Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Дизилёк » 06 сен 2018, 23:05

Бамбина писал(а):И для этого вовсе не нужны кемпинги, а нужен любой клочок земли на котором станет стол.
и караоке :yahoo:
Бамбина писал(а): А если рядом ещё и речка или море, так вааще фантастика. :yahoo:
и ещё вдруг найдётся лодка с мотором и удочка и человек , который умеет её эту рыбу ловить, как например ты или Витюша :hi:
Бамбина писал(а):У внедорожников есть лозунг "Свобода движения". Они и едут туда, куда волки ходить боятся. И мне не понятно почему , мы, караванеры, постоянно ищем какой-то сервис в кемпингах в виде душей, сортиров и прочего если мы это всё везём с собой. В чём же тогда заключается наша свобода? :?
Ну Лёша есть ещё такое дело как дети-я про маленьких деток, а им нужны развлекаловки(анимация, сверстники, мороженое, пирожное, и т.д. ) И иногда именно это и нужно в кемпинге чтоб на пару дней можно не думать о ребёнке а просто наслаждаться тем что ты и твоя половинка одни, а дети заняты аниматорами-как например в Ялте в "Поляне сказок". Я после полтора месяца у моря :shock: просто кайфовал в бассейне с пресной горной водой, :roll: смотря как мелкая с аниматорами играет :good: А то какой кайф после степных ветров "Лазурки" попасть в штиль причём полный под Севастополем в " Любимовке" и причём стоять на асфальте :shock: , но опять же то что раньше мне казалось немыслимым(караван и асфальт) у меня всегда было понимание , что (караван это как минимум Берег реки или озера с морем ) :good: Но когда вокруг тебя тишина, в глаза не летит пыль и песок, то понимаешь что это тоже КАЙФ и это тоже ОТДЫХ у моря :yahoo:
Вообщем всё познаётся в сравнении :so_happy:
Очень хотелось заехать к Валентину и Витюше в Ордженикидзе :drinks: , но в результате заехал к Юре Джокеру :lol:
На следующий год обязательно заеду ;)
Ну а по теме Ордженикидзе и Коктебель это одно из красивейших мест Крыма. И хорош вам ссориться :hospital: -все на этом форуме (за что я его и уважаю и люблю :girl_angel: ) могут высказать своё мнение- :write:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Гоша999 » 07 сен 2018, 08:43

Насчет пляжа в Донбассе, соглашусь со Стичем, скажу прямо, что пляж полное г..о, и хоть и администрация старается, но на пляже они практически н чего не делают и это длится много лет. Поэтому давайте смотреть правде в глаза, да действительно когда компания отличная, то везде хорошо, но в моем личном рейтинге Донбасс занимает самые низкие места! Да и если возникнут вопросы, то я там был и не раз....
Гоша999
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 23:12
Техника: Tabbert Diadem 490
Имя: Игорь

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 07 сен 2018, 08:52

Вот конструктив пошёл и это радует. Наконец люди высказываются те которые были. И не получается как на других форумах ,всё стерильно и подчищено.
Игорь что значит пляж г. Можно поточнее.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 07 сен 2018, 09:07

Бамбина писал(а):
Анатольевич писал(а): Все мы за хорошей компанией поедем в любой кемпинг и влюбое место

Серёг, абсолютно с тобой согласен. :drinks: Но !!!
У внедорожников есть лозунг "Свобода движения". Они и едут туда, куда волки ходить боятся. И мне не понятно почему , мы, караванеры, постоянно ищем какой-то сервис в кемпингах в виде душей, сортиров и прочего если мы это всё везём с собой. В чём же тогда заключается наша свобода? :?


Лёха всё банально просто ваши дома рассчитаны на два три дня ,без воды ,канализации у некоторых и без света. И проще заплатить и вылить и помыть капсулу , чтобы не воняла и не забилась. А она то рассчитана на пару дней ,а если экономить то вонять под тобой будет. А если дети то наверное быстрее. А летом отпуск ,жара ,пиво ,вода ,шашлыки машлыки и всё это надо куда то девать.
У внедорожников проще кустов много....
Вот давай вопрос поставим по поводу слития капсул на Лозе. Мне не надо если чего.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 07 сен 2018, 09:19

Кстати одна из проблем Донбасса для моего автодома это нормальный слив для американских автодомов. Мы не можем в кемпинге слиться вообще.
Около туалетов есть место слива оно находится выше дороги с большим бордюром ,нормально не заехать да и под наклоном автодом встанет в другую сторону.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Витюша » 07 сен 2018, 10:11

Гоша999 писал(а):Насчет пляжа в Донбассе, соглашусь со Стичем, скажу прямо, что пляж полное г..о, и хоть и администрация старается, но на пляже они практически н чего не делают и это длится много лет. Поэтому давайте смотреть правде в глаза, да действительно когда компания отличная, то везде хорошо, но в моем личном рейтинге Донбасс занимает самые низкие места! Да и если возникнут вопросы, то я там был и не раз....

немного обьясню.
да полностью с Вами согласен.пляж мог бы быть и лучше.НО.ВСЕ пляжи в крыму принадлежат государству.то есть никому.максимум субаренда.и то проверок будет больше чем отдыхающих.
касательно "донбасса",на этом пляже отдыхающих непосредственно из кемпинга ,ну процентов 10-20,остальные местные,приезжают от куда хочешь.и опять же ну хромает культурка у людей,хромает.это ещё блоки бетонные положили,перекрыв и перекопав все подьезды на пляж.заметте,за свой счёт.потому как в прошлые года местные загоняли машины тупо под навесы.
я могу до сих пор оставшиеся следы их кострищь показать.про мусор я вообще молчу.
хозяин кемпинга,или пансионата,кому как угодно, чистит пляж,от мусора от водорослей,опять же за свой счёт.
я позапрошлый год попытался проявить инициативу.
кто был здесь знает, в 100 метрах от берега в море лежит затопленный катер.небольшой.но не зная можно травмироваться.хозяин по два-три раза за сезон обозначает его буями.
я пошёл в местный МЧС.надо выташить.да,добро,конечно,щас сделаем.приехали "ихтиандры х....."обследовали,технический ни каких проблем.но надо бы отблагодарить за непосильный труд.размер благодарности.90000 рублей.
а теперь вопрос к ГОШЕ999.это не Ваше.вы будите вкладывать средства в чужой огород?я нет.
отсюда возникает вопрос.извечный,классический вопрос.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение stich5 » 07 сен 2018, 10:34

Витюша писал(а):
Гоша999 писал(а):Насчет пляжа в Донбассе, соглашусь со Стичем, скажу прямо, что пляж полное г..о, и хоть и администрация старается, но на пляже они практически н чего не делают и это длится много лет. Поэтому давайте смотреть правде в глаза, да действительно когда компания отличная, то везде хорошо, но в моем личном рейтинге Донбасс занимает самые низкие места! Да и если возникнут вопросы, то я там был и не раз....

немного обьясню.
да полностью с Вами согласен.пляж мог бы быть и лучше.НО.ВСЕ пляжи в крыму принадлежат государству.то есть никому.максимум субаренда.и то проверок будет больше чем отдыхающих.
касательно "донбасса",на этом пляже отдыхающих непосредственно из кемпинга ,ну процентов 10-20,остальные местные,приезжают от куда хочешь.и опять же ну хромает культурка у людей,хромает.это ещё блоки бетонные положили,перекрыв и перекопав все подьезды на пляж.заметте,за свой счёт.потому как в прошлые года местные загоняли машины тупо под навесы.
я могу до сих пор оставшиеся следы их кострищь показать.про мусор я вообще молчу.
хозяин кемпинга,или пансионата,кому как угодно, чистит пляж,от мусора от водорослей,опять же за свой счёт.
я позапрошлый год попытался проявить инициативу.
кто был здесь знает, в 100 метрах от берега в море лежит затопленный катер.небольшой.но не зная можно травмироваться.хозяин по два-три раза за сезон обозначает его буями.
я пошёл в местный МЧС.надо выташить.да,добро,конечно,щас сделаем.приехали "ихтиандры х....."обследовали,технический ни каких проблем.но надо бы отблагодарить за непосильный труд.размер благодарности.90000 рублей.
а теперь вопрос к ГОШЕ999.это не Ваше.вы будите вкладывать средства в чужой огород?я нет.
отсюда возникает вопрос.извечный,классический вопрос.ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вот Вы говорите, ваше, не ваше, но Вы же зарабатываете с этого. Люди же не только ради кемпинга едут. Они едут на море, так и позаботитесь, что бы не только кемпинг, но и пляж был приятным. Кстати, может привлечь администрацию местную к уборке. Вот например на Беляусе, стоят урны для мусора, люди ходят в оранжевых жилетках, мусор убирают. Вывозят два раза в неделю контейнеры, хотя кемпинга там нет.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 07 сен 2018, 10:36

Ну вот имя появилось... Алексей ,Витюша там отдыхающий ,просто отдыхает весь сезон...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение stich5 » 07 сен 2018, 10:41

Анатольевич писал(а):Ну вот имя появилось... Алексей ,Витюша там отдыхающий ,просто отдыхает весь сезон...



ну я понимаю, что Витюша связующее звено с администрацией кемпинга?
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 07 сен 2018, 10:45

Вот и аватар появился...
Так вы к администрации обращайтесь...она здесь то же бывает. Просто я немного не понимаю а вам то что не хватает в пляже у кемпинга....
Можно выложить ваше понимание нормального пляжа.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Витюша » 07 сен 2018, 10:50

stich5 писал(а):
Анатольевич писал(а):Ну вот имя появилось... Алексей ,Витюша там отдыхающий ,просто отдыхает весь сезон...



ну я понимаю, что Витюша связующее звено с администрацией кемпинга?

честно говоря да.всем даю тел.номер хозяина. :)
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Бамбина » 07 сен 2018, 11:08

Анатольевич писал(а):Лёха всё банально просто ваши дома рассчитаны на два три дня ,без воды ,канализации у некоторых и без света.

Серёж, не хочется засирать тему, но я могу и неделю стоять даже при отсутствии с/панелей и генератора. У меня питание автодома и от автомобиля в котором 2 сотых аккума и в караване 120А. Да и с вывозом капсулы, привозом воды, продуктов и прочего (экскурсии и всяко разно) караван и тягач согласись намного практичнее автодома, заодно и аккумуляторы зарядятся. ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4