кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 15:14

Андрейка писал(а):
Vlad48 писал(а):А то, что он не умеет даже разговаривать с людьми это факт, причем общеизвестный

Ну на этом и предлагаю успокоиться. :)

Андрей. Высказал что думал и чему сейчас в данную минуту являюсь свидетелем...... Пар выпустил :) :) всем добра и мира :drinks:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение chili » 21 авг 2020, 15:26

Да я двумя руками за тишину и уважение к другим отдыхающим! Но на всякий случай подпиши мне при встрече :D :D :drinks: :lol: Изображение
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 16:18

chili писал(а):Да я двумя руками за тишину и уважение к другим отдыхающим! Но на всякий случай подпиши мне при встрече :D :D :drinks: :lol: Изображение

Зачет сдан. Подпишу при встрече. Респект :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Андрей Lort » 21 авг 2020, 19:55

Народ про джокера все более менее понятно! Но подскажите все таки еще кемпенги в крыму для семьи.. Чтоб и электричество было и вода, и берег норм, ну и магаззины не помешают.... Р. S не понял выше к чему человек пишет что он почетный турист и т.д.какое это имеет отношение к делу.... Ну это ладно....
Андрей Lort
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:12
Откуда: Челябинск
Техника: Bailey Pegant Loiry, рено дастер new дизель
Имя: Андрей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение maus75 » 22 авг 2020, 12:54

Донбасс
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение poliar-nik » 22 авг 2020, 13:29

stich5 писал(а)::evil: Вот и наше отношение к клиенту, даже не клиенту а к гостю, т.к. это турбизнес. Никогда в России менталитет не изменится. Я хозяин, и все....Мои правила, и будете делать, что я скажу. вас дофига, и поехать не куда, не вы так другие приедут, и будут отдыхать по моим правилам

Сдался вам этот Крым. Я стремился к автономке и мне повезло. Соседи далеко никому ни копейки не заплатил. Это Азов.
Вложения
22авг9.jpg
22авг9.jpg (117.63 КБ) Просмотров: 636
22авг3.jpg
22авг3.jpg (174.71 КБ) Просмотров: 636
Аватара пользователя
poliar-nik
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 13:50
Откуда: Первоуральск
Техника: Avondale Sandpiper
Имя: Евгений

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Artemka » 23 авг 2020, 19:29

Андрей Lort писал(а):Народ про джокера все более менее понятно! Но подскажите все таки еще кемпенги в крыму для семьи.. Чтоб и электричество было и вода, и берег норм, ну и магаззины не помешают.... Р. S не понял выше к чему человек пишет что он почетный турист и т.д.какое это имеет отношение к делу.... Ну это ладно....

Яковенково ;)
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Космонавт » 24 авг 2020, 08:00

Андрей Lort писал(а):Народ про джокера все более менее понятно! Но подскажите все таки еще кемпенги в крыму для семьи.. Чтоб и электричество было и вода, и берег норм, ну и магаззины не помешают.... Р. S не понял выше к чему человек пишет что он почетный турист и т.д.какое это имеет отношение к делу.... Ну это ладно....

Лазурка. Шумновато,но:море на пять, магазины,кафе,вся городская инфраструктура. Минусы: Шанхай. Народу очень много. Можешь по утру у себя под дверью палатку обнаружить :) :D
Тут отчетик
viewtopic.php?f=23&t=1517&hilit=%D0%9C%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Сергей2020 » 26 авг 2020, 14:29

В августе 2020 года был с друзьями в кемпинге в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым. Были с домиком на колесах. Все условия для подключения есть и достаточно неплохие. Больше позитивных моментов не заметил. Море очень грязное, много гниющей травы - камки. Каждое утро неимоверный запах канализации. Такое впечатление, что вся она сливается в море. Большим минусом данного кемпинга является его хозяин Юрий, который порой бывает не совсем адекватным. На моих глазах он наезжал на две семьи караванеров, которые тихо и мирно справляли день рождения одного из детишек. Причем его наезды начались примерно 21-10, то есть в то время когда режим "тишины" прописанный в правилах этого кемпинга еще не наступил. Причем "хамил" именно хозяин кемпинга. Сложилось впечатление, что он надзиратель на зоне, а отдыхающие это бесправные лица отбывающие наказание. Странно в наше время смотреть, как Юрий отчитывал отдыхающих - абсолютно взрослых, образованных и адекватных людей (общался с ними непосредственно) за то, что они собрались за одним столом.. В итоге два экипажа не выдержав такого отношения к себе покинули столь "гостеприимное" место. Через несколько, дней Юрий примерно таким же образом, грозился выкинуть за ворота вместе с палатками две семьи с детьми за «нарушение тишины» в 21-40. В общем, я сделал вывод, что лучше больше двух не собираться. Слава богу, нас миновал гнев Джокера, но впечатление о его «зоне» особого режима самые негативные… А, с людьми хозяину кемпинга нужно научиться общаться. Как завещал великий Ленин господину Джокеру нужно еще учиться, учиться и еще раз учиться. Допускаю возможность, что и доктор ему не помешает..
В Крыму очень много и других мест с чистым морем и действительно гостеприимными хозяевами!!!
Сергей2020
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 12:29
Техника: Hobby
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Artemka » 26 авг 2020, 14:58

Сергей 2020.... Наверное было бы лучше, чтобы Вы не писали... Тянет на заказуху. Давайте попробуем логически оценить Ваше замечание?
1. Человек только зарегистрировался, первое сообщение, а пишет как будто перечитал всю тему.
2. Вы специально искали форум, на котором жалуются на хозяина кемпинга?
3. А почему так долго тянули? Не были первым человеком, который раскритиковал? Или переписали предыдущее критическое замечание от третьего лица?
А у Вас нет фото как Вы "мучались" там? ;)
Не хочу никого винить или защищать, но просто такие мысли посетили...И это я вкратце изложил свои ощущения :)
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Михаил СПб » 26 авг 2020, 16:29

:D :D :D Так уши "Vlad48" за версту видно... Какая там заказуха... Просто "обиженец" ни как успокоиться не может... :lol: :lol: :lol: (Ща "посещаемость" кемпинга резко повысится за счет
вновь зарегестрированных "клиентов"...) :D :D :D
Михаил СПб
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:36
Техника: Вольво ХС90+ Хобби 560
Имя: Михаил

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Сергей2020 » 26 авг 2020, 17:18

Вообще то и я и писал , что общался в кемпинге с Вадимом (Vlad48). А вот уши что, то сильно торчат из "любителей" Джокера из Питера, включая "почетных" туристов с красными удостоверениями. А караванингом я уже занимаюсь более 10 лет, хоть и не был зарегистрирован на форумах. И удостоверений почетных туристов не выкладываю... А если вы внимательно посмотрите интернет, то "обиженцев" на Джокера, что то явно многовато... для адеквата...
Имхо выразил свое мнение... А Вы, если так "любите" Джокера езжайте к нему и купайтесь в вонючем и грязном море... Каждому свое...
Сергей2020
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 12:29
Техника: Hobby
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25