кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Сообщение Vlad48 » 20 авг 2020, 08:33

В июле августе 2020 года был с семьёй в кемпинге "в гостях у Джокера" с. Стерегущее Крым начитавшись очень " хвалебных" отзывов.. В итоге, купился... С правилами его " монастыря" конечно же ознакомился и с тем, что после 22-00 тишина вполне согласен. Приехали с домиком на колесах, подключения все есть и достаточно удобные. Начался отдых... Познакомились с экипажем караванеров из Москвы. В один из дней у их сына 14 лет. Отметить решили совместно, причем застолье было организовано заблаговременно. Дальше " картина маслом" на столе чай и торт, застолье к концу, время 21-15 приезжает так называемый Джокер и в ультимативной форме предлагает расходиться и это в так называемое наше время до 22-00. Причем манера его общения мягко говоря хамская..А ведь за столом сидели и учителя и нотариусы и руководители госорганов... Т.е. люди которые постоянно и много работают с людьми. Через 15 минут опять Джокер и опять начинает " наезжать" мол пора расходиться... Говорим, что если мы вас так напрягаем, пойдем допьем чай в автодом, благо 22-00 ещё нет. Но на то он и Джокер, и здесь "нашелся", оказывается двум семьям находиться в одном караване запрещено.... А вот в правилах его же, этого почему то и нет однако... В итоге настроение испорчено, причем на пустом месте из за очень " гостеприимного" хозяина.... С повадками братков в малиновых пиджаках из лихих 90х.
Вторая причина по которой я не посоветовал бы приезжать в гости к Джокеру это вонючее и грязное море, куча гниющей травы - камки. И как вишенка на торте... ежедневный слив нечистот канализации в море... Стояли на первой линии, и каждое раннее утро "слышали" запах канализации который спустя некоторое время пропадал. Да, мою версию подтвердил местный дедуля, который когда-то работал в бывшем пионер лагере, который сейчас стал кемпингом Джокера.
Друзья-караванеры! Не повторяйте наших ошибок! В Крыму очень много и других мест для отдыха.
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение stich5 » 20 авг 2020, 08:48

:evil: Вот и наше отношение к клиенту, даже не клиенту а к гостю, т.к. это турбизнес. Никогда в России менталитет не изменится. Я хозяин, и все....Мои правила, и будете делать, что я скажу. вас дофига, и поехать не куда, не вы так другие приедут, и будут отдыхать по моим правилам
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение guttrv » 20 авг 2020, 08:57

Два года назад, был у него, в Коктебеле. Подгадал отпраздновать свой день рождения. Так вот это был самый ТИХИЙ День рождения в моей жизни. Тосты за меня произносили шепотом. И были такие же "наезды" со стороны "хозяина", с угрозами о выселении. Единственное что понравилось - это можно было спокойно оставлять свой домик, не беспокоясь за сохранность вещей.
guttrv
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:23
Откуда: Пенза
Техника: Avondale dart 370/2
Имя: Евгений

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Rocker » 20 авг 2020, 09:56

Тоже ставлю ОГРОМНЫЙ МИНУС Джокеру.
Путешествовал в этом году по всему побережью Крыма под девизом "Каждый день на новом месте и без гостиниц".
Заехал к Джокеру ближе к шести вечера, просил дать приткнуться до 10 часов следующего утра. Устал, хотел просто переночевать и помыться. За полную оплату, БЕЗ претензий и без подключения к электричеству. (и это при ценах в 1200 рэ)
Последовал ОЧЕНЬ ПАФОСНЫЙ ОТКАЗ: - "У нас ТОЛЬКО по предварительному бронированию за МЕСЯЦ и ТОЛЬКО от 6 дней И БОЛЕЕ".
В #опу такой караванинг и такой дух свободы. Больше я к ним не ногой!
К слову в Химике, спустя два дня приняли без записи и без предварительных звонков - позвонил сразу в ворота. Всего 600 рублей в сутки!
Химику РЕСПЕКТ, Джокер идёт лесом.
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение AXMED » 20 авг 2020, 11:32

Читаю отзывы, понять не могу, зачем вы лезете с автодомами и прицепами в кемпинги на одну две ночи. У вас же все с собой. К Джокеру то точно не стоит. Весь интернет завален отзывами о его кемпингах с режимом , как на зоне строгого режима. Я так вот точно ни ногой. Ездил в Крым четыре сезона, ночевать можно где угодно. По всему побережью и в горах, люди с палатками стоят, все тихо и спокойно. Местный народ тоже достаточно доброжелателен, а уж если вы у них чего то купите, гостеприимство будет только радовать. Вода нужна, так ее опять же днём нужно искать заливать а не под вечер. А так на вскидку можно вспомнить десяток тихих спокойных площадок для ночевки, от Керчи до Евпатории ,рядом так же люди стоят с ночевкой, кто в палатках, кто в машине.
AXMED
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 19:18
Техника: MB Sprinter
Имя: Александр

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Artemka » 20 авг 2020, 13:06

AXMED писал(а):Читаю отзывы, понять не могу, зачем вы лезете с автодомами и прицепами в кемпинги на одну две ночи. У вас же все с собой.

Если бы я поехал с любовницей, то я может быть и до Крыма бы не доехал. Но супруга, дочка, сноха и внучка хотят моря, нормального места, нормальных условий...а это как известно дает кемпинг.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение AXMED » 20 авг 2020, 13:44

В чем отличие стоянки за деньги у Джокера и стоянки рядом у моря? Оно и у него и рядом вонючее. Я думаю в вашем автодоме и прицепе и плита есть и души всякие и вода горячая и постоять вы можете в автономке. Ну так то конечно каждый сам решает, что для него лучше.
AXMED
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 19:18
Техника: MB Sprinter
Имя: Александр

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение stich5 » 20 авг 2020, 14:32

AXMED писал(а):В чем отличие стоянки за деньги у Джокера и стоянки рядом у моря? Оно и у него и рядом вонючее. Я думаю в вашем автодоме и прицепе и плита есть и души всякие и вода горячая и постоять вы можете в автономке. Ну так то конечно каждый сам решает, что для него лучше.



Сто% :drinks:
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Rocker » 20 авг 2020, 14:50

AXMED писал(а):Читаю отзывы, понять не могу, зачем вы лезете с автодомами и прицепами в кемпинги на одну две ночи.

Я чётко написал в отзыве - что бы помыться. (и заправиться пресной водой)
Я ездил с женой, а душа и туалета у меня в автодоме нет. По этому график был составлен так - один день отдыхаем в кемпинге, где заполняем все ёмкости водой, а второй на диком месте. И так чередуем.
Надеюсь понятно объяснил.
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Сергеич » 20 авг 2020, 17:56

Rocker писал(а):
AXMED писал(а):Читаю отзывы, понять не могу, зачем вы лезете с автодомами и прицепами в кемпинги на одну две ночи.

Я чётко написал в отзыве - что бы помыться. (и заправиться пресной водой)
Я ездил с женой, а душа и туалета у меня в автодоме нет. По этому график был составлен так - один день отдыхаем в кемпинге, где заполняем все ёмкости водой, а второй на диком месте. И так чередуем.
Надеюсь понятно объяснил.


Сергей. Я был в этом году у Юрия в кемпинге. Да, море - дрянь. Об этом Юра сам говорит всем на въезде в кемпинг. Но для того, чтобы обвинять - надо влезть в его шкуру и понять, а вернее прочувствовать тот груз ответственности, который он тянет. Да, он человек непростой. Но он, в отличие от многих, делает ДЕЛО. И в отличие от большинства кемпингов, в которых мы побывали в этом году, работа у него организована хорошо.
Я ему не адвокат - я просто реально смотрю на вещи в нашей нынешней действительности.
А вы, похоже, нет. Простите меня, но ехать отдыхать с четырьмя женщинами без туалета и душа, это странно. И конечно, с таким подходом, все кругом виноваты... Есть правила, они понятны и доступны. Бронируется заезд ТОЛЬКО НА САЙТЕ. Ни для кого Юрий исключений не делает. Коронавирусная шизофрения наложила свой отпечаток на всё в этом году и это тоже надо брать в расчет.
Давайте при оценке чужого труда быть ОБЪЕКТИВНЫМИ.
И ещё, про хамство Юрия.
Именно с ответственными товарищами из органов власти, отмечающими день рождения, и бывает больше всех проблем, потому что они не могут никому мешать априори (по их мнению). И опыт Юрия очень красноречив в этом случае.
Я отдыхал у него пять дней. И пил и ел в удовольствие. И не один. Но остался доволен. Проблемы есть и их не мало. Юрий о них знает и знает как их решать. Он не опускает руки и не ноет и не дерёт три шкуры с отдыхающих, а РАБОТАЕТ. И это вызывает уважение.
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Galina » 20 авг 2020, 19:20

Да, люди, которые делают свой бизнес, свое ДЕЛО, достойны уважения. Но, если бизнес напрямую зависит от отзывов людей, которые приезжают на отдых, наверное, надо находить общий язык с ними? Или учиться делать это??? Все согласны соблюдать Правила, под которыми подписываются. Но если хозяин начинает нервничать в 21ч. и становится просто неадекватным... МЫ должны подстраиваться? Бояться и сидеть в трейлере? В 9 вечера? Мы с мужем этим летом тоже были в кемпинге в Стерегущем. И вечером общались с ребятами из соседнего трейлера. Просто дружеская беседа, без криков, без музыки. В начале десятого Юра начал нервничать. В 21ч. 40 мин. он уже визжал, что прям сейчас вытолкает руками наш трейлер за ворота. В ночь. С детьми. Или отключит электричество. Как то подумалось, что мы не в пионерском лагере. И нам не по 10 лет. И мы приехали в гости не за просто так, с протянутой рукой, а заплатив вперед за стоянку. Мы бы и так разошлись ближе к 10 вечера. Потому что уважаем чужие Правила. Если бы Юра умел общаться. Вместо этого два экипажа забрали деньги, заплаченные вперед и уехали. Вот это «бизнес»! И, слава Богу, что есть в Крыму кемпинги, где подключения не хуже, есть и тишина.И не надо заваливать собственный бизнес из-за НЕУВАЖЕНИЯ к своим гостям. Больше к Джокеру ни ногой и другим не посоветуем. Лично со мной в ТАКОМ тоне никто и никогда не разговаривал. Юра -бизнесмен слишком много на себя берет. По образованию я учитель и работаю в школе. Представьте, если бы я ТАК общалась с детьми и их родителями?....
Galina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:06
Техника: Fleetwood
Имя: Galina

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Abuna » 20 авг 2020, 20:01

Сергеич писал(а): но ехать отдыхать с четырьмя женщинами без туалета и душа, это странно.


Дядь Кирилл, это правда ты печатал? ))) :write: :D

я вспоминаю себя - начинающего караванера - на жигулях ваз 2102 в 1994-м году, а потом на 2104, а потом на бусиках с раскладными сидухами, - с умывальником в канистре с краником, повешенной на дереве и т.п.

Мы даже слов таких не знали в отношении к автомобилю - душ и туалет ))))) а ездили в удовольствие и с даже с женщинами и даже с детьми.

У каждого свой формат, уровень доступности, уровень возможности - и т.п.


И человек же не орёт, что все плохо - просто поделился личным прохлопанным опытом в конкретном месте.

Это нормально - поделиться личным опытом, - чтоб никто больше не рассчитывал в этом конкретном месте на переночевать, залиться и помыться даже за деньги.


И хозяин кемпинга имеет на это полное право - это его личный остров, на отсрове его флаг и его условия. Не хочешь - не заплывай.


Правда, существуют неписанные морские правила насчет взаимопомощи, - но это в наше время - на любителя.


В этой теме происходит констатация конкретных событий - и все сделают свои выводы. Юра - тоже. Не лезу с советами, но м.б. придумать как в европпахх - перед заездом в кемпинг есть маленькая парковка на три-пять кемперов - именно для ночлега. таких ночёвщиков как правило за символическую плату или безплатно пускают на территорию в душ и туалет и даже кидают 220. Реклама _)))

А вот про душ и туалет для четырёх женщин - это я и зацепился ))))))

Пусть путешествуют, молодцы!!!
.



:hi:
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4