Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 06 сен 2018, 11:28

stich5 писал(а):
Анатольевич писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: прикалываетесь ....
посмотрите фотки чуть раньше в этой теме.
Вот от вас отчётов по кемпингу нет . Не фото, не словами..



Да я не езжу в кемпинги. Мне фото хватило, для понимания :D :D :D


Так и не интересно ваше мнение ..если вы не ездите :lol: :lol: :lol: :lol: и не знаете там обстановку. Это вы так пофлудить зашли :D :D :D
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Витюша » 06 сен 2018, 11:34

Андрейка писал(а):Нам не очень понравилось. Без обид. :)

не понравилось Вашей супруге.к тому же Вы только переночевали.как можно так судить?
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение stich5 » 06 сен 2018, 11:48

Анатольевич писал(а):Так и не интересно ваше мнение ..если вы не ездите :lol: :lol: :lol: :lol: и не знаете там обстановку. Это вы так пофлудить зашли :D :D :D



Вам не понравилось мнение про совдепию, или здесь вообще нельзя про этот кемпинг плохо? Видно кто то заинтересован, что бы было все хорошо :D .
Но фото все равно отражают состояние моря и территории.

Я ж не против, что многим нравится такой отдых. Я высказал только свое мнение основываясь на опубликованные здесь фото. Это очень хорошо, что хозяева стараются развивать кемпинг. Понятно, что сразу все не сделать.
Может, лет так через... и я буду по кемпингам ездить. Но пока так. Извиняйте кого обидел или задел.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 06 сен 2018, 12:02

Вы бред то не пишите. Здесь нет заинтересованных людей, и здесь любят слушать мнение других ,при том любое !!!! Но вы делаете свои выводы по фоткам и реально кому они интересны ? А так просто засрать тему флудом ,ума много не надо. Моё мнение вы хотите попиариться .. да и зачем писать в темах про кемпинги если хочешь стоять дикарём..вас силой туда никто не тянет.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение stich5 » 06 сен 2018, 12:37

Анатольевич писал(а):Вы бред то не пишите. Здесь нет заинтересованных людей, и здесь любят слушать мнение других ,при том любое !!!! Но вы делаете свои выводы по фоткам и реально кому они интересны ? А так просто засрать тему флудом ,ума много не надо. Моё мнение вы хотите попиариться .. да и зачем писать в темах про кемпинги если хочешь стоять дикарём..вас силой туда никто не тянет.


За счет чего пиариться? :) и главное для чего?
И кстати у меня 80 сообщений, а у Вас 9300 сообщений. О каком пиаре с моей стороны может идти речь? :D
Последний раз редактировалось stich5 06 сен 2018, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Витюша » 06 сен 2018, 12:37

stich5 писал(а):Вам не понравилось мнение про совдепию, или здесь вообще нельзя про этот кемпинг плохо? Видно кто то заинтересован, что бы было все хорошо :D .
Но фото все равно отражают состояние моря и территории.

Я ж не против, что многим нравится такой отдых. Я высказал только свое мнение основываясь на опубликованные здесь фото. Это очень хорошо, что хозяева стараются развивать кемпинг. Понятно, что сразу все не сделать.
Может, лет так через... и я буду по кемпингам ездить. Но пока так. Извиняйте кого обидел или задел.

извинения приняты.
подскажите где лучше.ну исключаем заграницу.
в связи с открытием моста,народу в крыму даже сейчас тьма.отсюда засраность,пробки,цены.
но находясь здесь уже 4 года могу с полной ответственостью сказать,в районе Феодосии здесь самое чистое и малонаселённое место.МЧС ребята сюда приезжают купаться.они то наверное знают.
а по мне так неделю назад немного штормило,решил искупаться в орджоникидзе,на общественном пляже.зашёл в море,такое понятие возникло как будто со всех стиральных машинок воду слили,жуть.хотя прикольно ,потненько так,попка к попке. :D :D :D
Аватара пользователя
Витюша
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:54
Откуда: азов,норильск,крым.
Техника: tabbert 620
Имя: виктор

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение stich5 » 06 сен 2018, 12:42

Витюша писал(а):извинения приняты.
подскажите где лучше.ну исключаем заграницу.
в связи с открытием моста,народу в крыму даже сейчас тьма.отсюда засраность,пробки,цены.
но находясь здесь уже 4 года могу с полной ответственостью сказать,в районе Феодосии здесь самое чистое и малонаселённое место.МЧС ребята сюда приезжают купаться.они то наверное знают.
а по мне так неделю назад немного штормило,решил искупаться в орджоникидзе,на общественном пляже.зашёл в море,такое понятие возникло как будто со всех стиральных машинок воду слили,жуть.хотя прикольно ,потненько так,попка к попке. :D :D :D




Я просто еду на запад Крыма, не задерживаясь тут. Может у Вас и лучший кемпинг среди всех кемпингов Крыма. Я только высказал свое мнение. А кемпинги Крыма наверное все в таком состоянии. Какие то лучше, какие то хуже.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Андрейка » 06 сен 2018, 13:01

Витюша писал(а):
Андрейка писал(а):Нам не очень понравилось. Без обид. :)

не понравилось Вашей супруге.к тому же Вы только переночевали.как можно так судить?

Витя! Я написал - без обид. С мнением супруги не считаться не могу, не смотря на шикарную компанию. :drinks:
Немножко подробностей у меня в отчете. :) :drinks:
http://караванеры.рф/forum/viewtopic.php?f=23&t=1542
Последний раз редактировалось Андрейка 06 сен 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Надежда Блинова » 06 сен 2018, 13:10

Мы заехали посмотреть, останавливаться не захотелось... Площадка под караваны маленькая ,на солнце... Пляж и море грязные..
Надежда Блинова
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:14
Откуда: Новая Москва
Техника: Прицеп КИП 46
УАЗ Патриот, шеви нива
Имя: Надежда

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 06 сен 2018, 13:50

stich5 писал(а):
Анатольевич писал(а):Вы бред то не пишите. Здесь нет заинтересованных людей, и здесь любят слушать мнение других ,при том любое !!!! Но вы делаете свои выводы по фоткам и реально кому они интересны ? А так просто засрать тему флудом ,ума много не надо. Моё мнение вы хотите попиариться .. да и зачем писать в темах про кемпинги если хочешь стоять дикарём..вас силой туда никто не тянет.


За счет чего пиариться? :) и главное для чего?
И кстати у меня 80 сообщений, а у Вас 9300 сообщений. О каком пиаре с моей стороны может идти речь? :D


И вы думаете интересно здесь мнение человека у которого 80 сообщений флуда , и да же профиль не заполнен ,и аватара.
И вообще моё мнение в темах о кемпингах должны высказываться караванеры побывавшие там, а всё остальное это домыслы и флуд.
Вот Андрейка сказал про очистные ,у меня не разу запах не доходил (просто везло) хотя они рядом ,наверное народу было мало :lol: Про оплату я считаю ,что за ночь надо было брать половину,но хозяин барин.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Андрейка » 06 сен 2018, 13:56

Серег, я же написал - что с розой ветров нам не повезло, хотя люди там были замечательные. Да территория не большая, но в принципе все рядышком.
И ещё - песчаные пляжи мои девочки любят больше. ;)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Кемпинг в Крыму г.Феодосия "Донбасс" .

Сообщение Анатольевич » 06 сен 2018, 15:32

Андрюх так там вроде песок.
Вложения
0_127047_ee61c395_XL.jpg
0_127047_ee61c395_XL.jpg (154.52 КБ) Просмотров: 391
0_127031_c7ebf525_XL.jpg
0_127031_c7ebf525_XL.jpg (167.98 КБ) Просмотров: 391
0_11f2ea_ce881444_XL.jpg
0_11f2ea_ce881444_XL.jpg (190.21 КБ) Просмотров: 391
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10