Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Космонавт » 07 ноя 2017, 12:56

Парни,куда рвануть на НГ, в кемпинг или базу отдыха , что бы были следующие хотелки:
1 Бассейн с теплой минеральной водой
2 Лыжи горные
Кемпинг хотя бы розеточку, ну как обычно :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Натали*я* » 07 ноя 2017, 23:52

Если говорить про юг России,то таких мест нет.Будут либо лыжи,либо бассейны с минералкой.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Космонавт » 08 ноя 2017, 09:39

А было бы очень прикольно. Вчера чуть капнул эту тему,увидел много не больших гостиниц. В том числе с бассейнами с термальными источниками. Возможно есть такие места в часе или полтора от склонов?
А так красиво бы было :D Покатался на лыжах и в горячий бассейн. Если еще и открытый,кайф!!!
Хорошее место и для встречи НГ 23 февраля и 8 марта :D И запомниться надолго.
Нам же цыганам 2 тысячи км махнуть,как два пальца об забор :lol:
С таким здоровьем вернешься и такой печенью,мама не горюй :D
Может что то есть такое?
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 15:48

Космонавт писал(а):Парни,куда рвануть на НГ, в кемпинг или базу отдыха , что бы были следующие хотелки:
1 Бассейн с теплой минеральной водой
2 Лыжи горные
Кемпинг хотя бы розеточку, ну как обычно :D
Олег после того как ты включил обратку с встречей НГ в Устюге я потратил почти неделю времени чтоб найти то что ты хочешь, но такие места есть и в 20-50км от Москвы, но на НГ у них у всех программа только с проживанием и нас там видеть не хотят!!! :x Тебе подойдёт вот эта горнолыжка со своим тёплым бассейном под открытым небом http://hvalin.ru/meropriyatiya/novogodn ... 2017-2018/ там и хамам, и СПА, и другая приятная Лабуда и всё это на территории горнолыжки, но цены сука московские так и ещё и вагончик не разрешают ставить рядом-типо пожароопасно :evil: Я им звонил, так вот в частной беседе с однополчанином(он из Саратова) он мне сказал чтоб просто приезжал туда второго и тупа вставал на стоянке и шёл кататься и пользоваться инфраструктурой. :unknown: Вообщем я стал искать дальше, а тебе может и подойдёт-смотри сам по ссылке. ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 15:51

Натали*я* писал(а):Если говорить про юг России,то таких мест нет.Будут либо лыжи,либо бассейны с минералкой.
Так и есть всё что есть в Краснодарском Крае с минералкой всё обзванил и только в Отрадном нас ждут! :drinks: Но через пару суток там делать нехрена будет детям :yes: Из развлечений есть Ёлка в центре посёлка и всё :( То есть потом надо гнать либо в Архыз либо ЛагоНаки либо как мне Юраш посоветовал в Гуамское ущелье. Но опять непонятно что с погодкой будет, да и не лыжник я нихрена))) :roll:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 15:54

Космонавт писал(а):А было бы очень прикольно. Вчера чуть капнул эту тему,увидел много не больших гостиниц. В том числе с бассейнами с термальными источниками.
Вот ты им позвони и тебя вежливо пошлют! У них Новогодняя программа С ПРОЖИВАНИЕ!!!! у них и твой вагончик им неинтересен! У них Новогодние праздники отбивают половину мёртвого сезона :pardon:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 16:00

Космонавт писал(а): Хорошее место и для встречи НГ 23 февраля и 8 марта :D И запомниться надолго.
Нам же цыганам 2 тысячи км махнуть,как два пальца об забор :lol:
Вот давай на 8марта с Ростовскими караванерами и встретимся в Отрадной-2-3 дня будет самое то, а тут 10дней праздников причём зимних-надо о другом месте думать, я сейчас темку выложу что я нашёл и уже кстати и бронь оплатил :so_happy:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Анатольевич » 08 ноя 2017, 16:38

Давай Димка .Посмотрим темку.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 16:42

Анатольевич писал(а):Давай Димка .Посмотрим темку.
Серёг да у вас В Суздале покруче будет караванерская туса :drinks: надеюсь что кто то останется до 4го января и я пересекусь с ними. Мне просто в Суздале не равится ценообразование и именно для мелких деток развлечений не много, поэтому еду под Нижний ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Анатольевич » 08 ноя 2017, 16:45

:lol: :lol: :lol: Димка смешно... почему в Суздале детям развлечений нет ?Там горки рядом ,тюбинги ,мастер классы . Мы своих теряем на 4 дня.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 16:52

Анатольевич писал(а)::lol: :lol: :lol: Димка смешно... почему в Суздале детям развлечений нет ?Там горки рядом ,тюбинги ,мастер классы . Мы своих теряем на 4 дня.
Серёг ты меня не понял! я именно про мелких деток-мастер класс скорее всего лет с семи интересен будет. Новый год это праздник-хочу чтоб нас развлекали и кормили и за вменяемую цену. Вот и искал где приткнуться можно с вагончиком, чтоб за жильё не платить :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Анатольевич » 08 ноя 2017, 16:54

Так рассказывай где ? Зачем ты в себе держишь то :lol: :lol: :lol: хотя Димк ты любитель не попадать на Новый год :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1