Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение Vlad48 » 20 авг 2020, 11:18

После негативного "отдыха" у Джокера в с. Стерегущее Крым (см. отзыв) решили поехать в автокемпинг Любимовка вблизи Севастополя. Нормальные асфальтрованные площадки подключёние воды, электричества есть. Платили за авто, домик на колёсах 2 взрослых 2 детей 800 рублей, что вполне приемлемо, причём без хамства и нравоучений, которые были у Джокера! Единственное пожелание сделать специальное место для слива капсул биотуалета. Да и море без вони и куч камки!
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение Андрей Lort » 21 авг 2020, 21:53

Сколько до моря? Магазины, кафе, рынки? Развлечения для детей? Раскажите что и как?
Андрей Lort
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:12
Откуда: Челябинск
Техника: Bailey Pegant Loiry, рено дастер new дизель
Имя: Андрей

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение Abuna » 22 авг 2020, 08:37

Андрей Lort писал(а):Сколько до моря? Магазины, кафе, рынки? Развлечения для детей? Раскажите что и как?


.
Андрей. Вы все-таки тему полностью глазами пробегайте - прежде задавания вопросов)))

Я сейчас ровно полторы минуты потратил ради ксперимента - на 1-й и 2-й странице есть и про столовку и про сколько до моря.

Люди ведь трудились, писали, информации много накопилось, - изучайте.

Странно выглядят вопросы о том, что десять сообщений назад уже есть :hi:
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение Abuna » 22 авг 2020, 08:57

.
А кафешки...

Ну пляжные сезонные кафешки сложно регистрировать как постоянный опыт - они в сутки могут три раза или на мишлен или на помойку быть похожими.

Поэтому сложно конкретно сказать, вот и молчит народ.

Но я очень понимаю Ваше желание не обременять семью готовкой еды! В эту планируемую поездку тоже хочу максимально и жену и себя от этого как можно оградить.

Так что найдем хорошие кафешки, - непременно )))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение miror » 28 авг 2020, 23:46

Любимовка - для нас №2 в крыму (в который мы не поедем в ближайшие 5 лет точно) )))
Турбаза любимовка, большая территория, чудеса с замером температуры(но наличие медсестры все равно радует)
стоять на асфальте (многие дрелили асфальт для крепление на дюбеля палаток, что наказуемо!), сливать на землю между парковками, у каждого мета свет и вода (слива нет), несколько попыток посетить столовую обернулись невозможностью да же купить то, что было выставлено), как можно испортить так вид сосисок, и что с ними нужно было делать, что да же их я не рискнул купить, осталось загадкой)
Кафе на пляже поразило самомнением, по крайней мере ценники говорили, что они считают себя метрополем)) ,но съедобно), повора выходили в странных одеждах гасторбайтеров с украины)))
Теплый душ с 18-20. Однажды приехав с экскурсий в 20:01, я задал вопрос, если я опоздал с семьей, и обливаюсь потом, то мне идти в "летний" душ, где нет да же зановесок и мыться голышом на радость отдыхающим на пляже? Или можно доплатить за продление душа? Вопрос решился платно)
Хороший , чистый, большой пляж, недалеко магазинчики, "столовая" и кафе "метрополь" )
тихое семейное место, однозначно №2 в крыму для нас!
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: Кемпинг в Крыму Любимовка город Севастополь

Сообщение nelli » 28 сен 2021, 20:45

Нормальный кемпинг. Чисто, опрятно. Севостополь в двух шагах. Море чистое, душ и туалет чистые. Что еще надо двум пенсионерам
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7