Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение турист ссср » 18 июл 2018, 11:25

А у меня ещё вопрос. Зачем раскручивать кемпинг ,если реально управленцам кемпинга пофигу на караванеров ? Посмотрев эту тему, С 2015 года реально ничего не изменилось....Василий а как вы узнали об этом кемпинге прежде чем туда поехать ?[/quote]


Так здесь и прочел, у них и в интернете свой сайт есть, выбрал это место только по расположению относительно тех мест которые предполагал посетить, условия, как мне кажется , предлагаются всеми схожие за примерно одинаковую цену. Кстати, в Солнечногорском есть и бесплатный кемпинг, при въезде со стороны Малореченского. Это площадка с асфальтированными дорожками на берегу моря, только вот спуск крутоват, нет ни воды ни света , территория полностью открыта, никакой гарантии сохранности имущества. Примерно так это выглядело в 2016, сейчас деревья побольше, и есть небольшая тень в дальнем углу.
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (128.6 КБ) Просмотров: 1041
турист ссср
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 21:34
Имя: Василий

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Grani111 » 18 июл 2018, 11:36

Вот бы Вадим Форест там организовал стоянку))))Это прямо под его гостиницей ;)Обидно,но хорошее место пропадает,хотя это же стоянка на халяву :D :D :D
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Анатольевич » 18 июл 2018, 12:07

Василий вот представьте Вжики сделали работу ,разместили отчёт о кемпинге . Вы приехали туда по наводке этого форума. Ну и отвезли какие то денюшки. А руководство кемпинга за 3 года щиток да же не сделала... и зачем тогда рекламировать нам его ? Какой смысл ? Я вот не вижу . Руководство за три года мнение о нас не изменило , так пускай и продолжает дальше ничего не вкладывать. Я думаю уже появляются нормальные кемпинги и есть где постоять. А такие в игнор и вообще удалять с форума. Или писать не прегодные для караванеров ,или плохое отношение к караванерам !!! Пускай задумывается руководство.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Sailor&Аврора » 18 июл 2018, 12:57

Анатольевич писал(а):Василий вот представьте Вжики сделали работу ,разместили отчёт о кемпинге . Вы приехали туда по наводке этого форума. Ну и отвезли какие то денюшки. А руководство кемпинга за 3 года щиток да же не сделала... и зачем тогда рекламировать нам его ? Какой смысл ? Я вот не вижу . Руководство за три года мнение о нас не изменило , так пускай и продолжает дальше ничего не вкладывать. Я думаю уже появляются нормальные кемпинги и есть где постоять. А такие в игнор и вообще удалять с форума. Или писать не прегодные для караванеров ,или плохое отношение к караванерам !!! Пускай задумывается руководство.



Серега а что ты опять недоволен, и высказываешь своё негативное негодование к которому надо прислушаться всем.
При чем здесь Вжик и какая работа ,,на этой стоянке стояло мног караванов с Украинского клуба и мы разок заезжали туда со Сталкером вот по этой наводке и поехали туда Вжики.
Они везде ездили и выкладывали места стоянок и никто им ничего запрещал.

А если администрация задумается и будут хорошие отзывы а ещё скинут цену,, то народ туда попрет лучше стоять под деревьями чем в степи, и хороший пляж.

Серега ты промониторь Украинский сайт о стоянках и кемпингах((( ты столько нового узнаешь и услышишь а не идти по стопам людей которые по дружески показывали новые и красивые места Крыма а потом другим приписывать их к своим липовым заслугам.

А так в планах заехать туда и пообщаться и ещё заехать на Меганом к "Володе" и на Капсель.
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
Sailor&Аврора
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 19:08
Откуда: Московская обл. Пущино на Оке
Техника: Peugeot Boxer
Имя: Vova

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Анатольевич » 18 июл 2018, 17:53

Сейлор ты как всегда не в тему. Мозгами пошеруди своими. Сделать фотки и рассказать о кемпинге это тоже работа, в это время ты всегда бухаешь или ищешь халявы. А Вжики её проделали и рассказали нам про кемпинг. А вы со Сватом как не уважали караванеров так и не уважаете ,от этого народ от вас и бежит. Ты же у нас везде был. :lol: :lol: :lol: но не одного отчёта не одного рассказа...всем ты вставляешь в темы ,что вы там были и всё. :lol: :lol: Дракино тебе все караванеры которые там были распиарили своими фотками и встречами и отчётами ,так вы возомнили из себя руководителей...а какраванеры и их семьи для вас быдло неуправляемое :x :x :x ... Уважайте людей которые вам делают работу и рекламу !!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Анатольевич » 18 июл 2018, 17:56

Да и по поводу моего мнения я его могу озвучить ,и это не повод к нему прислушиваться. Я обычный караванер и не был никогда "руководителем " караванеров.. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение турист ссср » 18 июл 2018, 18:12

Тему создавал не я, а отчет о поездке выложил для развития форума, если слушать вас, то все молчим. Я не рекламирую и неутрерждаю, что место обалденное(как делают некоторые говоря о худших условиях, при этом скрывая недостатки), а просто написал, что такое есть, а решать уже ехать туда или нет тем кто прочтет.
турист ссср
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 21:34
Имя: Василий

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Анатольевич » 18 июл 2018, 18:59

Ну и кто здесь так делает ? Остальные форумы меня мало интересуют.
По поводу вашего отчёта Супер !!! Но судя по фоткам изменений нет вообще !!! Мне очень хочется чтобы мест стало больше интересных и я стараюсь все места не пропускать ,посмотрите все кемпинги. Но у этого кемпинга судя по вашему посту администрация не хочет ничего делать. Вот я и высказываю мнение ,может не рекламировать его и пускай администрация задумается !!!! И без условий к нам ( если будут ездить ) улучшат свой кемпинг. Вот за что я поднимаю вопрос. Я за здоровую конкуренцию в Крыму среди кемпингов и хотелось ,чтобы их становилось больше и лучше. Но против хозяев которые на рекламе других выезжают и отбирают кемпинг. И против хозяев которые чихали на караванеров. Моё мнение я лучше найду другое место. Да и никто здесь мнение не навязывает, просто я говорю чисто своё мнение когда мне кажется пахнет не справедливостью, а получается я навязываю... :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение турист ссср » 18 июл 2018, 19:33

Ну это как всегда, сколько людей, столько и мнений, но вот есть такая пословица, или просто выражение,-"спрос рождает предложение", место то хорошее, и жалко, что простаивает в холостую, а вдруг, увидев, что караванеры проявляют интерес к этому месту, администрация решится на улучшения условий, и то, что с 15 года нет изменений, это не показатель, все течет и меняется, появился мост, это лучше чем паром, может и тут это повлияет на ситуацию.
турист ссср
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 21:34
Имя: Василий

Re: Пансионат "Рассвет"Крым.2015г.

Сообщение Натали*я* » 19 июл 2018, 06:22

Тема после чистки на проветривании 2 суток.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1