает просто на неё капнуть клея и он вплавляется в основу матраса. Если порыв большой, в наборе с клеем есть латки. В раскладном диване каждая часть накачивается отдельно и матрасы можно отрезать друг от друга.
Диван у нас такой http://sport-sochi.ru/market/mebel_naduvnaya_i_raskladnaya/intex_68566_naduvnoj_divan-transformer_pull-out_sofa/
И угловой http://perm-intex.ru/naduvnye-kresla-divany-podushki/68575-intex-naduvnoy-uglovoy-divan-razmery-257kh203kh76-sm
Аватара пользователя
Вадим Минск
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:50
Откуда: Беларусь
Техника: Крайслер Таун Кантри
Имя: Вадим

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Дизилёк » 11 фев 2018, 03:35

Вадим Минск писал(а):С диваном дела обстоят получше.
За два года угловой диван мы смогли только один раз проткнуть.
Сидело на нем по 6 человек одновременно и в разных состояниях.
Он легко клеится спец клеем интекс.
И угловой http://perm-intex.ru/naduvnye-kresla-divany-podushki/68575-intex-naduvnoy-uglovoy-divan-razmery-257kh203kh76-sm
Вадим спасибо за ответ! :hi: Так я понял угловой вообще не раскладывается? Или там только подушки снимаются? Есть фото в разложенном виде?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Дикарями на Бугазской косе Всё Включено.

Сообщение Вадим Минск » 11 фев 2018, 10:53

Угловой не раскладывается, только снимается три подушки, но это самый удобный надувной диван на котором я сидел
Аватара пользователя
Вадим Минск
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:50
Откуда: Беларусь
Техника: Крайслер Таун Кантри
Имя: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron