кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение КУМ ТЫКВА » 20 авг 2020, 20:32

.
Вложения
img15.jpg
img15.jpg (94.36 КБ) Просмотров: 521
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Roman El » 20 авг 2020, 23:38

Как не странно, от Донузлава до Оленевки море чистейшее, без признаков камки, просто Юра делая кемпинг, вероятно выбирал из имеющихся баз, потому осел в Стерегущем.
Те кто "в теме" , стоят на тарханкуте или беляусе.
Да, в автономке, но в шикарных условиях - всем рекомендую.
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Cohen » 21 авг 2020, 00:05

Что ж так все автономки боятся
Много лет с палатками автономно по Крыму катались. По 5-7 дней стояли. И в кемпинге в Лазурке стояли 7-14 дней за отпуск, когда он еще кемпингом был
А с 2015 три года с палатками по месяцу в автономке, пока караван не купили.
Ничего страшного и сложного в этом нет.
Зачем ехать к кому-то и терпеть? Из года в год много негатива про особый режим. Даже не режим, а отношение персонала и хозяина.
Ни вода, ни безопасность пресловутая, не является проблемой в автономке. Только удовольствие получаем
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 21 авг 2020, 08:05

Так Юрий даже свои правила интерпретирует как хочет... Зачем до 22-00 выносить мозг людям..., которые и так без его " нравоучений" и испорченного настроения закончили празднование... Зачем обременять людей своим присутствием в ихнее законное время прописанное в "монастырском" уставе Джокера. Видно понятия про "гостеприимство" как таковое у Джокера отсутствуют в принципе.... Может ему назвать кемпинг "На зону к Джокеру"?
Да и его "опус" про запрет нахождения двух семей в одном караване... Вызывает лишь жалость и нисхождение к этому "гостеприимному" хозяину давшему себе такое громкое название "Джокер"! Может лучше царь и бог всего побережья Крыма! (шутка)
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Rocker » 21 авг 2020, 10:29

Сергеич писал(а):
Rocker писал(а):Я чётко написал в отзыве - что бы помыться. (и заправиться пресной водой)
Я ездил с женой, а душа и туалета у меня в автодоме нет. По этому график был составлен так - один день отдыхаем в кемпинге, где заполняем все ёмкости водой, а второй на диком месте. И так чередуем.
Надеюсь понятно объяснил.


Сергей. Я был в этом году у Юрия в кемпинге. Да, море - дрянь. Об этом Юра сам говорит всем на въезде в кемпинг. Но для того, чтобы обвинять - надо влезть в его шкуру и понять, а вернее прочувствовать тот груз ответственности, который он тянет. Да, он человек непростой. Но он, в отличие от многих, делает ДЕЛО. И в отличие от большинства кемпингов, в которых мы побывали в этом году, работа у него организована хорошо.
Я ему не адвокат - я просто реально смотрю на вещи в нашей нынешней действительности.
А вы, похоже, нет. Простите меня, но ехать отдыхать с четырьмя женщинами без туалета и душа, это странно. И конечно, с таким подходом, все кругом виноваты...

Господин хороший, вы сообщения вообще читаете? Или они у вас все в одну кучу?
ГДЕ я ОБВИНЯЛ?? Прошу дать точную ссылку с цитатой. Я высказал своё СТРОГО СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, на которое каждый имеет право.
Да, мой отзыв НЕГАТИВНЫЙ, но обвинений в нём не звучало.
А что за бред про четырёх женщин? Это Вы кому???
Rocker
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 09:28
Откуда: Королёв
Техника: VW AMAROK
Имя: Сергей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 10:51

Vlad48 писал(а):Так Юрий даже свои правила интерпретирует как хочет... Зачем до 22-00 выносить мозг людям..., которые и так без его " нравоучений" и испорченного настроения закончили празднование... Зачем обременять людей своим присутствием в ихнее законное время прописанное в "монастырском" уставе Джокера. Видно понятия про "гостеприимство" как таковое у Джокера отсутствуют в принципе.... Может ему назвать кемпинг "На зону к Джокеру"?
Да и его "опус" про запрет нахождения двух семей в одном караване... Вызывает лишь жалость и нисхождение к этому "гостеприимному" хозяину давшему себе такое громкое название "Джокер"! Может лучше царь и бог всего побережья Крыма! (шутка)

Итак!!!! Подведем некоторую черту. 1. Начнём с распорядка дня предусмотренного в кемпинге у Джокера : распорядок дня абсолютно правильный. До заселения Вас предупреждают об этом заранее. И Вы, либо разворачиваетесь, либо соблюдаете установленные правила, т.к. кемпинг является клубным и все правила поведения в нем устанавливает только Юрий. Это его территория и его порядки, для тех кто не понимает этого..... Вы же не приезжаете например на территорию какой-нибудь больницы , и не пытаетесь там устроить мойку Вашего автомобиля или провести замену масла..... Вами было написано в первой части что Юра неоднократно подъезжал к Вам и предупреждал Вашу компанию что пора заканчивать праздник . Это однозначный признак , с вероятностью 98% что в компании есть человек, а то и несколько, с переизбыточным содержанием алкоголя, который потом начинает быковать , говорить что он ВДВ, большой чиновник, друг Путина (но при этом отдыхает как нищеброд у грязного моря, которое тоже сам выбрал). Все уважающие себя и других караванеры к 21.30 уже сворачивают свои застолья, чтобы не делать это ровно в 22.00 и не мешать людям , у которых дети уже спят. Это элементарные правила хорошего тона и признак хорошего воспитания... 2. Бытовые условия : во всём Крыму по этому параметру из таких кемпингов это лучший, или скажем так один из двух лучших. Но во втором скалы и крупные камни , а здесь песок. Кому что нравится. По бытовым условиям полный зачет... 3. Море: согласен, в этом году много камки как никогда, но!!!!! при заселении, до оформления документов , Вам предлагают сходить на море и посмотреть, устраивает или нет. ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ!!!! Так что не сотрясайте молекулы воздуха ядовитой слюной..... На природные явления Юрий повлиять никак не может, но !!! Он один из не многих, кто с помощью техники убирает пляж. На данный момент убирать камку бессмысленно с территории пляжа, пока не сменится направление ветра. И уж поверьте мне, она будет убрана... А почему Вы, если Вам не понравился пляж, не подняли свои бу...ки и не доехали до Бакальской косы в 5 минутах езды с чистым морем???? Поехали , покупались, и дальше наслаждайтесь бытовыми условиями..... 4. Канализация: везде в Крыму и Краснодарском крае канализация на побережье сливается в море, за редким исключением.... Кемпинг в Стерегущем расположен в одной из самых чистых частей Крымского побережья. Я думаю Вам , с Вашими запросами и желчью лучше съездить под Феодосию и в полной мере насладиться французскими ароматами. Подвожу итог: прежде чем делать такие выпады с явными признаками пренебрежения , высокомерия и т.д. сначала по путешествуйте , и сравните с другими местами. Судя по количеству Ваших постов, Вы начинающий караванер. И опыта у Вас очевидно мало. И пожалуйста , не надо сейчас рассказывать , что до этого Вы были палаточником профессионалом. Профессионалы никогда не позволят в отзыве взять верх эмоциям над здравым смыслом. Чтобы знать что такое профессионал: у меня например , есть знак и удостоверение: почётный турист СССР. Поэтому не вводите в заблуждение таких же начинающих караванеров как Вы. А столько , сколько Юрий Джокер сделал на этой базе, да и вообще , среди нас караванеров, мало кому удавалось. Вы просто историю не знаете. Лучшее, что для Вас может быть оправданием, это публичное извинение, например : Извините погорячился. и все поймут... А если Вы хотите быть свободными как птица, то добейте в Ваш караван примерно 100-200 тыс.руб и подготовьте его к правильной автономке. Стойте где хотите, с кем хотите, гуляйте до скольки хотите и обвинять будет некого. Всё. Возможно мальца жёстко написал, но на мой взгляд справедливо...
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение chili » 21 авг 2020, 12:33

Неееее. Че это чертУ? Продолжаем)))Очень интересно.Что это за форум без гов..а и вентилятора :lol: На то и форум-каждый высказывает свои наблюдения,кому то что то понравилось,кому то что то нет.Больше инфы- больше есть над чем подумать.Первый пост же не был заказным?
Хоть и начинающий,но свои 5 копеек вставлю.
"И Вы, либо разворачиваетесь, либо соблюдаете установленные правила, т.к. кемпинг является клубным и все правила поведения в нем устанавливает только Юрий."
Полностью согласен с Юрой.Если у друзей принято ходить в тапочках,нефиг в грязных носках рассекать!
" Все уважающие себя и других караванеры к 21.30 уже сворачивают свои застолья, чтобы не делать это ровно в 22.00 и не мешать людям , у которых дети уже спят. "
А вот тут не согласен вообще.Пиши в правилах 21-30 и будет всем счастье.(Я ,если что,везде за тишину после 10-ти)
Из поста "пострадавшей стороны": "Да и его "опус" про запрет нахождения двух семей в одном караване..."
Это пи..дец.Ноу комент.Хотя нет.Вопрос Юре(который Юдовенко)-вот прям в 10 -"Все ,дорогие друзья-соратники,по вагонам,завтра чай допьем"?
Те самые копейки- Я не сомневаюсь,что "драконовские" правила Джокером выстраданы многолетним опытом общения с "клиентами-редисками",но..
Вы же прекрасно знаете,что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число ЛЮДЕЙ(а караванеры это прям они) адекватные и уважающие других.
Я понимаю,что после 10 и из закрытого каравана с компанией может фигачить ор ,мат и громкая музыка.Вот для таких прописать в правилах "последнее китайское".
Пыс: что разрядить обстановку: Предложение Джокеру.Что б поменьше каналью сливать просто так в море,по 5 ти литровке с "прекрасной субстанцией" на дышло каждому каравану,к ней петарду,и к датчику уровня шума с таймером с 22-00 до.... Кстати подъем в Стерегущем во сколько? :D :D :D
Всем пис,у каждого свое мнение,но если его высказывать корректно,я уверен,всегда можно найти компромисс.
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Vlad48 » 21 авг 2020, 13:16

Ну "учителя" однако нашлись!!! А всего лишь внимательно, повторяю внимательно прочитайте первый пост... По моему все разложено по полкам... И про условия у него и про него самого...
Повторяю "быковал" Джокер и уже с 21-15... А размазывать сопли... И вытирать их гостеприимному хозяину.... защищая его не видя ситуацию....
Если бы это было в 22-15 сам бы снял шляпу и извинился.... А то, что он не умеет даже разговаривать с людьми это факт, причем общеизвестный
Vlad48
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:29
Откуда: Липецк, Россия
Техника: Шкода рапид 125л.с.
TEC 390 k
Имя: Вадим

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Андрейка » 21 авг 2020, 13:44

Vlad48 писал(а):А то, что он не умеет даже разговаривать с людьми это факт, причем общеизвестный

Ну на этом и предлагаю успокоиться. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 13:55

Дискуссия начинает приобретать новый оборот. 1. Ответ Джокеру старой пословицей: " собака лает, а караван идёт". Юра , продолжай дальше развиваться и не обращай внимание на мелкую бытовуху. Мелкие неурядицы с отдыхающими всегда будут. Не мне тебя учить , ты лучше меня это знаешь каждый сезон. 2. Ответ Диме. про тишину. Изначально это больше относится к палаточникам. Ведь они живут на улице через тряпочку. И поэтому любой шум и разговоры слышны всегда. Караваны и автодома идут паровозом, хоть у них 3 см пенопласта до улицы , но правила для всех должны быть общими. Основная причина это невозможность разделения мест палаточников и караванеров для создания разных правил проживания из-за планировки площадки. 3. Ответ Владу. На должность учителя не претендую, тем более среди вас такие были. И очень странно , что Вы не нашли общий язык с Юрием. Как же другие тогда находят??? А их тут целая поляна. И всех всё устраивает. Просто я сейчас тут в Стерегущем и имею альтернативную противоположную информацию о Вашем празднике из первых уст... А она поверьте совсем другая....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 15:02

Сергеич писал(а):Сергей. Я был в этом году у Юрия в кемпинге. Да, море - дрянь. Об этом Юра сам говорит всем на въезде в кемпинг. Но для того, чтобы обвинять - надо влезть в его шкуру и понять, а вернее прочувствовать тот груз ответственности, который он тянет. Да, он человек непростой. Но он, в отличие от многих, делает ДЕЛО. И в отличие от большинства кемпингов, в которых мы побывали в этом году, работа у него организована хорошо.
Я ему не адвокат - я просто реально смотрю на вещи в нашей нынешней действительности.
А вы, похоже, нет. Простите меня, но ехать отдыхать с четырьмя женщинами без туалета и душа, это странно. И конечно, с таким подходом, все кругом виноваты... Есть правила, они понятны и доступны. Бронируется заезд ТОЛЬКО НА САЙТЕ. Ни для кого Юрий исключений не делает. Коронавирусная шизофрения наложила свой отпечаток на всё в этом году и это тоже надо брать в расчет.
Давайте при оценке чужого труда быть ОБЪЕКТИВНЫМИ.
И ещё, про хамство Юрия.
Именно с ответственными товарищами из органов власти, отмечающими день рождения, и бывает больше всех проблем, потому что они не могут никому мешать априори (по их мнению). И опыт Юрия очень красноречив в этом случае.
Я отдыхал у него пять дней. И пил и ел в удовольствие. И не один. Но остался доволен. Проблемы есть и их не мало. Юрий о них знает и знает как их решать. Он не опускает руки и не ноет и не дерёт три шкуры с отдыхающих, а РАБОТАЕТ. И это вызывает уважение.

Кирилл, однозначно с Вами согласен....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение Юрий Удовенко » 21 авг 2020, 15:11

Roman El писал(а):Как не странно, от Донузлава до Оленевки море чистейшее, без признаков камки, просто Юра делая кемпинг, вероятно выбирал из имеющихся баз, потому осел в Стерегущем.
Те кто "в теме" , стоят на тарханкуте или беляусе.
Да, в автономке, но в шикарных условиях - всем рекомендую.

В прошлом году тут было чистейшее море и тому есть подтверждение. Это видео из моего семейного архива 2019. Проблема в том, что на Бакальской косе вели разработку песка под строительные нужды. И косу частично размыло, со всеми вытекающими последствиями. Вчера на косу ездил. Там , где в прошлом году мы с семьёй загорали на пляже сейчас безмятежно плещется море. Все местные жители тоже в а...уе от такого строительного беспредела. Это не Юрина вина. Место кемпинга отличное. Нет этой фигни как голова на голове :D
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21