Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 14 дек 2021, 23:17

После покупки каравана в 2019 году естественно встал вопрос куда бы можно было выбираться не далеко от Москвы на случай коротких выходных. И получилось тогда, что чисто случайно ехав от приятеля обратил внимание на вывеску на заборе в лесу "Кемпинг Учинский". Решил всё разузнать. Заехал, прогульнулся по территории познакомился с хозяином и уже как 2 года туда езжу.

Находится в Московской области, Пушкинский район, рядом с посёлком санатория Тишково. Электричество подключают, вода есть, место тихое, большой паркинг. территория огорожена забором, имеется видеонаблюдение, в этом году на территории установили освещение дорожек.
Вообщем кому интересно фотки и координаты ниже. Этой осенью снимал там видовые видео, если хотите посмотреть выложу.

Это не реклама, просто понравился кемпинг. как место для встреч и вылазки на выходные подходит по мне так идеально. Если есть вопросы - задавайте, на какие смогу на такие отвечу. Если интересно, съездите и посмотрите сами.

Координаты: 56.07417001108405, 37.718843794362655
Телефон +7-962-998-78-05- Сергей (главный в кемпинге).

От души. Всем и всегда хорошего отдыха. Алексей "ЛИС"

Изображение

Изображение

[imghttps://sun9-73.userapi.com/impg/uKYTZGIiH_8qdUQn7FRdmtmtnuLROstUSdKJhQ/82WHamyQ1UA.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=102e405286bd0d5173afba0420068afe&type=album][/img]
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 14 дек 2021, 23:22

А это фотки сделал на прошлых выходных. На новогодние праздники планирую так же быть там. Если хотите новогодней сказки рядом с Москвой, выгулять так сказать себя, семью и кемпер то приезжайте.

Изображение

Изображение
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение Сергеич » 15 дек 2021, 13:30

Хорошее место. Сколько по времени до Москвы добираетесь и какова суточная цена?
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение Artemka » 15 дек 2021, 17:55

Это смахивает на некоторый мазохизм :D Я живу в Королеве, мне до Пушкино километров 10. И вот я еду за караваном, цепляю его и тащу в Пушкино...чтобы зимой трахаться с водой, электричеством, туалетом и сидеть в снегу :? Ну проехав еще 40, я могу приехать на дачу в Сергиев посад, не беря караван, чтобы согреть СВОЮ дачу, потратив электричество, не платя НИКОМУ(только по счетчику весной) и......Могу под Ногинск в сыну...сделав тоже самое, но там дом побольше и участок...Не вижу кайфа? Объясните мне? Ну в мае мы махнули в Крым, девченки лазили по тропе Голицына, а мы пили вино, водку и пиво у моря под шашлычек...ну это куда ни шло..А тут?
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 15 дек 2021, 20:07

Сергеич писал(а):Хорошее место. Сколько по времени до Москвы добираетесь и какова суточная цена?

От кемпинга до дома (юзао) порядка 1:30-1:50
По ценам позвоните Сергею он скажет.
Последний раз редактировалось LIS 15 дек 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 15 дек 2021, 20:08

Artemka писал(а):Это смахивает на некоторый мазохизм :D Я живу в Королеве, мне до Пушкино километров 10. И вот я еду за караваном, цепляю его и тащу в Пушкино...чтобы зимой трахаться с водой, электричеством, туалетом и сидеть в снегу :? Ну проехав еще 40, я могу приехать на дачу в Сергиев посад, не беря караван, чтобы согреть СВОЮ дачу, потратив электричество, не платя НИКОМУ(только по счетчику весной) и......Могу под Ногинск в сыну...сделав тоже самое, но там дом побольше и участок...Не вижу кайфа? Объясните мне? Ну в мае мы махнули в Крым, девченки лазили по тропе Голицына, а мы пили вино, водку и пиво у моря под шашлычек...ну это куда ни шло..А тут?

Не все живут в Королёве и не у всех есть дача. Лично меня это место устраивает.
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение Artemka » 15 дек 2021, 20:33

LIS писал(а):Не все живут в Королёве и не у всех есть дача. Лично меня это место устраивает.

Ну я и не против, просто личный взгляд. :? Тем более зимой...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение Rocker » 16 дек 2021, 08:50

Отличное место летом на выходных съездить искупаться. В самом кемпинге не был, но когда то приезжал туда с палаткой.
Не вижу смысла сравнивать с дачей - так и в Крым ехать не стоит, ведь дача ближе и дешевле. Я уже молчу про то, что у кого то дачи нет, а кто то просто любит разнообразие и встречи на природе.
Небольшое удаление от МКАД позволяет вырваться из суеты хоть на денёк, когда ещё есть куча дел.
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 06 окт 2023, 14:30

Всем привет. В этом году кемпинг стали посещать туристы с автодомами ещё больше, по этому администрация решила увеличить количество парковочных мест. Всё так же подключение к электричеству входит в стоимость, вода в районе парковки автодомов есть в тёплое время года, а в холодное есть возможность её подвоза сотрудниками базы. На подъезде к кемпингу залатали ямы на дороге, проезжать стало ещё проще.
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение Rocker » 09 окт 2023, 08:38

LIS писал(а):Всё так же подключение к электричеству входит в стоимость

Какая стоимость на сегодняшний день?
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: Кемпинг "Учинский" (Московская область)

Сообщение LIS » 21 янв 2024, 16:50

Rocker писал(а):
LIS писал(а):Всё так же подключение к электричеству входит в стоимость

Какая стоимость на сегодняшний день?

в районе 1000р сутки.
LIS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:33
Техника: Авто Honda Element
Прицеп Swift Сharisma
Имя: Алексей


Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3