Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 22 июл 2019, 13:05

Всем привет кто читает и кому интересно. Вчера вернулись,уезжать не хотелось.Отчёт будет позже. А пока нашёл в инете информацию и фото данного места ,и всё это соответствует действительности. https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Caravan62 » 22 июл 2019, 13:52

КУМ ТЫКВА писал(а):Всем привет кто читает и кому интересно. Вчера вернулись,уезжать не хотелось.Отчёт будет позже. А пока нашёл в инете информацию и фото данного места ,и всё это соответствует действительности. https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz



Сергей добры день. рад был с Вами лично познакомиться! Спасибо за Ваши комментарии и советы ) надеюсь еще увидимся )
Добро пожаловать в Караван Парк Рязань!

https://vk.com/caravanpark https://www.instagram.com/caravan_park

Яндекс карты/навигатор https://yandex.ru/maps/-/CCDUNR~d Google Maps https://goo.gl/maps/uW3iWxs5geLMaCJs7
Caravan62
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:53
Имя: Иван

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Анатольевич » 22 июл 2019, 21:45

КУМ ТЫКВА писал(а):Всем привет кто читает и кому интересно. Вчера вернулись,уезжать не хотелось.Отчёт будет позже. А пока нашёл в инете информацию и фото данного места ,и всё это соответствует действительности. https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz



Я думаю тут всем будет интересно ,стоит ли ехать за 2000 в сутки , и поехал бы ты.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 22 июл 2019, 22:29

Планы на прошедшие выходные у нас уже были.Это фестиваль" Бежин луг" в Чернском районе и фестиваль Филимоновской игрушки в Одоевском районе.Но тут появилась реклама Караван парка в Рязани,решили ехать туда.Списалиь ВК с Иваном и Созвонились по тел.с Еленой (управляющей) которые подтвердили,что приезжать можно. И нас будут ждать. На месте мы и определим,что почём.Обзвонил нескольких караванеров но никто не поехал даже бесплатно. Дорогу изучил по гуглу и в путь.Дорога туда заняла больше 3-х часов.До Михайлова не смог обогнать колонну зерновозов.А в Рязани попали в пробку.И вот мы у ворот. Прошу меня простить я пока не умею делать большие отчёты поэтому будет кусками.
Вложения
i (3).jpg
Реклама на воротах с планом кемпинга
i (3).jpg (273.33 КБ) Просмотров: 1643
i (2).jpg
такой знак по направлению в Рязань
i (2).jpg (252.33 КБ) Просмотров: 1643
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 22 июл 2019, 22:47

i (5).jpg
подключение воды
i (5).jpg (250.53 КБ) Просмотров: 1641
Охрана нас встретила хорошо.И забегу вперёд скажу, что мы захватили 3 смены и всегда было очень доброжелательно Я такой охраны пока не встречал. Охранник проводил нас до места стоянки.Место выбрали самое лучшее под номером 9 (см схему на воротах).Охранник показал где 220 и где вода. И я его отпустил.Я не имею достаточного опыта парковки задом,поэтому пришлось расцепиться и парковаться вручную.Не смотря на достаточно крупную щебёнку,мы это сделали достаточно быстро. И тут для меня засада.У меня оказывается не правильный удлинитель. У меня обычный а нужен с 3-х штырьковой 16а вилкой.Или переходник.Но это чисто моё упущение. Как раз мимо опять проходил охранник спросил как дела ,я пояснил и он через 5 мин принёс нужный удлинитель. Я подключился и стал заливать воду. У меня всё просто и.я заливал пятишкой с крана но есть и разъём под шланг. Вода сказали питьевая и хорошая.
Вложения
i (4).jpg
подключение 220
i (4).jpg (216.78 КБ) Просмотров: 1641
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 22 июл 2019, 23:20

Потом пришла управляющая Елена и за чашкой кофе рассказала,что у них здесь есть. Это территория базы отдыха (или парк отель) "В некотором государстве". И в него в ландшафт вмонтировали кемпинг. Место пользуется большим спросом и все номера заняты. Кому интересно можете найти на их сайте, здесь всё не дёшево. И с Ценой пока не определились, так что зря подняли шум раньше времени. В этом конечно виноват Иван. Но об этом позже. Потом я настроил телевизор, и на свою самодельную антенну поймал 20 каналов цифрового тв. Поужинали и я пошёл осматривать кемпинг. И даже снял видео. Разместить не могу.потому,что не могу войти в свой аккаунт в ютубе (не пользовался более 5 лет забыл все пороли). Могу разместить в ОК или ВК, или кто поможет я вышлю на ватсап. Я насчитал 21 место (как на схеме) 5 постов по 4 розетки. и 3 крана с водой. Места все разные по длине. Есть и правая и левая сторона. Уже сделаны несколько площадок под маркизы. Так что можно и европу и англичан размещать Автодома или передом или задом в зависимости от площадки под маркизу. Будет три беседки Две уже готовы. Наша самая большая там 12 мест но я прикинул и вполне 20 поместятся со своими стульями. Уже по тёмному пошли осматривать территорию поэтому первые фотки расплывчатые.Приходил электрик сказал что каждая розетка рассчитана на 3.5вквт. Сечение кабеля рассмотреть нельзя всё скрыто.Подстанция рядом с кемпингом. Туалет 100м душ тоже 100м в душе тоже есть туалет.Позже было много отдыхающих очередей в туалет не было. Душ один и только для караванеров. Воды горячей достаточно, там котельная.
Вложения
i (8).jpg
площадки под маркизы
i (8).jpg (242.43 КБ) Просмотров: 1632
i (7).jpg
душ
i (7).jpg (146.92 КБ) Просмотров: 1632
i (6).jpg
Душевая
i (6).jpg (266.79 КБ) Просмотров: 1632
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 22 июл 2019, 23:40

Утром следующего дня нас пригласили на завтрак в ресторан.Шведский стол ,ничего необычного. Елена сказала ,что с нами хочет встретиться владелец всего этого, Мы прождали до обеда ,он был занят и мы решили съездить в Константиново. Приблизительно 60км но туда попали опять в пробку. Обратно ехали меньше часа без пробок. В Константиново обошли все точки. очень интересно.были впервые а всю жизнь мечтали, но как то не сложилось. И мимо Рязани ездили как минимум 1 раз в год в течении 40лет. А в Рязани побывали впервые. Ещё по отъезду была мысль если не сложится с кемпингом переночуем где нибудь на стоянке и поедем в Константиново. Но поскольку нам понравилось в кемпинге,решили ехать без каравана. Вернулись к вечеру И вот тут увидели,сколько тут бывает народу.Много различных велосипедов,один из них мы брали на прокат 1 час 300р.На нём я сделал обзорное видео всей территории,надо как то разместить. Но мы за своим забором и нас никто не беспокоил. Некоторые подходили и спрашивали ,что это здесь будет. Мы поясняли.
Вложения
i (10).jpg
i (10).jpg (281.68 КБ) Просмотров: 1628
i (9).jpg
i (9).jpg (250.08 КБ) Просмотров: 1628
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 23 июл 2019, 00:26

Наступило воскресное утро. До 10 часов не было никакого движения весь комплекс спал кроме меня а я ходил и фотографировал.как теперь оказалось напрасно в инете больше фото и лучшего качества. Позавтракали уже у себя и пошли дальше осматривать. Здесь есть ещё зоопарк и большой цветник и магазин молочных продуктов от фермера называется "Вежливые продукты" дорого конечно но всё натуральное. Как раз в это время я брал на прокат 2-х местный велосипед и мы объехали всю территорию и снял видео. Настало время обеда и тут к нам пришли Иван и владелец Олег. Спросили как нам понравилось Мы конечно ответили всё замечательно (так оно и есть.Сказка). Но замечания тоже я передал им целый список ,там такие мелочи которые очень быстро исправить и они не мешают принимать гостей сейчас,поэтому я здесь их перечислять не буду. Отмечу только два это крупная щебёнка и слив под себя (в щебень). И конечно сказал,что за 2тр сюда никто не поедет и за 1тр тоже. Поэтому им нужно продлить бесплатное посещение как минимум на месяц.Чтоб ещё кто нибудь приехал и обсудил.Моё мнение нужно потом начинать с 500р. А потом возможно добавлять по мере популярности. Зимой здесь тоже говорят хорошо и новый год отмечают, есть поблизости в 30м. что то вроде закрытого банкетного зала с печкой там перед нашим отъездом готовились к свадьбе. Так что закрытие сезона можно после Лозы здесь собрать для тех кому 200-300км.но здесь всего 21 место. Вот и всё. Может что и пропустил задавайте вопросы.
Вложения
i (20).jpg
Банкетный зал ( вт ч и зимой)
i (20).jpg (275.75 КБ) Просмотров: 1625
i (19).jpg
i (19).jpg (323.03 КБ) Просмотров: 1625
i (18).jpg
и белый лебедь на пруду
i (18).jpg (208.1 КБ) Просмотров: 1625
i (17).jpg
муравей
i (17).jpg (318.76 КБ) Просмотров: 1625
i (15).jpg
i (15).jpg (284.08 КБ) Просмотров: 1625
i (14).jpg
i (14).jpg (291.35 КБ) Просмотров: 1625
i (13).jpg
i (13).jpg (345.2 КБ) Просмотров: 1625
i (12).jpg
i (12).jpg (305.24 КБ) Просмотров: 1625
i (11).jpg
в зоопарке
i (11).jpg (294.48 КБ) Просмотров: 1625
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Андрейка » 23 июл 2019, 08:16

Сергей - спасибо за фото! Там красиво, я об этом знал ранее, у меня дочь с зятем заезжают туда погулять, у них дача под Рязанью.
По существу, 2000 - дорого.
А вот Новый год? Собраться? Почему бы и нет? ;)
Места те хорошо знаю, под Солотчей проводили одно из своих мероприятий рязанский внедорожный клуб "Off-Roud62" Свои". Езживали мы там. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 25 июл 2019, 07:06

Андрейка писал(а):Сергей - спасибо за фото! Там красиво, я об этом знал ранее, у меня дочь с зятем заезжают туда погулять, у них дача под Рязанью.
По существу, 2000 - дорого.
А вот Новый год? Собраться? Почему бы и нет? ;)
Места те хорошо знаю, под Солотчей проводили одно из своих мероприятий рязанский внедорожный клуб "Off-Roud62" Свои". Езживали мы там. :)

Андрей нет там уже 2000 владельцы поняли, что это не реально в обсуждении в ВК уже 1000-1300 но я считаю и это много. Какое нибудь караванерское мероприятие вполне можно провести. Если Лига умирает,можно день рождения "Караванеры РФ" оно правда зимой но можно на лето перенести,дату только определить. Кстати в сл.году юбилей 5 лет. Уже есть открытие и закрытие сезона и в середине день рождения или середина(макушка) лета (сезона). Вряд ли кемпинг быстро наберёт 100% посещение, а за массовость можно и цену скинуть. Но там только 21 место больше не влезет потому,что нужны места для тягачей. https://vk.com/caravanpark?w=wall-184523827_2
Вложения
hbmdkWoQog8.jpg
hbmdkWoQog8.jpg (282.71 КБ) Просмотров: 1563
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение Космонавт » 25 июл 2019, 09:40

Закрытие сезона осень,ноябрьские или нг, 23 февраля,8 марта ,1 мая по 9 мая- праздников много. Нам алкоголикам тока волю дай :D :D Место новое,интересное.Рядом аквапарк и исторические достопримечательности :so_happy: Главное что бы не жадничали хозяева и тогда дело потихоньку народ поедет :drinks: Как писал и ранее для Россиян около 1 тыс руб вполне будет. Там наши дорожку накатают и зарубежные гости поедут по отчетам :D :D Ну по импотным пройтись можно,как писал Абуна :hi: ,по 30 ойро :D Они потянут :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Караван парк Рязань: комфорт на 100%

Сообщение КУМ ТЫКВА » 26 июл 2019, 22:44

Обзор территории.https://vk.com/im?w=wall177976763_19
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2