Кемпинги Крыма

Re: Кемпинги Крыма

Сообщение Father_OZZYK » 11 апр 2021, 11:53

SvetlanaBondarenko писал(а):...На Меганоме кино снимали. Подъехали, поговорили, выяснили , что у них в группе есть люди, которые и у нас снимали в доме кино , и нам разрешили сделать фото, где хотим...

На Лазурном берегу, в это время, жили в палатке парень и девушка из съемочной группы. Общался с ними, они как раз про съемки и рассказали. Только я не совсем понял где они, а где Меганом :unknown:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Кемпинг Коронелли в Береговом.

Сообщение Kruzik » 19 авг 2021, 18:29

Друзья, хочу поделиться отличной локацией оборудонного кемпинга. Находится в Береговом, недалеко от Феодосии. Большая территория. Много зелени. Чистота. Тишина. От моря правда далековато, ходим пешком. Но атмосфера очень достойная. Очень много роликов пересмотрели на YouTube и не могли определиться. А этот случайно нашли и очень довольны. Цены: 350-взрослый; 200- ребёнок; 200- машина; 150- собака. Электричество, вода, душ, туалет на территории. Рекомендую!!!
Kruzik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:48
Откуда: Наро-фоминск
Техника: Forster 738
Имя: Владимир

Re: Кемпинг Коронелли в Береговом.

Сообщение Андрейка » 20 авг 2021, 08:00

Kruzik писал(а):Друзья, хочу поделиться отличной локацией оборудонного кемпинга. Находится в Береговом, недалеко от Феодосии. Большая территория. Много зелени. Чистота. Тишина. От моря правда далековато, ходим пешком. Но атмосфера очень достойная. Очень много роликов пересмотрели на YouTube и не могли определиться. А этот случайно нашли и очень довольны. Цены: 350-взрослый; 200- ребёнок; 200- машина; 150- собака. Электричество, вода, душ, туалет на территории. Рекомендую!!!


Фоток нет?
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Кемпинги Крыма

Сообщение Rocker » 20 авг 2021, 08:53

И координаты?
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Коронелли в Береговом.

Сообщение ruslan01 » 20 авг 2021, 09:04

Kruzik писал(а):Друзья, хочу поделиться отличной локацией оборудованного кемпинга. Рекомендую!!!

Андрей|Елена Хоть бы название и координаты или точку на карте) не помешают.
Может что то из этого?
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Кемпинг Коронелли в Береговом.

Сообщение Kinstintin » 20 авг 2021, 09:41

Kruzik писал(а):Друзья, хочу поделиться отличной локацией оборудонного кемпинга. Находится в Береговом, недалеко от Феодосии. Большая территория. Много зелени. Чистота. Тишина. От моря правда далековато, ходим пешком. Но атмосфера очень достойная. Очень много роликов пересмотрели на YouTube и не могли определиться. А этот случайно нашли и очень довольны. Цены: 350-взрослый; 200- ребёнок; 200- машина; 150- собака. Электричество, вода, душ, туалет на территории. Рекомендую!!!

Думаю речь о Береговое, улица Гагарина, 52,БАЗА ОТДЫХА ФЕОДОСИИ «КОРОНЕЛЛИ»
Добавил на общую карту
Kinstintin
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:32
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Техника: Hobby 410 SFe Excellent 2012
Имя: Константин

Re: Кемпинги Крыма

Сообщение Kruzik » 29 авг 2021, 14:41

Фоток самого кемпинга не сделал. Но он легко ищется по названию в Интернете. Там есть хорошее видео. Координаты: 45.090389, 35.425834
Kruzik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 14:48
Откуда: Наро-фоминск
Техника: Forster 738
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6