кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:50

И что, то Михаил СПб пропал... Правильно говорят на вору и шапка горит... А ведь так защищал Джокера,, хоть и не был у него в "гостях" ....
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 18:56

А вообще нет. Не выйду из темы. Мне интересно с психологической точки зрения. Сколько интересно будет еще продолжаться в Вадима "синдром обиженной девочки" как психологи говорят . Обычно эот длится от 1 до 8 дней, если верить литературе :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:59

Уважаемому Юрию! А сколько продлится синдром обиженного мальчика- зайчика, без денег за рекламу?
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 19:18

Джокеру не надо рекламу делать. Достаточно посмотреть на заполняемость его кемпингов в Малоречке и Стерегущем. И посмотреть рейтинги администрации Крыма по кемпингам. Я ему для этого не нужен. И так же как Вы плачу денег за проживание. Надеюсь сейчас то мы поймём с Вами друг друга??? Или опять начнется трёп, чтобы тему в топе держать???? Давайте уже успокоимся. Этой темой Вы все равно ему жизнь не испортите. Ни здесь, ни на других форумах. Люди всё равно к нему всегда будут ехать. Просто такие обсуждения каждый год продолжаются. Не только про Джокера, а про все крымские кемпинги. Недовольные будут всегда и везде. Но всегда есть люди которым эти кемпинги нравятся..... Я стою в стерегущем второй год. И мне нравятся тут бытовые условия и в прошлом году море было как на Беляусе или Бакальской. Но мы не сидим на месте. Мы каждый день куда-то выезжаем, в разные места и города. Вы например знаете, какие недалеко от кемпинга есть шикарные дикие пляжи??? Думаю нет. А вчера для себя открыл четыре таких места.... Так что ещё раз, давайте успокоимся, отнесёмся к Вашей ситуации по философски.... Ну не повезло Вам. Печально. Бывает. Но жизнь продолжается. Просто не приезжайте в следущий раз в Стерегущее, а посмотрите упомянутые выше мной рейтинги. И я думаю Вы обретёте покой и умиротворение......
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение see13 » 27 авг 2020, 21:17

А кто его трогает! Старик Караванер как я и многие другие! Просто туда не едем! И у нас как у старых нет проблем! Я ещё на своей памяти помню, чтобы те люди которые давно в сфере Караванерга к нему приехали! Все только недовольны! ИМХО. Бизнес и только!
Аватара пользователя
see13
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:21
Откуда: Калужская обл. г. Обнинск
Техника: Rimor SuperBrig
Имя: Павел

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 22:28

Юрий! Я рад, что Вы наконец то "снизошли" к нормальному общению на равных.. На самом деле мне Джокер и вся его "песня о главном" как бы не совсем интересна.. Погостил, нагостился, уехал сделал выводы....
По большому счету, эта тема для тех, кто в "первый раз в первый класс" . Для тех, кто не хотел бы повторить мои ошибки в выборе кемпинга..
Уверяю Вас, когда люди едут на отдых, в мыслях нет у кого то, вменять свои правила в чужом монастыре... Ещё раз обращаю внимание, ессли бы вся эта тема описанная в первом посте была бы после 22-00 , поверьте на слово, я бы бы первый снял шляпу и извинился...
Но в данном случае извиняться не за что...
А за "гостеприимство" Джокеру огромное спасибо...
И поверьте мне, в реалиях нашей жизни умение общаться с людьми необходимо прежде всего Джокеру...
Как говорится, клиент голосует рублем и всегда прав...
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Cohen » 28 авг 2020, 10:54

На самом деле отрицательных отзывов очень и очень много. Но на авторов сразу накидываются ("брехня, сам виноват, куда глаза смотрели... ") и "душат". Другие просто дипломатически молчат. А в личном разговоре слышу больше о минусах, которые перевешивают плюсы комфорта кемпинге в техническом плане.
Не вижу причин, почему Юрий накидывается на авторов негативных отзывов. То что это не бот, и не заказ, видно же - человек там был, описал свои впечатления.
Почему нельзя просто оставить свой отзыв, не глумясь над другими.
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Galina » 28 авг 2020, 17:38

А вот очень хорошо, что есть такая тема на форуме. Потому что, если бы мы почитали отзывы реальные, а не те, что на форуме «В гостях у Джокера», где он оставляет только заказные хорошие, мы бы точно туда не поехали! Но, как говорится, потом решили, что уж лучше один раз увидеть....А на обратном пути остановились на Азове, кемпинг Тиздар. Юра оттуда в прошлом году ушёл, переругавшись с партнерами. И те, кто стоит там с кемперами все лето, вспоминают Юру отнюдь не добрым словом , опять же из-за его грубости. Но пусть это будет ЕГО проблемой. Кому нравится тишина и полная глушь со строгим режимом- конечно, надо ехать только туда. Но гораздо больше людей интересных, свободных и любознательных. Кстати, в каком бы кемпинге Крыма мы не останавливались, везде вечером было тихо и никто друг другу не мешал, уважая других... И без всяких там ПРАВИЛ... И криков о штрафе за ненадетый браслет :)) :twisted:
Galina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:06
Техника: Fleetwood
Имя: Galina

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Cohen » 28 авг 2020, 22:28

Galina писал(а):А вот очень хорошо, что есть такая тема на форуме. Потому что, если бы мы почитали отзывы реальные, а не те, что на форуме «В гостях у Джокера», где он оставляет только заказные хорошие, мы бы точно туда не поехали! Но, как говорится, потом решили, что уж лучше один раз увидеть....А на обратном пути остановились на Азове, кемпинг Тиздар. Юра оттуда в прошлом году ушёл, переругавшись с партнерами. И те, кто стоит там с кемперами все лето, вспоминают Юру отнюдь не добрым словом , опять же из-за его грубости. Но пусть это будет ЕГО проблемой. Кому нравится тишина и полная глушь со строгим режимом- конечно, надо ехать только туда. Но гораздо больше людей интересных, свободных и любознательных. Кстати, в каком бы кемпинге Крыма мы не останавливались, везде вечером было тихо и никто друг другу не мешал, уважая других... И без всяких там ПРАВИЛ... И криков о штрафе за ненадетый браслет :)) :twisted:

Как ни странно, стоя пять лет уже по месяцу в автономке, не переезжая а одном месте, также никаких проблем с шумом и танцами плясками и песнями по ночам не испытывали. Народ адекватный везде отдыхает
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение miror » 28 авг 2020, 22:39

Были этим летом у Джокера в стерегущем. Это была последняя точка поездки. Встретил Юра на своем мотоцикле, далее нас долго мучили в жуткую жару замером температуры, ну да ладно, прошли отбор, нам предложили ознакомиться с правилами (мы были в первый раз), и помогли встать там, где мы выбрали - на первой линии, подрезав да же ветки деревьев. За что огромное спасибо. Первые посидушки с соседями (а мы семейные, как и соседи, и очень тихие, причем приверженцы спокойного, тихого отдыха) закончились вежливым (реально вежливым, уважение ему!) напоминанием в 21:30 охранника с ног до головы в наколках, что пора готовиться ко сну. В 22:00 он проконтролировал наше рассредоточение по домам. Все шло неплохо и я уже стал втягиваться в систему. Причем я понял, почему в 21:30 начинают разгонять. В это время вылетает мошка, причем в таких количествах, что ваше пребывание становится на улице невозможным. Горящие фонари хоть и отвлекают ее,но не совсем. В принципе, правила продиктованы заботой о нас, но не афишируют реальную их мотивацию.
Утром, когда я бежал в туалет, только проснувшись, пробежав 100м, и когда до туалета оставалось 15м, путь мне перегородил Юра, пригрозив штрафом за отсутствие браслета (который мне жал и я снял его на ночь), но мне приспичило так, что последние 10м мне дались бы с большим риском...я попытался объяснить Юре, что я не донесу и обратные 100м для меня не представляется проделать безопасно для его травы. Юра был не умолим, он не пустил! меня в туалет, до которого оставалось 15м! я еле добрался до себя и в последствии, общаясь Юрой, спросил сколько же тот жуткий штраф, из=-за которого он не пустил меня в туалет? Он сказал о страшной сумме в 100р! На что я ответил, что дал бы ему 200, но что бы не наделать в штаны за 15м до туалета! Юра ничего не понял, но пару дней я с трудом вообще ходил в его туалет). Я не осуждаю, но понять и принять ту ситуацию до сих пор не могу. Шум и запрет разговоров как-то странным образом не касались покатушек Юры на мотоцикле для контроля тишины. Как-то я узнал, что все оказывается было можно в столовой! просто уйдя от спящих, но Юра не упоминал это, когда разгонял всех вечерами. Как-то ночью нас разбудил дикий смрад канализации, причем утром один из наших соседей сообщил нам, что у берега плавают какашки! Мы пошли изучать чужой калл, и убедились в его наличии! Все были в шоке. Никто больше не купался (траву мы вполне нормально пережили, там весь берег в траве. Расследование показало, что весь персонал и Юра стояли на версии "гниющей" травы на соседнем "озере", карты гугл не обнаружили ни одного озера рядом...и вообще, но как только ветер был со стороны местного райцентра, по правую руку глядя на море, сразу пахло жутко. К этому добавилось снижение запаха днем и "гниение" травы четко по расписанию в 3:00 каждой ночью! В общем мы уехали с пониманием, что слушать сказки Юры , когда тебе глядя в глаза их с упоением рассказывает автор, мы больше не будем, впрочем, как и купаться в фекалиях и терпеть подобные выходки с запретом хождения в туалет. Я бы то же очень хотел бы услышать подобные отзывы до поездки в этот Богом забытый край , на самой дальней точке крыма, что бы не омрачить свой отдых. Знаю одно, через 1-2 года, там не будет никого. Я в этом уверен.
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Сергей2020 » 29 авг 2020, 16:07

Ребят всем привет! Ну вы блин даёте! У вас тут и баталии!
Извиняюсь, был несколько дней в местах без интернета, но вернувшись прочитал всю ветку данной темы, про якобы
торчащие уши, и про "обиженцев" , обиженных девочек и мальчиков... Ребят, Вадим! Юрий! Михаил СПб! хотел бы Вам напомнить, что этот форум друзей-караванеров.. Откуда столько злости..? Про мой 10 летний туристический стаж, или отсутствие на форумах, не хочу кому то, что то доказывать. Ребят, я и рыбу ловлю более 20 лет, но на форуме то же не на одном не зарегистрирован, но ведь рыбалка хуже от того не стала?
По морю в с. Стерегущее вот ссылочка на Ю туб, https://youtu.be/h4758qWSDZA выкладывал походу Вадим, но на момент моих гостей у Джокера, море именно такое и было.
Не хочу не кого судить, но по мне, каждый должен иметь возможность выразить свое мнение об отдыхе в том или ином месте без "прессинга" со стороны "старожилов" форума. Народ на форуме живёт не первый день, и во всем сам как то разберется.

Всем удачи и хороших дорог!
Сергей2020
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 12:29
Техника: Hobby
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Galina » 29 авг 2020, 18:49

miror писал(а):Были этим летом у Джокера в стерегущем. Это была последняя точка поездки. Встретил Юра на своем мотоцикле, далее нас долго мучили в жуткую жару замером температуры, ну да ладно, прошли отбор, нам предложили ознакомиться с правилами (мы были в первый раз), и помогли встать там, где мы выбрали - на первой линии, подрезав да же ветки деревьев. За что огромное спасибо. Первые посидушки с соседями (а мы семейные, как и соседи, и очень тихие, причем приверженцы спокойного, тихого отдыха) закончились вежливым (реально вежливым, уважение ему!) напоминанием в 21:30 охранника с ног до головы в наколках, что пора готовиться ко сну. В 22:00 он проконтролировал наше рассредоточение по домам. Все шло неплохо и я уже стал втягиваться в систему. Причем я понял, почему в 21:30 начинают разгонять. В это время вылетает мошка, причем в таких количествах, что ваше пребывание становится на улице невозможным. Горящие фонари хоть и отвлекают ее,но не совсем. В принципе, правила продиктованы заботой о нас, но не афишируют реальную их мотивацию.
Утром, когда я бежал в туалет, только проснувшись, пробежав 100м, и когда до туалета оставалось 15м, путь мне перегородил Юра, пригрозив штрафом за отсутствие браслета (который мне жал и я снял его на ночь), но мне приспичило так, что последние 10м мне дались бы с большим риском...я попытался объяснить Юре, что я не донесу и обратные 100м для меня не представляется проделать безопасно для его травы. Юра был не умолим, он не пустил! меня в туалет, до которого оставалось 15м! я еле добрался до себя и в последствии, общаясь Юрой, спросил сколько же тот жуткий штраф, из=-за которого он не пустил меня в туалет? Он сказал о страшной сумме в 100р! На что я ответил, что дал бы ему 200, но что бы не наделать в штаны за 15м до туалета! Юра ничего не понял, но пару дней я с трудом вообще ходил в его туалет). Я не осуждаю, но понять и принять ту ситуацию до сих пор не могу. Шум и запрет разговоров как-то странным образом не касались покатушек Юры на мотоцикле для контроля тишины. Как-то я узнал, что все оказывается было можно в столовой! просто уйдя от спящих, но Юра не упоминал это, когда разгонял всех вечерами. Как-то ночью нас разбудил дикий смрад канализации, причем утром один из наших соседей сообщил нам, что у берега плавают какашки! Мы пошли изучать чужой калл, и убедились в его наличии! Все были в шоке. Никто больше не купался (траву мы вполне нормально пережили, там весь берег в траве. Расследование показало, что весь персонал и Юра стояли на версии "гниющей" травы на соседнем "озере", карты гугл не обнаружили ни одного озера рядом...и вообще, но как только ветер был со стороны местного райцентра, по правую руку глядя на море, сразу пахло жутко. К этому добавилось снижение запаха днем и "гниение" травы четко по расписанию в 3:00 каждой ночью! В общем мы уехали с пониманием, что слушать сказки Юры , когда тебе глядя в глаза их с упоением рассказывает автор, мы больше не будем, впрочем, как и купаться в фекалиях и терпеть подобные выходки с запретом хождения в туалет. Я бы то же очень хотел бы услышать подобные отзывы до поездки в этот Богом забытый край , на самой дальней точке крыма, что бы не омрачить свой отдых. Знаю одно, через 1-2 года, там не будет никого. Я в этом уверен.
:D обсмеялись!!! До слез!!! В Вашем отзыве никакого негатива! Представили всё в красках, зная и дорогу к туалету и мошкару в Стерегущем! И Хозяина на мотоцикле! Мы с мужем после отдыха в Стерегущем постарались, чтобы подобный «отдых» не стал самым сильным впечатлением об отдыхе в Крыму! Приятных вам путешествий!
Galina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:06
Техника: Fleetwood
Имя: Galina

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7