кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 2020 г

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение miror » 29 авг 2020, 19:47

Galina писал(а)::D обсмеялись!!! До слез!!! В Вашем отзыве никакого негатива! Представили всё в красках, зная и дорогу к туалету и мошкару в Стерегущем! И Хозяина на мотоцикле! Мы с мужем после отдыха в Стерегущем постарались, чтобы подобный «отдых» не стал самым сильным впечатлением об отдыхе в Крыму! Приятных вам путешествий!

Да уж. Смех смехом, а мы, взрослые люди, недели две дергались от отсутствия браслета :D , да же хотели домой купить этот "сувенир", что бы в туалет можно было сходить :D , а то заходишь в туалет скажем в Яковенково, видишь что браслета нет :? и уже ничего не хочется :oops: :D
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение KPEBETbl4 » 30 авг 2020, 17:57

Rocker писал(а):Тоже ставлю ОГРОМНЫЙ МИНУС Джокеру.
Путешествовал в этом году по всему побережью Крыма под девизом "Каждый день на новом месте и без гостиниц".
Заехал к Джокеру ближе к шести вечера, просил дать приткнуться до 10 часов следующего утра. Устал, хотел просто переночевать и помыться. За полную оплату, БЕЗ претензий и без подключения к электричеству. (и это при ценах в 1200 рэ)
Последовал ОЧЕНЬ ПАФОСНЫЙ ОТКАЗ: - "У нас ТОЛЬКО по предварительному бронированию за МЕСЯЦ и ТОЛЬКО от 6 дней И БОЛЕЕ".
В #опу такой караванинг и такой дух свободы. Больше я к ним не ногой!
К слову в Химике, спустя два дня приняли без записи и без предварительных звонков - позвонил сразу в ворота. Всего 600 рублей в сутки!
Химику РЕСПЕКТ, Джокер идёт лесом.

:shock:
во всей теме самый информативный пост!
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение vnlaz » 30 авг 2020, 22:38

Вставлю свои 5 копеек... Второе лето колесю по Крыму с подготовленным к полной автономке караваном (СП 360 Вт, компрессорный холодос, всякие инверторы, палатки и тд., прицеп перетряхивал собственными руками, так что знаю каждый проводок). Это я к тому, что мне доступна и автономка, и кемпинговый отдых. В прошлом году заезжал в Стерегущее, помимо плохого моря (капка, хотя меня, в отличии от моей половины, это вообще не напрягает), мне все понравилось, познакомился с Юрой (он лично нас встретил), все было абсолютно корректно и по дружески. Чего ожидали, то и получили. Я вообще не понимаю, как Юрий может что-то "визгливо выкрикивать" и т.д. Думаю, нужно сильно побыковать, чтобы такое произошло... (это только мое мнение). Этим летом были и автономка, и кемпинги (Лазурка, Беляус, Тарханкут, Морское, Судак), сейчас стоим в Молоречке у Юры, все также корректно, вежливо, есть, конечно, минусы, но только не в отношении администрации...
PS. Я, конечно, жил бы все время в автономке, но я не один...)) Кому то нужны кофейни, вечерний моцион по набережной, вода без ограничений и т.д.
vnlaz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 21:47
Техника: Pajero+Polar520
Имя: Владимир

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение vnlaz » 30 авг 2020, 23:06

miror писал(а):
Galina писал(а)::D обсмеялись!!! До слез!!! В Вашем отзыве никакого негатива! Представили всё в красках, зная и дорогу к туалету и мошкару в Стерегущем! И Хозяина на мотоцикле! Мы с мужем после отдыха в Стерегущем постарались, чтобы подобный «отдых» не стал самым сильным впечатлением об отдыхе в Крыму! Приятных вам путешествий!

Да уж. Смех смехом, а мы, взрослые люди, недели две дергались от отсутствия браслета :D , да же хотели домой купить этот "сувенир", что бы в туалет можно было сходить :D , а то заходишь в туалет скажем в Яковенково, видишь что браслета нет :? и уже ничего не хочется :oops: :D

В Лазурке видел Газель с клевой маркизой, не Ваша часом?))
vnlaz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 21:47
Техника: Pajero+Polar520
Имя: Владимир

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение miror » 30 авг 2020, 23:23

vnlaz писал(а):В Лазурке видел Газель с клевой маркизой, не Ваша часом?))

Не думаю, у меня только 600Вт на крыше и возможность прицепить тент :D
Мы вот здесь: Изображение
miror
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 15:00
Техника: gazel next
Имя: Андрей

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение CKA3KA » 05 сен 2020, 23:59

Ни за что. Ни ногой. Ни рукой. Духу моего там не будет....
Аватара пользователя
CKA3KA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:17
Откуда: Тула
Техника: Amarok +tabbert comtesse
Имя: Анатолий

Re: кемпинг в гостях у Джокера с. Стерегущее Крым версия 202

Сообщение stich5 » 06 сен 2020, 18:47

CKA3KA писал(а):Ни за что. Ни ногой. Ни рукой. Духу моего там не будет....


Что случилось?
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3