Аренда территории под кемпинг в Крыму (предложение)

Аренда территории под кемпинг в Крыму (предложение)

Сообщение crimeafrend » 24 дек 2016, 10:51

Зарегистрировался на форуме, дабы озвучить предложение делового характера. Я много лет занимаюсь туристскими кемпингами в Крыму, но в плоскости активного туризма (горный, пешеходный и вело туризм). На сей предмет у меня в Алуште есть небольшой турприют, но ко мне обратились знакомые со следующей просьбой. У них в Крыму имеется территория площадью 2 Га в 100 метрах от моря. Предполагалось строительство базы отдыха, но, как и повсеместно нагрянувший кризис изменил планы. Они хотели бы передать вышеупомянутый объект на длительный период времени под управление организации или частному лицу, которые смогут там организовать свою структуру отдыха. Расположение места, о котором идёт речь весьма способствует размещению автокемпинга, так как фасадом оно выходит на оживлённую в летние месяцы трассу Р-25 (Симферополь-Евпатория) в районе 45 км (Прибрежное).

Изображение

GPS Координаты объекта: 45.148109, 33.498844 (45°08'53.2"N 33°29'55.8"E). Площадь 2,23 Га (200х100 метров), территория огорожена еврозабором. Ворота со стороны шоссе и калика в направлении моря. Имеется 3 одноэтажных строения площадью 103 кв.м. каждое, без внутренней отделки. Заведены, но пока не подключены коммуникации (электричество, вода, канализация). Есть возможность подключения интернет. 100 метров до оборудованного песчаного пляжа на несколько объектов отдыха.

Изображение

Владельца интересует момент передачи территории заинтересованному лицу или организации в аренду минимальным сроком 1-3 года. Под заключенной договор возможно дооборудование кемпинга за счёт средств арендодателя и подключение объекта к коммуникациям.

Изображение

Ввиду того, что не знаю отношения модераторов раздела на отношение к размещаемым ссылкам, то дополнительная информация об объекте по запросу в личных сообщениях к автору топика, или на почту avto.camp@mail.ru. Поскольку в данном проекте участвую в только качестве консультанта на добровольных началах, просьба свои вопросы максимально конкретизировать и не писать из чистого любопытства.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
crimeafrend
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:15
Откуда: Россия, Крым
Имя: Дмитрий

Re: Аренда территории под кемпинг в Крыму (предложение)

Сообщение Grani111 » 24 дек 2016, 19:09

Тема интересная,если земля в собственности.Крым нынче в почёте.Но работы на объекте,если вы о кемпинге...непочатый край.Это наверное заинтересует к на #В гостях у Джокера#.Ну а ценник хотя бы в качестве презентации?:
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр


Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17