Автокемпинги краснодарского края

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение johni » 15 авг 2019, 13:40

vovan novoros писал(а): Вообщем в это лето купальный сезон не удался, только загарать.

Не соглашусь, мы не плохо в Веселовке покупались. Там ехать то 60км.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Mihail_penza » 18 авг 2019, 08:59

Про Тиздар хочу дополнить тут и рассказать немного своего мнения. Кемпинг мне действительно понравился. Администратор (или охранник не знаю) оказался очень приветливым, когда я попросил посмотреть территорию. Это действительно то место, где можно стоять с комфортом и видом на море из окна каравана. Хочешь стой на первой линии почти на пляже, хочешь на третьей в деревьях (хоть их и немного). Вот мой рассказ на ютубе:
https://youtu.be/a-BKhM9bslQ
Я просто хочу переместиться со своим караваном на другое место из Звездочки но у меня ребёнок 6 лет. Он с ума меня сведёт без развлечений.
Mihail_penza
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:00
Техника: Santa Fe 2.4 + Adria
Имя: Михаил

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 18 авг 2019, 10:05

IMG_2910.jpg
IMG_2910.jpg (287.31 КБ) Просмотров: 1256
Посмотрев видео о бывшем кемпинге "' У Джокера '' мы там были 2015году,визуально пришли к выводу, за эти годы ничего не изменилось, только название. А хотелось уже тогда улучшения,а все по старому .
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:13
Откуда: Riga. Латвия.
Техника: Fiat Ducato/Knaus510
Vaz 2108- SKIF 2M.
Имя: ALEX

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 18 авг 2019, 10:08

IMG_2917.jpg
IMG_2917.jpg (219.37 КБ) Просмотров: 1256
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:13
Откуда: Riga. Латвия.
Техника: Fiat Ducato/Knaus510
Vaz 2108- SKIF 2M.
Имя: ALEX

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 18 авг 2019, 10:15

Mihail_penza писал(а):Про Тиздар хочу дополнить тут и рассказать немного своего мнения. Кемпинг мне действительно понравился. Администратор (или охранник не знаю) оказался очень приветливым, когда я попросил посмотреть территорию. Это действительно то место, где можно стоять с комфортом и видом на море из окна каравана. Хочешь стой на первой линии почти на пляже, хочешь на третьей в деревьях (хоть их и немного). Вот мой рассказ на ютубе:
https://youtu.be/a-BKhM9bslQ
Я просто хочу переместиться со своим караваном на другое место из Звездочки но у меня ребёнок 6 лет. Он с ума меня сведёт без развлечений.

Если качество работы кемпинга нужно оценивать только по приветливости администратора, ну тогда я что-то упустил в этой жизни. Лучше воспользуйтесь советом Сергея Анатольевича и расскажите всю правду о кемпинге (например про туалет, про открыто лежащую на солнце ПНД трубу с водой). Я специально не буду расшифровывать. Надеюсь для объективности это сделаете Вы. Это необходимо не только для того чтобы люди имели объективную информацию, но и для того чтобы владельцы кемпингов считались с нашими пожеланиями, т.к. от этого зависит их доход и наш комфорт....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Mihail_penza » 18 авг 2019, 10:57

Читайте ЛУЧШЕ мои комментарии. В них я пишу: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Никому ничего навязывать не собираюсь.
Mihail_penza
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:00
Техника: Santa Fe 2.4 + Adria
Имя: Михаил

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение johni » 18 авг 2019, 12:22

Юрий Удовенко писал(а):Это необходимо не только для того чтобы люди имели объективную информацию, но и для того чтобы владельцы кемпингов считались с нашими пожеланиями, т.к. от этого зависит их доход и наш комфорт....

Обещали к следующему году переделать подводку первой линии. О какой правде идёт речь? Мне по барабану как лежит труба, мне по барабану что вода не кристально чистая из водопровода (на следующий год поставлю фильтр на вход), свет выключался во время шторма? На территории порядок, пляж убирается (сам видел). Я не привередливый, отношение работников многого стоит, в Тиздаре мне понравилось. Если ОФИГЕнный кемпинг по устройству но с плохим отношением администрации к посетителям кого и устраивает то меня нет.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Artemka » 18 авг 2019, 12:51

Юрий Удовенко писал(а):для того чтобы владельцы кемпингов считались с нашими пожеланиями, т.к. от этого зависит их доход и наш комфорт....

Интересная фраза :oops: Когда кемпинг в Рязани объявил первоначально о планируемом ценнике, то товарища сразу заклевали... :? Сразу начали предлагать ценники, которые.....гораздо ниже... Судя по фоткам с кемпингов на морях...и посмотреть на фотки рязанского кемпинга.. южные и кемпингами назвать нельзя :D Так, поляны у моря...
Это исключительно мое мнение, надеюсь что оно объективно отражает действительность..На мой взгляд :oops:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 18 авг 2019, 13:00

Если хочется увидеть настоящий кемпинг для караванеров (заграницу не считаем) , то "Раздолье" город Псков. Это классика в самом лучшем смысле этого слова. Но это другая ветка..... Меня автономка абсолютно не пугает. Можно обойтись полностью своими силами. Упакован для этого полностью. Но ведь мы здесь обсуждаем и высказываем свои мнения. Иногда они противоположны. Но я уважаю всех собратьев по оружию..... :D
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Artemka » 18 авг 2019, 13:36

Тоже по мере возможностей стараюсь быть "автономным", но как сказал Ручечник " Если бы не...., век бы с ними не связался...". Просто удивительно слушать иногда бывает рассуждения о цене... Вроде бы не форум палаточников, ездим на игрушках, которые не являются предметом первой необходимости...Наверное уже ни у кого нат иллюзий, что караванинг это не дешево, но мы готовы тратиться за моторчики в пластиковом корпусе по 2-3-4 тысячи...Многие имеют свой бизнес или ну совсем не грузчики и дворники, то есть оценивают свои затраты и стараются иметь прибыль...И на этом фоне присутствует ...даже не знаю как это назвать....Скряжничество?

Если еврей сказал что не брал- значит не отдаст(народная поговорка) :oops:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 18 авг 2019, 13:40

Artemka писал(а):Тоже по мере возможностей стараюсь быть "автономным", но как сказал Ручечник " Если бы не...., век бы с ними не связался...". Просто удивительно слушать иногда бывает рассуждения о цене... Вроде бы не форум палаточников, ездим на игрушках, которые не являются предметом первой необходимости...Наверное уже ни у кого нат иллюзий, что караванинг это не дешево, но мы готовы тратиться за моторчики в пластиковом корпусе по 2-3-4 тысячи...Многие имеют свой бизнес или ну совсем не грузчики и дворники, то есть оценивают свои затраты и стараются иметь прибыль...И на этом фоне присутствует ...даже не знаю как это назвать....Скряжничество?

Если еврей сказал что не брал- значит не отдаст(народная поговорка) :oops:


В точку :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Sobol4x4 » 23 сен 2020, 22:18

В это году стояли в Анапе, пляжный поселок и через месяц в нептуне. Нептун оказался приятнее ,чище и намного тише. К морю надо идти минут 10, но зато на территории есть большой бассейн ,так что на море ходили пару раз . Есть розетки, душь, туалет. Для детей площадка, аниматоры, караоке. Есть и бильярдная. Нас стояло 5 экипажей на 1 гектар.
Вложения
IMG_20200822_171056.jpg
IMG_20200822_171056.jpg (271.96 КБ) Просмотров: 1077
IMG_20200823_145910.jpg
IMG_20200823_145910.jpg (229.72 КБ) Просмотров: 1077
Sobol4x4
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 19:58
Откуда: Краснодар
Техника: Мазда мпв, соболь, tabbert
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5