В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение sirius8000 » 09 июл 2021, 21:37

nelli писал(а):
sirius8000 писал(а):
Знаете, покажите этому хозяину видео про европейские кемпинги, может он просто не в курсе как оно должно быть. А у него прекрасное место находится в полном запустении, посмотрите хотя бы на состояние пляжа, и нет никакого желания везти туда деньги, алчность просто безграничная!
PS не был я там и не собираюсь. Лучше в диком месте в автономке стоять, благо, что в Крыму такие места ещё остались.



А вы были в европрейских кемпингах? У Джокера не был, но как понял основной вопрос в распорядке дня? Так в европейских кемпингах после 21-00 под гитару не попоешь, там правила строгие, спать ложатся рано, тишина абсолютная в спальной зоне, плюс днем тихий час, нельзя на авто ездить. Если нарушения, тут же полицейские и штраф...


В европейских не бывал, на ютубе роликов полно, контраст видно сразу. А за границей бываем частенько. Я не против правил, я против тюремного режима и бесхозяйственности. Собираюсь приобрести кемпер, поэтому изучаю тему. И ситуация у нас в стране в плане кемпингов совсем не радует.
Думаю, что в этом месте можно было бы сделать Ривьеру.
sirius8000
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 20:44
Откуда: Московская обл.
Техника: MAZDA CX-5 150 л.с.
4WD
Имя: Денис

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение nelli » 10 июл 2021, 07:54

Что и требовалось доказать. Купите кемпер или караван, могу порекомендовать пару-тройку кемпингов и все...
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение nelli » 10 июл 2021, 07:55

nelli писал(а):Что и требовалось доказать. Купите кемпер или караван, могу порекомендовать пару-тройку кемпингов и все...
Хотя там можно и в палатке)
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение nelli » 10 июл 2021, 08:08

я против тюремного режима ?!!!
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение nelli » 10 июл 2021, 09:10

И вообще, человек третий кемпинг подымает, третий! В двух предыдущих арендадатели его кинули после того как он все организовал! "Безхозяйственность", блин!
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение sirius8000 » 10 июл 2021, 10:19

Удачи и процветания, в таком случае.
Завязываем с флудом
sirius8000
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 20:44
Откуда: Московская обл.
Техника: MAZDA CX-5 150 л.с.
4WD
Имя: Денис

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение Евген 64 » 10 июл 2021, 15:00

Хорошо там где Вам хорошо и комфортно, запросы у каждого свои....так что, Всем найти свой отдых!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Каждому караванеру по каравану!!! И пофиг нафиг!!!
Аватара пользователя
Евген 64
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 07:52
Откуда: Новосибирск , далеко за МКАДом.
Техника: ELDDIS AVANTE 475 + Вольво ХС-70 D3
Имя: Евгений

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение konstantin65 » 19 июл 2021, 18:36

Всем привет. Только что вернулись из поездки в Крым. Стояли с караваном у Юры "Джокера". Первоначально планировали остановиться на 7 дней, но потом еще подлили на 4 дня (больше не получилось из-за работы, пришлось вернуться в Москву). Юра ОГРОМНОЕ спасибо за твой кемпинг, за спокойствие и чувство защищенности при отдыхе в этом месте.
Впервые останавливались у "Джокера" еще в 18-ом году, когда он с колен поднял кемпинг в Коктебеле, а его бросили с продлением аренды.
Теперь еще один кемпинг, который он, вложив достаточно немалые деньги превратил в место довольно комфортного, особенно на фоне других так называемых, кемпингов в Крыму и на Черноморском побережье Кавказа, отдыха.
Да, у него есть определенные требования к отдыхающим у него в гостях. Но, во-первых со своим уставом в чужой монастырь не лезут (это в ответ тем, кто заявляет, что "...а я не привык к "тюремному" режиму..." Кстати, кемпинг у Юры называется "В гостях у Джокера. Мало кто из хозяев будет доволен гостем, который на замечания о недопустимости нарушения установленного ХОЗЯИНОМ дома порядка ответит, а я что хочу в твоем доме, то и буду делать. Во-вторых, кемпинг семейного отдыха, сюда приезжают довольно много семей с детьми, а это как раз и накладывает ограничения на шум после 22.00 (дети спать должны). Ну, и в-третьих, если кто не соглаен с установленными правилами, может выбрать любое другое место.
А сделано им немало. Редко какой кемпинг предлагает за 850р/сут с каравана (автодома) и горячий душ, и туалет с нормальными унитазами, а не дырками в полу, и кафе с вкусными и разнообразными блюдами (пельмени - прелесть) и анимацию для детей каждодневную, и охрану, подключение к 220в, к тех.воде, к сливу "серой" воды, оборудованному месту слива кассеты биотуалета (есть даже подведенная вода для споласкивания кассеты). Территория кемпинга приведена в нормальное состояние, пляж при нас очищался от проросшей травы, есть дополнительный душ при выходе с пляжа, оборудовано место для шашлыков, высажены розы, трава на территории подстригается. Было даже такое, что после дождя он не разрешал машинам передвигаться по полю, где стояли палатки и караваны, чтобы не нарушить растительный слой и не размесить все в грязь. Все машины убираются на отдельную стоянку, что тоже хорошо - никто не заводит машину у тебя над головой.
А сравить есть с чем- возвращаясь в Москву сделали остановку в "диком" месте в Веселовке на Тамани и там до 3 -х часов ночи слушали "завывания" соседей, который они почему-то считали своими песнями. Да и в Крыму - заехали в Оленевку в кемпинг Сансет и "охр-нели" - небо и земля. В Оленевке люди живут в начале прошлого века, по сравнению с организацие отдыха у Юры.
Уффф, написал много, и могу написать еще больше, т.к. впечатлений -целая гора.
konstantin65
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:37
Откуда: Москва
Техника: BAILEY RANDGER 460/4 HYUNDAI GRAND SANTA FE 2.2D
Имя: Константин

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение Sobol4x4 » 20 июл 2021, 20:21

Так как всё-таки с пляжем ? И чистотой моря? Раз каждый день чистят наверное не очень чистое море?
Sobol4x4
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 19:58
Откуда: Краснодар
Техника: Мазда мпв, соболь, tabbert
Имя: Дмитрий

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение Юрий Удовенко » 20 июл 2021, 21:23

Будем у Юры на отдыхе с середины августа. И если честно, и не крутить жопой, то мне плевать на мнение людей, кто негативно пишет о Стерегущем. Я там каждый год, начиная с открытия. Вижу насколько всё изменилось. Самое главное, что Мне и моей Семье нравится там находиться. Я не против , а даже за, такой ни режим, а распорядок дня, т.к. очень много людей с маленькими детишками и им чужды бухие посиделки из-за того , что у них не может уснуть ребёнок. Хотите бухать всю ночь, тогда Вам в Голубицкую, на бережок , поближе к местным музыкальным заведениям с большими сабами. Как говорится каждому своё. Но при этом я не против автономки, когда это интересно и хорошая компания из единомышленников. Много лет читаю отзывы о Юриных кемпингах , начиная с Азова, когда все восхищались им и его работой. А потом появилось очень много диванных путешественников, или тех , кого выгнали из кемпинга за безобразия, или начинающих без опыта и подверженных чужому мнению, или тех , кто выкатывается раз в год на 2 недели и при этом позволяющих себе критиковать работу человека, который хоть что-то делает в направлении отдыха. Мне есть с чем сравнить. Я и моя семья путешествует круглый год, во все сезоны, и по кемпингам, и в автономке. Но , я никогда не позволял себе и другим обсерать хозяев тех мест , которые предоставляли место для отдыха. Есть масса других мест, которые и кемпингом то сложно назвать и с сортиром под деревом, а стоят дороже. К чему это я всё. Давайте быть терпимее в выражениях и фразах. Вас ведь никто не заставляет ехать к Юре, если Вам это не нравится. Не мутите воду, едьте в другое место, более удобное для Вас и Ваших семей. А нам, кто ездит к Юре, будет легче дышать, от того , что мы не будем видеть ежегодно повторяющиеся скандалы с неугомонными гостями кемпинга.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение Юраш » 20 июл 2021, 22:55

nelli писал(а):
sirius8000 писал(а):
Знаете, покажите этому хозяину видео про европейские кемпинги, может он просто не в курсе как оно должно быть. А у него прекрасное место находится в полном запустении, посмотрите хотя бы на состояние пляжа, и нет никакого желания везти туда деньги, алчность просто безграничная!
PS не был я там и не собираюсь. Лучше в диком месте в автономке стоять, благо, что в Крыму такие места ещё остались.



А вы были в европрейских кемпингах? У Джокера не был, но как понял основной вопрос в распорядке дня? Так в европейских кемпингах после 21-00 под гитару не попоешь, там правила строгие, спать ложатся рано, тишина абсолютная в спальной зоне, плюс днем тихий час, нельзя на авто ездить. Если нарушения, тут же полицейские и штраф...


Поддержу Андрея, в европейских кемпингах никто не кричит, стараются не мешать соседям. Распорядок дня соблюдается. :yes: В кемпинге В Гостях у Джокера, тоже порядок. Детям здесь хорошо, большая территория, детская площадка, можно кататься на самокатах и велосипедах. Чужой сюда не зайдет все под охраной и нам спокойней. Нам очень понравилось отдыхать, если сложиться в сентябре опять планируем приехать. ;)
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: В Гостях у Джокера Стерегущее 2021год.

Сообщение Grifonmg » 24 июл 2021, 22:07

Юрий Удовенко писал(а):Будем у Юры на отдыхе с середины августа.


Мы тоже собираемся в августе))) выезжаем послезавтра должанка, беляус и к Юре!
когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели
Аватара пользователя
Grifonmg
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 22:15
Откуда: Королёв московская обл
Техника: Toyota fortuner ll +Avondale highlight470 L.E.
Имя: Тимоха

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6