Автокемпинги краснодарского края

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение vovan novoros » 24 июл 2019, 07:02

Собираюсь заехать 3 августа на недельку, может и пересечомся .
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение johni » 09 авг 2019, 08:10

Так и остались в бывшем Джокере и нынешнем Тиздаре. Природа с погодой капризная, от шторма до медуз в большом количестве. Съездили в Веселовку, пляж, море отличное, но если там стоять то в автономке. Откидывая природные неудобства мне понравилось стоять в Тиздаре. Много залётных и корифеев караваненга, у которых можно подсмотреть интересные идеи по обустройству. Одним словом мы довольны.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 09 авг 2019, 21:52

Всем добрый вечер. Лучший кемпинг Краснодарского края это кемпинг Дельта. Их сайт www.delta-azov.ru . В этом году мы с семьёй 10 (десятый) год подряд были в этом кемпинге. Кемпинг является неоднократным ежегодным победителем среди кемпингов и баз отдыха Краснодарского края. Находится 500 метров далее по берегу от старого кемпинга у Джокера на азове. Идеальные условия для караванов и автодомов. Был там с 05 по 08 августе 2019. Сейчас стою с домиком у Джокера в Стерегущем. А вот это на мой взгляд лучший кемпинг Крыма. Фотки кемпингов не выкладываю. Их достаточно на сайте дельты и у Юры Джокера. На обратном пути от Юры из Стерегущего снова на пару дней в Дельту, потом домой в Питер. Не понимаю почему караванерский люд до сих пор туда не едет, а все едут в старый кемпинг у Джокера на азове. В дельте , как и в стерегущем своя скважина, режим как у Юры, чистейшие туалеты с туалетной бумагой, душами, бесплатной питьевой водой ( есть и техническая) , бар, развлекухи, серьезная охрана периметра базы, магазин, номера, детская площадка, свой пляж, место слива, нетарифицируемое электричество, шикарная аллея для прогулок. Молодец Юра Джокер, что те же условия он неимоверным трудом смог создать в Стерегущем.....
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Анатольевич » 10 авг 2019, 06:02

Просто мало кто делится информацией и отзывами с фотографиями и отчётами о кемпингах. Я вот о Дельте вообще не слышал.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение КУМ ТЫКВА » 10 авг 2019, 07:38

Фото действительно много про Стерегущее ,но про Дельту нет ни у кого. Пожалуйста подробнее про караванерские удобства Как 220 как воду где бесплатный душ и туалет,слив. Сразу отпугивает цена почти в два раза дороже,чем в Стерегущем. На их рекламном видеообзоре про кемпинг несколько секунд,видно,что стоят все рядом(караванеры и палаточники) на солнце. Можно ли встать в тени как у Юры.
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Анатольевич » 10 авг 2019, 08:26

Вот ребят вы любите общаться на этом форуме ,но зазываете перейти на другие и там всё посмотреть , не понимаю зачем ?
На каком из форумов вы услышите всю правду о кемпингах ? И где вы можете написать правдивые отзывы ,что понравилось ,что нет ? И вас никто не поправит.
Давайте здесь сами создавать темы и писать правдивые отчёты о кемпингах. А не вылизанные как на других форумах. Мне нравятся кемпинги которые создаёт Юра и сколько он сил вкладывает в них и понятно что любой плохой отзыв может отразится на его бизнесе. Но моё мнение караванеры должны писать всю правду о месте которое посетили.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Андрейка » 10 авг 2019, 08:28

Посмотрел видео на сайте Дельты - классная база! :good:
Много зелени, кафешки, магазин, спортплощадка и от дороги подальше чем Тиздар (Джокер).
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 10 авг 2019, 09:58

Что касается размещения в Дельте. Номера резервируются заранее, но нас это не касается. Для размещения в кемпинге ничего не надо, просто приезжаете. Если вы издалека , как я, то выезжая из Питера я всегда предупреждаю что приеду. По поводу фактического размещения если разрисовать территорию по полосам: море, полоса пляжа примерно 30 метров с навесами и лежаками, бетонный забор с мультяшными картинками (7 лет назад была сетка) который защищает территорию от ветра со стороны моря и постороннего проникновения с установленными на нем розетками, далее 12 размеченных мест с деревьями (тени где-то больше, где-то меньше) для домиков и палаток, далее открытая площадка на которой можно встать как хочешь, далее один ряд для легковых машин тех кто проживает в номерах (для них парковка на территории платная), далее номера называемые "мазанки", далее аллея, далее три небольших двухэтажных корпуса с номерами, далее забор, далее бесплатная парковка вдоль забора с внешней стороны, далее трасса Голубицкая-Пересыпь. Если Вы приезжаете с караваном или палаткой, то автомобиль паркуете рядом с палаткой или караваном, или на парковке на территории, как Вам будет угодно. Мангалы использовать нельзя. Есть две специальные мангальные зоны. Одна между корпусами, еще одна в зоне нашего размещения рядом с кафе-баром. Очень хорошо что запретили маленькие мангалы. Из-за этого и из-за большого количества обслуживающего персонала на территории всегда идеальная чистота, хотя среди нас периодически появляются засранцы, которые не уважают чужой труд. Все мангальные зоны оборудованы мойками с питьевой водой для удобства. Про туалеты уже писал. Убираются (моются) девушками 4 раза в день или по мере срочной необходимости. На территории раздельный сбор мусора. Отдельно пластик, Отдельно всё остальное. Магазин - есть все необходимое когда лень ехать в Темрюк или Голубицкую. С соседних баз все ходят туда затариваться. Столовая - можно платить деньгами, а можно купить на ресепшене талончики на питание. Из минусов: вот уже 3 года как нет анимации для маленьких детишек. Раньше всегда была штатная должность аниматора. Из плюсов: на территории свой медкабинет и штатный доктор. Сам обращался к нему несколько лет назад , когда перенырялся и сильно заложило ухо...
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 10 авг 2019, 10:10

Караван на территории всегда ставлю на открытой поляне, не под деревьями, но располагаю его как бы параллельно забору, т.е. палатка каравана обращена к забору (морю). И тогда сам караван создает тень. А по торцам палатки приоткрываю занавески и тогда палатка еще и продувается. Отсутстсвие места под деревьями никогда за столько лет меня не напрягало. Кстати, душей и туалетов для нас по шесть.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 10 авг 2019, 10:20

Про стоимость: да согласен, это чуть дороже чем на соседних базах или кемпингах, но находясь на территории вы понимаете за что вы платите. Чистота, комфорт, удобства, безопасность. Вас никто не заставляет платить за место сразу за три недели. Встаньте на сутки и сравните. Вообще я не лоббист Дельты, просто каждый раз на протяжении 10 лет мы с супругой целенаправленно тратили один день отпуска на поиск чего-то лучшего . Объезжали побережье по кругу от Голубицкой до Анапы . И всегда оставались в Дельте не находя ничего лучшего. Но это субъективно на наш взгляд. Ваше мнение может быть другим и видение комфортного проживания иным. И подчеркиваю , я не лоббист Дельты!!! Стою сейчас в Стерегущем и меня все устраивает )))
Последний раз редактировалось Юрий Удовенко 10 авг 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Юрий Удовенко » 10 авг 2019, 10:37

Анатольевич писал(а):Вот ребят вы любите общаться на этом форуме ,но зазываете перейти на другие и там всё посмотреть , не понимаю зачем ?
На каком из форумов вы услышите всю правду о кемпингах ? И где вы можете написать правдивые отзывы ,что понравилось ,что нет ? И вас никто не поправит.
Давайте здесь сами создавать темы и писать правдивые отчёты о кемпингах. А не вылизанные как на других форумах. Мне нравятся кемпинги которые создаёт Юра и сколько он сил вкладывает в них и понятно что любой плохой отзыв может отразится на его бизнесе. Но моё мнение караванеры должны писать всю правду о месте которое посетили.


Принял Ваше сообщение на свой счёт. Особенно цитату: Давайте здесь сами создавать темы и писать правдивые отчёты о кемпингах. А не вылизанные как на других форумах. Это мое видение данной базы на протяжении не одного заезда на 3 дня, а на протяжении 10 лет проведенных в этом кемпинге. Вторая фраза: Мне нравятся кемпинги которые создаёт Юра и сколько он сил вкладывает в них и понятно что любой плохой отзыв может отразится на его бизнесе. Отрицательные отзывы о кемпингах имеют две стороны. 1. Это отпугивает отдыхающих. 2. Это стимулирует руководителей адекватных баз для улучшения наших условий проживания, при условии , что до них эти отрицательные отзывы дойдут. Что касается базы в Стерегущем, то если Юра и дальше продолжит в таком темпе развивать базу, то это будет лучшая база в Крыму. Но минусы, которые не возможно устранить за пять минут, есть: реально старые туалеты в главном корпусе это очень не удобно. Пусть ими пользуются только жители корпуса. На мой взгляд нужно разделить место размещения караванеров и палаточников. Разный режим жизни. Пусть палаточники на меня не обижаются. Сам начинал с палаток. Моя последняя чтобы было понятно это Outweel Maryland XL. Те , кто также начинал с палаток, а теперь с караваном меня поймут...
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Автокемпинги краснодарского края

Сообщение Анатольевич » 10 авг 2019, 10:44

Юрий вы наверное меня не поняли... Создавайте другие темы о кемпингах и мы все будем там писать свои отчёты.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2