Кемпинг "Жижиленд"

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение Нюся » 06 июн 2015, 19:07

Ребята я думаю если бы была возможность провести питьевую воду,она там непременно была бы...Когда нас останавливало отсутствие питьевой воды ,я что-то такого не припомню?!Как мы раньше жили в палатках вообще без всяких удобств и никто не умер и все были счастливы.Все это мелочи. Правильно написали Вжики-главное компания ,а все остальное по мере поступления проблемы.
Аватара пользователя
Нюся
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Toyota RAV4
Имя: Анастасия

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение Марк 11 » 06 июн 2015, 19:38

Нюся писал(а):Как мы раньше жили в палатках вообще без всяких удобств и никто не умер и все были счастливы.

Нюся, всё верно говорите.Но наверное вы не платили тогда 585 руб в сутки за проживание...Здесь просят цену как в полноценном кемпинге а удобства не предоставляют.Хотя есть и плюсы, в сортир можно под охраной ходить, как сказал выше Володя.. :D
Марк 11
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:59
Имя: ...

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение Бамбина » 06 июн 2015, 21:01

Марк 11 писал(а):Здесь просят цену как в полноценном кемпинге а удобства не предоставляют.

Марк а где просят дешевле?
Это бизнес по Российски. Обещают золотые горы, а в результате бомжатник по нереальной цене. Курортный бизнес он суров. Люди за 3 месяца должны заработать столько, что бы прожить весь год, от этого и цены.
В "Звёздочке" на этот сезон 800 и вряд-ли можно будет найти где-то дешевле. Разве, что за полную автономку.
Да в Крыму 500 руб. с водой непонятного происхождения, но проезд на пароме туда и обратно увеличивает цену почти вдвое. . В Крыму наверняка в этом сезоне будут проблемы с водой... Они сейчас там уже есть, а с наплывом туристов так и подавно будут. В прошлом году были перебои с водой и в Азовских кемпингах, в том числе и у Джокера, но не умерли же и платили полную стоимость. По мне так отдых в лесу на речке гораздо приятнее чем на море, на пляже полном народу и не понятно от чего оно солёное... :D Здесь хоть люди честно признаются, что питьевой воды нет. Ну а на счёт цены как говорится;-"Не нравится? Пройдись по базару". Ни кто ведь не принуждает. Выбор всегда есть. Здесь каждому своё ;)
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение old_piligrim » 06 июн 2015, 23:17

В Парусе вода артезианская, лес/водохранилище в наличие, стоит дешевле и ехать существенно ближе. При этом вся инфраструктура пансионата доступна: баня/сауна, кафе/бар и проч.
Аватара пользователя
old_piligrim
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:48
Техника: Kia Carnival 2,9+ Bürstner Flipper City 400TN
Имя: Павел

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение zhizhitsa » 28 дек 2015, 17:18

Дорогие форумчане.

Счастья, удачи, всех благ в наступающем году Вам и Вашим семьям!!!

Всегда Ваши, сотрудники кемпинга "Жижилэнд".
Вложения
17.jpg
17.jpg (109.59 КБ) Просмотров: 1273
zhizhitsa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 15:02
Имя: Иван

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение Vzhik » 29 дек 2015, 00:44

Спасибо за поздравление! Надеемся у вас побывать как все доделаете.С наступающим Новым Годом!Успехов!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»
Аватара пользователя
Vzhik
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:51
Откуда: Калуга
Имя: Александр.Елена

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение zhizhitsa » 26 дек 2016, 14:46

Счастья! Радости! Тепла и комфорта ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ!

С уважением, администрация кемпинга.
Вложения
Новый год.gif
Новый год.gif (198.57 КБ) Просмотров: 1111
zhizhitsa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 15:02
Имя: Иван

Re: Кемпинг "Жижиленд"

Сообщение Натали*я* » 26 дек 2016, 21:35

Спасибо за поздравления! Вам успехов и процветания в будущем году! :drinks:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23