кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение chili » 26 авг 2020, 18:10

Изображение

Мы ж уже решили ,кому то нравится,кому то нет.
Насчет "почетного туриста",знаю его лично-уверяю Вас,это ЕГО мнение,не оскверненное никакими меркантильными или личностными мотивами)))
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение den!s » 26 авг 2020, 21:35

с почетными туристами конечно трудно спорить, но если говорить о репутации кемпинга джокера, я бы в такой не поехал.
это не результат "заказухи" Vlad48 и Сергей2020... такие отзывы из года в год по разным форумам...
и честно,- без всяких заказух не хочется туда, просто почитав правила кемпинга...

посетив около десятка кемпингов в рф и за пределами, не видел безобразий без всяких строгих правил... может сплю крепко...
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 26 авг 2020, 22:34

По поводу поста уважаемого Михаила СПБ. Ну что тут сказать, если он увидел мои (Vlad48) уши.. в отзыве Сергея 2020 может лучше посмотреть на свой язык который торчит из .....Джокера.. Уж больно любовь к нему так и сквозит... ну да ладно любовь ведь зла... Если уважаемый читал мой первый пост, а также его обсуждения на форуме можно подвести определенный может быть и промежуточный итог:
1. Условия для караванов достаточно хорошие
2. Море покрайне мере в этом году г.но., причем Юрий меня об этом не предупреждал, как некоторых...избранных...
3. По личности Юрия Джокера - царя и бога всего побережья полустрова Крым мнения разошлись.. Но дыма без огня не бывает....
По п.1 и 2 мнения практически едины и были отражены в моем первом посте..
Что касается "заказухи" ...
Прочитав рейтинги его кемпингов которые занимают одни из лучших позиций, при многих отзывах в интернете о неадеквате хозяине...становится интересно откуда взялись алмазы...?
Интересно, не "заказухой" ли были очень хвалебные отзывы от таких "любителей" Джокера на которые я купился поехав к "гостеприимному" хозяину в гости... Причем гости не бесплатные... Может быть вспомнить пословицу " клиент всегда прав"
На Северном Кавказе и в Грузии, где действительно существуют понятия о гостеприимстве от такого "гостеприимного хозяина" отвернулись бы даже соседи и друзья...
Я уважаю чужие правила, но "терпилу" из себя не кому и некогда делать не позволял и не позволю ... Для себя я выводы сделал.. к Джокеру ни ногой..
А люди прочитав наши посты сделают каждый для себя определенные выводы...
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение chili » 26 авг 2020, 23:30

Vlad48 писал(а):А люди прочитав наши посты сделают каждый для себя определенные выводы...

:so_happy:
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Михаил СПб » 27 авг 2020, 04:22

BVlad48 писал(а):По поводу поста уважаемого Михаила СПБ. Ну что тут сказать, если он увидел мои (Vlad48) уши.. в отзыве Сергея 2020 может лучше посмотреть на свой язык который торчит из .....Джокера.. Уж больно любовь к нему так и сквозит... ну да ладно любовь ведь зла... Если уважаемый читал мой первый пост, а также его обсуждения на форуме можно подвести определенный может быть и промежуточный итог:..

Для Vlad48(Сергея 2020) :rofl:
-Мой пост про "уши Vlad48" у Сергея 2020 был не в защиту Джжокера, а с призывом "Узбогойся" уже... :wall: (хватит из себя "обиженку" строить...(прекращай нытье :cry: ) и плодить "посетителей кемпинга" :lol: ) Вас ни кто туда на аркане не тянул, что то не устроило- развернулись уехали...(проголосовали рублем), вы же "свободные караванеры" :D .
По поводу выводов ("итогов" "промежуточных" или "определенных")- "Каждый выбирает по себе..." :yahoo:
Я, например, езжу на море- за морем..., а ни в одном из кемпингов Джокера еще не было моря которое меня бы устроило... поэтому я и не был ни в одном из его кемпингов... :rofl:
Пы.сы. И к своему "стилю общения" отнеситесь по-внимательней... :girl_devil:
Михаил СПб
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 07:04

Для Михаила СПб ..Уважаемый! данная тема посвящена кемпингам у Джокера, конкретно кемпингу в с. Стерегущее. И в первом моем посте изложены обьективно, по моему мнению, как положительные (стоянка для караванов) так и отрицательные моменты (море и сам Джокер") Интересно, как можно об них судить не быв там? Или Вы зашли на это обсуждение в воспитательных целях? Так вот, учить и тем более воспитывать меня и других молодых участников форума не надо!
Что касается стиля общения... Вы либо тоже вступили в банду "обиженцев" (по Вашему же выражению), либо у Вас у самого стиль общения хромает на обе ноги..
Не хочу и не хотел не кого обидеть.. но в своем глазу бревно как правило и не замечают...
А с пеной у рта защищать кемпинги в которых не был... Это уже попахивает чем то нехорошим...похожим на "заказуху"... Вот как то так..
Удачного всем дня!
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Rocker » 27 авг 2020, 09:09

den!s писал(а):с почетными туристами конечно трудно спорить, но если говорить о репутации кемпинга джокера, я бы в такой не поехал.
это не результат "заказухи" Vlad48 и Сергей2020... такие отзывы из года в год по разным форумам...

Да, достаточно набрать в Яндексе "Кемпинг у Джокера", что бы сделать предварительные выводы. И кто считает эти отзывы заказными тот пусть просто подумает - а кому это нафиг надо?
(далее по теме)
Переходить в этой теме на личностные споры глупо и невежественно. Пишите ОТЗЫВЫ те, кто ТАМ БЫЛ и не надо защищать Джокера с пеной у рта тем кто там не был. Здесь народ не глупый, он сам разберётся.
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение chili » 27 авг 2020, 09:28

Rocker писал(а):[ Пишите ОТЗЫВЫ те, кто ТАМ БЫЛ

Не был,но тема актуальная. Что лучше: тишина и покой в "концлагере" или свобода и вольница ? На то и форум,что бы высказаться и почитать другие мнения.Форум-это в первую очередь информация и мысли других людей,со схожими интересами,которые по разным причинам не пришли в голову тебе.
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 17:08

Artemka писал(а):Сергей 2020.... Наверное было бы лучше, чтобы Вы не писали... Тянет на заказуху. Давайте попробуем логически оценить Ваше замечание?
1. Человек только зарегистрировался, первое сообщение, а пишет как будто перечитал всю тему.
2. Вы специально искали форум, на котором жалуются на хозяина кемпинга?
3. А почему так долго тянули? Не были первым человеком, который раскритиковал? Или переписали предыдущее критическое замечание от третьего лица?
А у Вас нет фото как Вы "мучались" там? ;)
Не хочу никого винить или защищать, но просто такие мысли посетили...И это я вкратце изложил свои ощущения :)

Алексей , абсолютно согласен с Вашими предположениями. А теперь в подолжение Ваших мыслей. Однозначно за ником Сергей2020 прячется недалёкая блондинка и группы Vlad48. Воспримем её как некоторое послевкусие после основного запаха. Умышленно пишу очень корректно , используя только литературную лексику, как положено у нас в Питере среди интеллигентных людей. 1. все сказанные этой девушкой слова ничем не подкреплены. 2. Все уважающие себя форумчане полностью заполняют регистрационную форму. Тут не так. 3. Интересная особенность: команда Vlad48 одна правильная, а 200 с лишним человек находящиеся на тот момент на базе оказывается полные дебилы. Как то странно получается. 4 . Вам не нравятся данные условия, о которых Вы пишете вместе с блондинкой, так какого интеллигентного х...ра Вы сюда припёрлись ???? Поезжайте в Лазурку, Оленёвку, Поляну сказок и гуляйте там по интеллигентному : до полного испражнения без всяких ограничений. 5. Это уже к блондинке с 10 летним стажем караванерским. Если Вы такая уважаемая, то почему я не вижу Вас на протяжении последних лет ни в одной группе уважаемых караванеров в ватсапе. Ни в автотревэловских группах, ни в группах караванеры.рф ни в группе Абуны Караванерские слёты. P/S ругаться с Вами, считаю ниже своего достоинства. Перестаньте зас..рать форум. Если у Вас есть претензии к Юрию Джокеру, то пишите на его сайте или вызовите его на дуэль. Открою Вам страшную тайну. К нему едут люди, которым нравится такой отдых . И не Вам решать за других. А всякие фразы типа мы уважаемые люди в Юрином кемпинге не катят. Тут Вы просто отдыхающие. А пи...ками меряйтесь за забором кемпинга. Удачных Вым путешествий......
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 17:17

den!s писал(а):с почетными туристами конечно трудно спорить, но если говорить о репутации кемпинга джокера, я бы в такой не поехал.
это не результат "заказухи" Vlad48 и Сергей2020... такие отзывы из года в год по разным форумам...
и честно,- без всяких заказух не хочется туда, просто почитав правила кемпинга...

посетив около десятка кемпингов в рф и за пределами, не видел безобразий без всяких строгих правил... может сплю крепко...

Денис,Вы правильно всё написали. На 300% с Вами согласен, хотя периодически мы бываем с вами оппонентами. Вы правильно написали. Вам не нравятся условия и Вы туда ни едите. Правильно. А они приехали туда, где им заведомо не нравится. О чем это может говорить?????........ :D :D :D :D
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 27 авг 2020, 17:34

На данный момент нахожусь в Стерегущем. За последние несколько дней неоднократно ветер менял своё направление, что привело к тому, что камки в воде убавилось больше чем на половину. Уже на протяжении 3- х дней регулярно приплывают дельфины. Я так думаю не спроста они сюда плывут. Наверно отходов канализационных пожрать (цитирую Vlad48). 2 последних утра полный штиль. На Бакальской косе вообще кайф. Там всегда с одной стороны штиль. Так что вопрос не в кемпинге и море, а вопрос в неумении бла бла педагогов, нотариусов и прочих "уважаемых людей" находить общий язык с окружающими......
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 27 авг 2020, 17:55

Юрий! Я за вас рад что попали в рай к Джокеру.. Ваши коллеги например Михаил СПб там не был, а что то тявкает.. Я рад что Вам нравится такой отдых, но ради хороших отзывов Вам Юрий разрешит отдыхать всю ночь.. Зарабатывайте лайки..
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21