Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Caravan62 » 20 окт 2019, 11:57

Привет Друзья! До Нового года осталось всего чуть более 2 месяцев. А это значит что пора бронировать места в Караван Парке "В некотором Царстве", чтобы встретить этот праздник в сказочной обстановке в сосновом лесу ) Тем более , что в этом году Рязань стала столицей Нового года и весь декабрь и начало января будут наполнены интересными событиями! Программу мероприятий, кстати прилагаю! Увидимся в Караван Парке! )
Вложения
new year Ryazan.jpg
new year Ryazan.jpg (196.35 КБ) Просмотров: 1514
Добро пожаловать в Караван Парк Рязань!

https://vk.com/caravanpark https://www.instagram.com/caravan_park

Яндекс карты/навигатор https://yandex.ru/maps/-/CCDUNR~d Google Maps https://goo.gl/maps/uW3iWxs5geLMaCJs7
Caravan62
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:53
Имя: Иван

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение TURIST » 05 ноя 2019, 08:10

Провели праздничные выходные в кемпинге. Все очень понравилось! Спасибо владельцам и персоналу за отличное место и комфорт. Единственный минус это дорога. Далековато, но на длинные выходные то что надо. Тем более рядом шикарное место для нырялки. Погуляли по территории, повеселились в аквапарке, поныряли в Новомичуринске. Вернулись домой уставшие и довольные.
Аватара пользователя
TURIST
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:07
Откуда: Москва
Техника: Табберт-660
Имя: Андрей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 14 ноя 2019, 19:01

phpBB [media]
https://vk.com/v_nek_tsarstve
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение mikrob » 14 ноя 2019, 21:35

Не хочу никого обидеть, но в том году мы ездили в Тула на НГ праздники, Тула была столицей Нового Года.
Впечатление - ниочем, зря потраченное время.
mikrob
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:23
Имя: Дмитрий

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Дизилёк » 18 ноя 2019, 00:40

TURIST писал(а):Провели праздничные выходные в кемпинге. Все очень понравилось! Спасибо владельцам и персоналу за отличное место и комфорт. Единственный минус это дорога. Далековато, но на длинные выходные то что надо. Тем более рядом шикарное место для нырялки. Погуляли по территории, повеселились в аквапарке, поныряли в Новомичуринске. Вернулись домой уставшие и довольные.
Подтверждаю :yes: Видел там Туриста и его друзей :drinks:
Изображение

Изображение

А я в основном там книжку читал с дочкой))) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Lion » 09 дек 2019, 12:30

Кто-нибудь бывал тут зимой? Как там обстановка, сколько киловатт можно взять из розетки?
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:19
Откуда: г. Волжский
Техника: Solifer Artic 560 NS
Имя: Сергей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение ice » 09 дек 2019, 13:12

Lion писал(а):Кто-нибудь бывал тут зимой? Как там обстановка, сколько киловатт можно взять из розетки?


Зимой там еще никто не мог бывать, они только летом открылись. Из того что я видел, проблем с электричеством быть не должно, но лучше позвонить в парк и уточнить эту информацию.
Сервис-мастерская Караваныч
Про поездки выкладываю в инстаграмм @bigcaravan
ice
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:53
Имя: Андрей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение ЭдикЧе » 20 дек 2019, 14:14

Прочитал все 12 страниц и загорелся!!! :good:
Что хочется отметить: Владельцы не побоюсь этого слова "клиентоориентированы" :yes: (Гуру дают рекомендации они прислушиваются, у тех кто побывал отзывы положительные) я уже начал репу чесать по поводу поездки не в Суздаль а в Рязань, мне дальше ехать на 160 км.Сегодня покажу своему экипажу и в понедельник примем решение!!!
Сегодня звонил узнать на счет снега, :girl_phone: когда девушка услышала что хочу приехать с караваном,мне показалось что ее голос стал еще мягче :give_rose: и прозвучала фраза что "для Вас все готово и мы Вас ждем".
Узнал про цену в ресторане на НГ, немного расстроен арендой столика (1500 с носа за программу без еды) еда отдельно.Интересно для караванеров могут выделить отдельное помещение, а программу сами организуем.(если я там буду не один). :drinks:
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Artemka » 20 дек 2019, 14:32

Там прямо рядом со стоянкой, есть помещение. Когда хотели там организовать слет осенний, то вроде предлагалось это помещение. Когда мы там были по осени, там проходила свадьба. Попробуйте уточнить насчет этого помещения. Зачем Вам "пафос" посетителей не дешевого загородного отеля? Это помещение, скорее всего может оказаться свободным. И если соберется группа караванеров, то Вам будет там комфортно и может быть подешевле.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 26 дек 2019, 07:01

Artemka писал(а):Там прямо рядом со стоянкой, есть помещение. Когда хотели там организовать слет осенний, то вроде предлагалось это помещение. Когда мы там были по осени, там проходила свадьба. Попробуйте уточнить насчет этого помещения. Зачем Вам "пафос" посетителей не дешевого загородного отеля? Это помещение, скорее всего может оказаться свободным. И если соберется группа караванеров, то Вам будет там комфортно и может быть подешевле.

Фото этого помещения на 5 странице в моём отчёте. Когда мы там были , тоже была свадьба :drinks:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 02 янв 2020, 16:58

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! :yes: Что,то Caravan62 совсем потерял интерес к своей теме ??? :? :( Ни новых приглашений, условий. Толи кемпинг заполнен на 100% ,толи в нём пустота :shock: :? Так как сейчас на самом деле ??? :(
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Artemka » 02 янв 2020, 17:07

КУМ ТЫКВА писал(а):ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! :yes: Что,то Caravan62 совсем потерял интерес к своей теме ??? :? :( Ни новых приглашений, условий. Толи кемпинг заполнен на 100% ,толи в нём пустота :shock: :? Так как сейчас на самом деле ??? :(


С Новым Годом!!! Не думаю, что он потерял интерес, просто акцент переместился в сторону отдыхающих в номерах и приезжающих на один день. Найдите в Фейсбуке "В некотором царстве", они регулярно постят фотки.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron