кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 17:56

Глядишь и скидку Вам сделает за рекламу..
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:04

Да! Бывает в море плавают кака... Они бывают опасны!!!
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 18:09

Вадим, я приверженец правил, и никогда не нарушал правил, установленных в кемпингах, ни в Европейски, ни в Скандинавских, ни в Российских. Давайте перестанем брызгать желчью и адекватно отнесёмся к вашей маленькой проблеме. С уважением, Юрий.....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:14

Юрий! Вы! это Джокер или реальный " турист со стажем".. Интересно сколько Вам платит Джокер за Ваши басни..?Мож бесплатный отдых на едине с какаха...?
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Михаил СПб » 27 авг 2020, 18:15

Vlad48 писал(а):Юрий! Я за вас рад что попали в рай к Джокеру.. Ваши коллеги например Михаил СПб там не был, а что то тявкает.. Я рад что Вам нравится такой отдых, но ради хороших отзывов Вам Юрий разрешит отдыхать всю ночь.. Зарабатывайте лайки..

Vlad48- тебе (вынуждаешь переходить на личности) уже указывали на манеру общения...- успокойся и не нарывайся (следи за языком)...
По поводу "не был" а "сужу"- так нормальные люди не едут туда, где их что то не устраивает... в отличие от других...
А выводы каждый делает для себя сам.
Последний раз редактировалось Михаил СПб 27 авг 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Михаил СПб
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:21

Юрий! Я то же за правила, при условии что их соблюдают все.. У Джокера мы отжили почти 7 дней.. Полагаю это достаточно, что бы понять по чем рыба почём селёдка.. и проблем не было до дня рождения, который Джокер испортил... А ведь я там был просто приглашен... Я уважаю чужие правила, но объяснять мне как жить в "мое время" т.е. до 22-00 не кому не позволю...
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 18:23

Михаил , Вы правильно пишете. Согласен. Да простят меня модераторы. Вариантов чувствую 2. Первый это попросить модераторов удалить данную тему из-за неадекватности создателя темы. Второй : отказаться от Питерской вежливости и перейти на личности. И тоже написать в литературном стиле: ТЫ ЧТО КОЗЛИНА РАМСЫ ПОПУТАЛ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Пиши мне в личку и тему не засерай. Ублюдок. Модераторы простите и лучше удалите это своими руками. Я этого делать не буду!!!!!
Последний раз редактировалось Юрий Удовенко 27 авг 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Cohen » 27 авг 2020, 18:24

Юрий Удовенко писал(а):
Artemka писал(а):Сергей 2020.... Наверное было бы лучше, чтобы Вы не писали... Тянет на заказуху. Давайте попробуем логически оценить Ваше замечание?
1. Человек только зарегистрировался, первое сообщение, а пишет как будто перечитал всю тему.
2. Вы специально искали форум, на котором жалуются на хозяина кемпинга?
3. А почему так долго тянули? Не были первым человеком, который раскритиковал? Или переписали предыдущее критическое замечание от третьего лица?
А у Вас нет фото как Вы "мучались" там? ;)
Не хочу никого винить или защищать, но просто такие мысли посетили...И это я вкратце изложил свои ощущения :)

Алексей , абсолютно согласен с Вашими предположениями. А теперь в подолжение Ваших мыслей. Однозначно за ником Сергей2020 прячется недалёкая блондинка и группы Vlad48. Воспримем её как некоторое послевкусие после основного запаха. Умышленно пишу очень корректно , используя только литературную лексику, как положено у нас в Питере среди интеллигентных людей. 1. все сказанные этой девушкой слова ничем не подкреплены. 2. Все уважающие себя форумчане полностью заполняют регистрационную форму. Тут не так. 3. Интересная особенность: команда Vlad48 одна правильная, а 200 с лишним человек находящиеся на тот момент на базе оказывается полные дебилы. Как то странно получается. 4 . Вам не нравятся данные условия, о которых Вы пишете вместе с блондинкой, так какого интеллигентного х...ра Вы сюда припёрлись ???? Поезжайте в Лазурку, Оленёвку, Поляну сказок и гуляйте там по интеллигентному : до полного испражнения без всяких ограничений. 5. Это уже к блондинке с 10 летним стажем караванерским. Если Вы такая уважаемая, то почему я не вижу Вас на протяжении последних лет ни в одной группе уважаемых караванеров в ватсапе. Ни в автотревэловских группах, ни в группах караванеры.рф ни в группе Абуны Караванерские слёты. P/S ругаться с Вами, считаю ниже своего достоинства. Перестаньте зас..рать форум. Если у Вас есть претензии к Юрию Джокеру, то пишите на его сайте или вызовите его на дуэль. Открою Вам страшную тайну. К нему едут люди, которым нравится такой отдых . И не Вам решать за других. А всякие фразы типа мы уважаемые люди в Юрином кемпинге не катят. Тут Вы просто отдыхающие. А пи...ками меряйтесь за забором кемпинга. Удачных Вым путешествий......

А чтоб 10 лет караванить, да и вообще хоть год, обязательно быть в каком-то клане, чате, неясно, кем уважаемом?? :shock:
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Cohen » 27 авг 2020, 18:28

Юрий Удовенко писал(а):Михаил , Вы правильно пишете. Согласен. Да простят меня модераторы. Вариантов чувствую 2. Первый это попросить модераторов удалить данную тему из-за неадекватности создателя темы. Второй : отказаться от Питерской вежливости и перейти на личности. И тоже написать в литературном стиле: ТЫ ЧТО КОЗЛИНА РАМСЫ ПОПУТАЛ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Пиши мне в личку и тему не засерай. Ублюдок. Модераторы простите и лучше удалите это своими руками. Я этого делать не буду!!!!!

А чего это было?? :crazy:
Уважаемые на оскорбления скатились
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:37

Юрий! Я вас понимаю, рекламу Джокера нужно отрабатывать...
Бизнес.....
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 18:40

Извиняюсь перед читателями, а не перед создателем темы. А.С. Пушкин тоже иногда в своих стихах матом писал. Но я не матом. На мой взгляд данную тему считаю исчерпанной. Слишком много внимания к мелкой неприятности произошедшей в жизни Влада и его соратников. Всем мира и понимания.........
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 18:47

Всем мира! Но, каждый, читающий данный форум сделает вывод сам, без помощи "учителей" и "почетных туристов"...
Которые были бы не против удалить эту ветку форума... Такова жизнь.. Деньги нужно отрабатывать...
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron