Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Где были, что видели... (продолжительные путешествия)

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 17:05

Анатольевич писал(а):Так рассказывай где ? Зачем ты в себе держишь то :lol: :lol: :lol: хотя Димк ты любитель не попадать на Новый год :lol:
В Суздале как и в Дракино все по три-5раз уже были(я правда в Суздале ни разу не был, поэтому у меня он в планах на 4января :) ) А насчёт не попасть на Новогодний стол это да бывает-Наша погода и недопривод в том году сделали своё дело :lol: :lol: :lol:
viewtopic.php?f=22&t=579&start=36
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Анатольевич » 08 ноя 2017, 17:35

Димк а это к чему ...что там были по 5 раз ? Тут дело в компании. Я вот в Дракино был но более 5 раз и немогу сказать что мне хоть раз там было плохо... Но Новый год я точно там встречать не буду 8-)
Но не моё это..так встречать Новый год.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Дизилёк » 08 ноя 2017, 19:37

Анатольевич писал(а):Димк а это к чему ...что там были по 5 раз ? Тут дело в компании.
Серёг да вот именно Компания! Я с удовольствием встречу его в вашей компании, но полюбас Новый год это Семейный празник и хочется встретить его с Семьёй в кругу близких и родных в НОВОМ интересном месте. После того как Великий Устюг отвалился, Дракино я был уже три раза, в Суздале тоже все были и не по одному разу, На Валдае мы встречали Новый Год в прошлом году. Я понял я хочу полюбас куда нибудь вырваться на НГ с вагончиком :gamer: Всю прошлую неделю искал место чтоб можно было за световой день(31января) доехать от Москвы (Я тридцатого работаю до ночи) и разместится где нибудь с домиком на базе на природе и чтобы под охраной и развлечением(банкет Новогодний само собой, ну так как это праздник то и питаться хотелось бы в банкетном зале или кафе-ВООБЩЕМ ЧТОБ КОРМИЛИ В ЭТИ ДНИ!) Изначально я планировал поехать на НГ в сторону Казани, Уфы, вообщем в Абзаково. http://www.abzakovo.com/akvapark.html
но зимняя дорога из Москвы в Абзаково с вагончиком на хвосте составляет 1600км. И это не ровная М4 как на Юг это после Уфы до Магнитогорска дороги Урала-подъёмы и спуски, которые летом ещё вполне, а вот зимой "чё то мне очково Славик":shock: Особенно после того как я на другом профильном форуме обратился к ребятам оттуда (Бабай Гафур, Хантер, Алекс 102, и т.д) мне фоток дороги накидали и я решил, ну ладно до Казани доеду хотя бы :D Изображение
Но до Казани не доехать за один световой день! Тогда стал смотреть что есть на маршруте по пути, где можно приехать вечером, поставить вагончик под охрану, подключиться, принять душ и переодевшись в тематическую одежду для тематической встречи Нового Года сесть за стол в тепле и начать отмечать Новый год. И в результате нашёл базу отдыха, где есть и тёплый банкетный зал, и культурная программа для деток и взрослых и баня, сауна, ватрушки, тюбинк, собачьи упряжки, лошадки и куча других атракционов, а в 4,5 км от них есть горнолыжный парк и на расстоянии 9км есть аквапарк, то есть программу придумал на три дня для своей семьи. :yahoo: (Просто летом можно и около вагончиков тусить(как мы это делаем в Крыму например) а зимой если ещё и мороз даванёт хочется конечно чтоб был вариант с тёплым кафе или помещением где детки смогут поиграть мелкие! И это то что подходит! И самое главное!!! Нас там ждут и не посылают лесом. В ходе переговоров мне выставили счёт в 20тысяч за семью из 4 человек :girl_angel: пяти разовое питание из которого два банкета с алкоголем и шоу и ведущими, пользование душевыми, и туалетами тёплыми и подключение на охраняемой стоянке вообщем кого это заинтересовало, милости просим, места ещё есть :drinks:
viewtopic.php?f=3&t=1149
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Космонавт » 12 ноя 2017, 09:26

А какие мысли про эти точки?
https://akademiya-gornih-turov.ru/tour/ ... pokatushki
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Куда поехать на Новый год лыжи и мениральная вода

Сообщение Натали*я* » 12 ноя 2017, 12:28

Самые близкие источники к каталкам в Черкесске.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3