Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Caravan62 » 01 авг 2019, 20:27

Андрейка писал(а):Сергей - спасибо за фото! Там красиво, я об этом знал ранее, у меня дочь с зятем заезжают туда погулять, у них дача под Рязанью.
По существу, 2000 - дорого.
А вот Новый год? Собраться? Почему бы и нет? ;)
Места те хорошо знаю, под Солотчей проводили одно из своих мероприятий рязанский внедорожный клуб "Off-Roud62" Свои". Езживали мы там. :)


Мы изучили другие кемпинги в России, а также удалось пообщаться с многими из караванеров. И в итоге было принято решение , что стоимость в будние дни будет 1000 рублей (без дополнительных каких то платежей), а в выходные и праздничные 1300.

Будем рады видеть Вас в любой день. А насчет нового года, - отличная идея. К тому же Рязань в этом году стала столицей нового года. Уж точно будет на что посмотреть )
Добро пожаловать в Караван Парк Рязань!

https://vk.com/caravanpark https://www.instagram.com/caravan_park

Яндекс карты/навигатор https://yandex.ru/maps/-/CCDUNR~d Google Maps https://goo.gl/maps/uW3iWxs5geLMaCJs7
Caravan62
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:53
Имя: Иван

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Caravan62 » 01 авг 2019, 20:28

Космонавт писал(а):Закрытие сезона осень,ноябрьские или нг, 23 февраля,8 марта ,1 мая по 9 мая- праздников много. Нам алкоголикам тока волю дай :D :D Место новое,интересное.Рядом аквапарк и исторические достопримечательности :so_happy: Главное что бы не жадничали хозяева и тогда дело потихоньку народ поедет :drinks: Как писал и ранее для Россиян около 1 тыс руб вполне будет. Там наши дорожку накатают и зарубежные гости поедут по отчетам :D :D Ну по импотным пройтись можно,как писал Абуна :hi: ,по 30 ойро :D Они потянут :D



Вы говорите , а мы Вас слышим ))) Стоимость в будние дни 1000 рублей без дополнительных платежей, в выходные и праздники - 1300. Будем рады видеть Вас в нашем сказочном лесу
Добро пожаловать в Караван Парк Рязань!

https://vk.com/caravanpark https://www.instagram.com/caravan_park

Яндекс карты/навигатор https://yandex.ru/maps/-/CCDUNR~d Google Maps https://goo.gl/maps/uW3iWxs5geLMaCJs7
Caravan62
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:53
Имя: Иван

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Джер » 02 авг 2019, 11:08

Caravan62 писал(а):Вы говорите , а мы Вас слышим ))) Стоимость в будние дни 1000 рублей без дополнительных платежей, в выходные и праздники - 1300. Будем рады видеть Вас в нашем сказочном лесу

Собирались к вам на недельку. В начале неделе звонил, была цена 1000 рублей. Сейчас уже 1300? А как приедем сколько будет? :)
Джер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:56
Техника: TLC100 + KIP48
Имя: Алексей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Caravan62 » 02 авг 2019, 19:42

Джер писал(а):
Caravan62 писал(а):Вы говорите , а мы Вас слышим ))) Стоимость в будние дни 1000 рублей без дополнительных платежей, в выходные и праздники - 1300. Будем рады видеть Вас в нашем сказочном лесу

Собирались к вам на недельку. В начале неделе звонил, была цена 1000 рублей. Сейчас уже 1300? А как приедем сколько будет? :)


Добрый день. Цена все так же . Без изменений. Будние дни 1000 рублей, праздничные и выходные 1300. Я уточню у администраторов парка, возможно они вас не верно проинформировали. В любом случае буду готов Вам ответить в личном сообщении здесь или в группе в контакте (контакты группы в подписи). Если и возникло какое то недопонимание, мы его поправим )

На недельке или на недельку? Когда Вас ожидать?
Добро пожаловать в Караван Парк Рязань!

https://vk.com/caravanpark https://www.instagram.com/caravan_park

Яндекс карты/навигатор https://yandex.ru/maps/-/CCDUNR~d Google Maps https://goo.gl/maps/uW3iWxs5geLMaCJs7
Caravan62
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:53
Имя: Иван

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 02 авг 2019, 20:55

Здравствуйте Иван ! Очень рад личному знакомству с Вами и Олегом. При посещении кемпинга в июле я вам выдал письменно перечень замечаний (мелких) которые я не озвучивал здесь,что б не было лишнего шума. Нужно их устранить в первую очередь. И предложения по цене тоже,но видно Вы меня не услышали. Место замечательное ,и кемпинг тоже но только в будущем, и я к вам ещё приеду по любой цене.Но это только я. Вы же должны всем остальным доказать что есть ,что. И за эту цену, что вы объявили к вам не поедут. Если только вы не заманите каким нибудь мероприятием. И если у вас вот так неожиданно будет заполнение 50% вы пож позвоните мне я тоже приеду,но я уверен ,что в ближ время этого не будет. В любой презентации должна быть рекламная акция.но увы у вас она была очень короткая. В Рязани почти нет караванеров. а те ,что есть они одиночки и вам посещаемость не дадут , пож убедите меня в обратном.Я прекрасно понимаю ,что парк -отель "В некотором царстве" прекрасно живёт и без караванеров. но если вы объявились в "караванерах" тогда соответствуйте.!!! До встречи ! :drinks: :drinks: :drinks:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Lion » 03 авг 2019, 11:14

Добрый день! Я считаю мы должны всячески поддерживать тех, кто хочет открыть у себя кемпинг и не стоит продавливать их по цене, пионеры и энтузиасты всегда платят больше, вспомните как запускалась сотовая связь. 1000/1300 рублей это не дорого за проживание на ухоженной охраняемой территории с кафе, магазинами и прочими развлечениями, когда включены электричество, вода и душевые, а вот на длительное проживание, скажем от месяца, можно предусмотреть и существенную скидку.
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:19
Откуда: г. Волжский
Техника: Solifer Artic 560 NS
Имя: Сергей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение lider1000 » 03 авг 2019, 11:35

Lion писал(а):Добрый день! Я считаю мы должны всячески поддерживать тех, кто хочет открыть у себя кемпинг и не стоит продавливать их по цене, пионеры и энтузиасты всегда платят больше, вспомните как запускалась сотовая связь. 1000/1300 рублей это не дорого за проживание на ухоженной охраняемой территории с кафе, магазинами и прочими развлечениями, когда включены электричество, вода и душевые, а вот на длительное проживание, скажем от месяца, можно предусмотреть и существенную скидку.


Согласен
lider1000
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 11:55
Имя: Серж

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Abuna » 03 авг 2019, 12:10

А что там можно делать целый месяц???

А по стоимости все-таки нас не услышали.

Ну да и ладно. Хозяин, видимо, ещё и барин (шутка, шутка)

Прочтите внимательно еще раз вот это

Abuna писал(а):
Просто кемпинг, сам по себе, по любой цене, - в России просто невозможен.

Самый возможный, но почти альтруистский вариант - вот как у Вас, - имея уже готовую базу отдыха, приносящую доход с чего там угодно, - бань, рыбалки, и т.п., уже и так, без всякого там кемпинга имеющую штат работников, охраны и т.д., - сделать несколько притчей для караванеров.

Что Вы и сделали.

Теперь включайте математику. Рязань. За городом. Проходняк автодомов и прицепов-дач по трассе мимо Рязани Рязани - совсем ничтожный в смысле счётчика за год.

Специально в Рязань? Да! Караванеры в Рязань заезжают - иногда наши, иногда - даже импортные.

Но. Процент, Иван, настолько мал, вероятность настолько мала, что, вот смотрите! -

Даже если Вы сделаете абсолютно безплатно для караванеров -

больше по количеству - их не станет!!!!!!!!! Взять их больше просто - негде!!!!!

Поэтому, выводы такие.

Т.к. это не сделает прибыльной погоды всему проекту по базе отдыха (не совсем никогда, кстати), сделайте символическую цену. Потом, как в Европах, добавьте немного за электричество, как и, впрочем, у нас тож - Суждаль, Сокольники, например. И за человека. Два - стандарт, больше двух - плюс денюжка.

Я думаю Вы поняли, Иван, мою мысль.

Организуйте по осени слёт караванерский, с символической платой, ваш кемпинг сам народ потом так раскрутит - вам и не снилось.

Но не забывайте, - кемпинг при базе. А не наоборот. Вот тот же Суждаль в пример.

Но дорога на Клепики - совсем ведь не центр Суждаля, правда?

А вот когда Иностранцы приедут к Вам - тож аккуратно - я только из Риги - там 20 евро в супер-месте кемпинг.

А мы для них - далеко даже не Рига.

Для своих сделайте самый минимум, - чтоб хоть уборщицу окупить за эти дни и свет.

Заграны 20 евро поймут за норму.

Короче, мысли есть, не нервничайте, слушайте, думайте.

Идея сама - очень интересная.



Караванеры люди не жадные, дело не в этом. И при чем тут выходные - не выходные, почему разница???

Поставьте тогда 999 или 1299 - по правилам примитивного маркетинга. С другими кемпингами советовались - это с какими?

Дракино? (это самый примерно похожий на вас - СПА, бассейн, бани, рестораны, парк и т.п.) Да они с вами разговаривать даже не будут. На прошлой неделе они, вылупив глаза после ЧП с электрикой поменяли линию и подняли цену с 700 до 1000, окупить расходы, были почти пустыми - теперь будут совсем пустыми. Вы идете по их пути. Хотя место не хуже вашего и сильно ближе к Москве и другим немалым городам

Суздаль? Там проходняк огромный - вот они хоть 2000 или 2500 сделают - все равно будут полными, но они не делают.

Сокольники? - вообще промолчу.

Не верю. Ставьте хоть 1301, но послушайте добрый совет - не превышайте 700 рублей и проходняк будет лучше.

Вот лучше с Юрой джокером свяжитесь - у него даже не при готовой приносящей доход базе, а чисто просто кемпинг на море (не в лучшем месте) и цена строго небольшая! Со всеми караванерскими удобствами!

Вот он эту систему очень понимает, и заполнен почти всегда.!!!


А так да, при готовой базе (см.выше) - делайте хоть 3333, - вам это погоду не сделает, если никто не приедет, - пофик, база работает и так.

Но чтобы поехали много караваенров - не превышайте 700 рублей. Это и погоды особо не сделает, но людей однозначно привлечет.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Father_OZZYK » 03 авг 2019, 12:13

Lion писал(а):Добрый день! Я считаю мы должны всячески поддерживать тех, кто хочет открыть у себя кемпинг и не стоит продавливать их по цене, пионеры и энтузиасты всегда платят больше, вспомните как запускалась сотовая связь. 1000/1300 рублей это не дорого за проживание на ухоженной охраняемой территории с кафе, магазинами и прочими развлечениями, когда включены электричество, вода и душевые, а вот на длительное проживание, скажем от месяца, можно предусмотреть и существенную скидку.

Полностью согласен! В менее благоустроенных кемпингах и "как-бы" кемпингах бывает и дороже.
Для себя взял на заметку! Рассматриваю как вариант на середину сентября. Вот бы еще там с удочкой можно было бы посидеть (без фанатизма) так вообще бы красота была бы!
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Джер » 05 авг 2019, 13:01

Caravan62 писал(а):Добрый день. Цена все так же . Без изменений. Будние дни 1000 рублей, праздничные и выходные 1300. Я уточню у администраторов парка, возможно они вас не верно проинформировали. В любом случае буду готов Вам ответить в личном сообщении здесь или в группе в контакте (контакты группы в подписи). Если и возникло какое то недопонимание, мы его поправим )
На недельке или на недельку? Когда Вас ожидать?

По ценам всё понятно.
Планировали на неделю в ближайшие пятницу/субботу двумя экипажами заехать.
Джер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:56
Техника: TLC100 + KIP48
Имя: Алексей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Джер » 05 авг 2019, 13:02

Father_OZZYK писал(а):Вот бы еще там с удочкой можно было бы посидеть (без фанатизма) так вообще бы красота была бы!

Категорически согласен! :)
Если погода и дети позволят, тоже хочу выбраться порыбачить.
Джер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:56
Техника: TLC100 + KIP48
Имя: Алексей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Father_OZZYK » 05 авг 2019, 13:12

Джер писал(а):Категорически согласен! :)
Если погода и дети позволят, тоже хочу выбраться порыбачить.

А там есть такая возможность? Просто не нашел информации..
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5