Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Анатольевич » 05 апр 2019, 19:52

Андрюх могу сказать так , как мы жгли всю ночь в Малоречке у Юрки , поверь не тише чем караоке... и самое главное это было в столовой и никому из отдыхающих ,тем более с детьми и в палатках , не мешало... А теперь представь как смотрели соседи на наши возлияния на Должанке......
Ты же знаешь я сам люблю шумные караванерские посиделки и один раз крепко поругался с Юрой из за порядка (тишина после 22 00 ,а у нас было караванерское День рождение у Кума в Донбассе ). И моё мнение порядок есть порядок, но это не Тюрьма !!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение guttrv » 05 апр 2019, 20:24

Я в прошлом году мало того, что впервые попробовал караванинг, так и первый кемпинг был у Юрия. Да, конечно, было "диковато", с такими условиями проживания, но зато это был мой первый День рождения в жизни самый тихий, когда все тосты произносились шопотом. И он запомнился, наверное, на всю оставшуюся жизнь. А такие правила я поддерживаю, т.к. являюсь "палаточником" со стажем, и знаю, когда всю ночь под боком бубнят и песни с дискотеками устраивают. Но всетаки можно было бы подлить часов до 23.
guttrv
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:23
Откуда: Пенза
Техника: Avondale dart 370/2
Имя: Евгений

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Father_OZZYK » 05 апр 2019, 21:20

Такое впечатление, что люди сначала заселяются, а потом узнают о тамошних правилах и после этого начинают возмущаться... :unknown:
Считаю так - коль уж заселился, ознакомился с правилами, так и соблюдай. Не нравится "тишина", хочется песен поорать по бухаре? - чемодан-вокзал-другое место. Благо свет клином в Крыму не сошелся на кемпингах Джокера.
В прошлом году не попал к нему, хотя и интенсивно собирался. В этом году пока не знаю буду ли заезжать, но меня вполне устраивают его правила.
Ну, а по поводу хамства по отношению к отдыхающим ничего естественно сказать не могу, а вот положительных отзывов от тех кто там был предостаточно.
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Натали*я* » 05 апр 2019, 22:13

Как дело к сезону, так халивары вокруг Джокера :D .
Друзья, это уже давно избитая тема. Предлагаю не спорить и тем более не конфликтовать по этому поводу .Насильно там никого не держат.Не понравилось, сели и уехали.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение nelli » 05 апр 2019, 22:20

Были мы как то в Хорватии, в Новалье,на слете. Русские есть русские, вечером собрались, трали-вали, мангал на углях, давай песняка и громкие разговоры. Соседи хранцузы быстренько стуканули куда надо! Пришла охрана, без лишних слов! Дождалась пока потушили мангал и настоятельно попросили тишины, мол следующий раз придут с полицией! ВСЕ! Целиком и полностью поддерживаю Джокера, хотя так и не доехал до него)).
nelli
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Андрейка » 06 апр 2019, 06:05

Анатольевич писал(а): И моё мнение порядок есть порядок, но это не Тюрьма !!!!

Так я и не говорил слово тюрьма. :) В Лаванде покой соседей палаточников мы уважали. Поздно не фестивалили, а если продолжали сидеть, то без музыки и гораздо тише. Зато потом, ребята палаточники составили нам компанию, :D и кончилось это тем, что уезжали из кемпинга они с твердой уверенностью в необходимости покупки каравана. :hahaha:
Кстати, ребята звонили несколько раз зимой, консультировались. ;)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Анатольевич » 06 апр 2019, 07:10

Андрюх да не ты говорил. Просто у нас кого не встретишь ,которым там не понравился режим сразу вешают ярлык "тюрьма" я с этим не согласен . По поводу продлить отбой до 23 00 ,моё мнение это одно из решений проблем , но хозяин Юра и ему решать !!!
По поводу поеду не поеду , я бы поехал и если появится свободное время то обязательно заеду на несколько дней , а так в Крыму появляется достаточно место где можно неплохо отдохнуть караванеру .
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение maus75 » 06 апр 2019, 09:25

Прошлое лето полностью простоял у Юры, нормально там все, кто-то поле пары дней уезжал, в основном посетителей устраивало все. Погудеть у каравана до полуночи не получится, это да. Мы посиделки устраивали до 21.30, если душа требовала продолжения, шли в кафе на набережной и сидели до упора. Я к друзьям в Донбасс ездил на такси и поздно вечером возвращался, вопросов не возникало. Просто при посещении надо внимательно читать правила, тогда вопросов и недопонимания не возникнет. В бытовых вопросах у юры лучший кемпинг, в душах вода горячая всегда, душевых много, стиральная машина,отдельно место для слива и мытья капсул, на месте стоянки вода,220в, и для владельцев триколора стояла общая антенна, подключай свой ресивер и пользуйся.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Дизилёк » 06 апр 2019, 21:02

Андрейка писал(а): Зато потом, ребята палаточники составили нам компанию, :D и кончилось это тем, что уезжали из кемпинга они с твердой уверенностью в необходимости покупки каравана. :hahaha:
Кстати, ребята звонили несколько раз зимой, консультировались. ;)
С Сашей едем в октябре караван смотреть :yes: (сейчас у него не получилось-машине бок разодрало в ДТП, страховки не хватило :wall: Так что летом он с нами пока в палатке ну а на НГ может уже с Ирой поедут с караваном встречать двадцатый год :yahoo: (хорошие ребята из Видного :drinks: -ты же про них?)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Андрейка » 06 апр 2019, 22:22

Дизилёк писал(а):
Андрейка писал(а): Зато потом, ребята палаточники составили нам компанию, :D и кончилось это тем, что уезжали из кемпинга они с твердой уверенностью в необходимости покупки каравана. :hahaha:
Кстати, ребята звонили несколько раз зимой, консультировались. ;)
С Сашей едем в октябре караван смотреть :yes: (сейчас у него не получилось-машине бок разодрало в ДТП, страховки не хватило :wall: Так что летом он с нами пока в палатке ну а на НГ может уже с Ирой поедут с караваном встречать двадцатый год :yahoo: (хорошие ребята из Видного :drinks: -ты же про них?)

Ага. :yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Анатольевич » 11 апр 2019, 21:45

Кемпинги "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море:
Кемпинг в Крыму: незабываемый отдых у моря!
Люди в силу своего характера, предпочтений, интересов выбирают разные виды отдыха. Кому-то нравится «все включено», кондиционер, бар и шумные ночные гуляния. А кто-то предпочитает тишину, спокойствие и романтику. Именно для таких людей идеальное место для отдыха – кемпинг.
Крым – это российский регион, еще недостаточно известный российским караванерам, любителям отдыха с палаткой, туристам-пешеходникам. В Крым после присоединения к России, прежде всего, устремились классические отдыхающие, предпочитающие пляжный отдых – они заполнили отели, санатории, мини-гостиницы, частное жилье. Но есть еще один вид отдыха, которым славится Крым - кемпинги, цены в которых на порядок ниже.
Множество россиян, предпочитающих отдых в кемпинге, еще не знают, что Крымский полуостров – это идеальное место для отдыха на природе, «дикарем», со своей палаткой или домиком на колесах (караваном). Потому что, здесь есть все для этого: прекрасная природа, лазурное море, удивительные горы и живописные места, где в Крыму располагаются кемпинги, палаточные городки, автокемпинги.
Отдых в Крыму в кемпингах «В гостях у Джокера» Российского клуба караванеров
За 5 лет Крым существенно преобразился. В новый туристический сезон 2019 года полуостров войдет во всеоружии: в прошлом году запущен Крымский мост; уже работают ТЭС, обеспечивающие электроэнергией весь полуостров; частично запущена федеральная трасса «Таврида» (от Керчи до Симферополя); для отдыхающих существует множество разнообразных услуг.
За эти годы в Крыму существенно улучшился рынок товаров и услуг. Это произошло, в том числе, и благодаря инвесторам, которые пришли в курортный бизнес полуострова с высокими российскими стандартами.
В 2019 г. в Крыму оборудованы новые места для кемпингов, благоустроены территории под палаточные кемпинги, создаются все условия, чтобы отдых в Крыму с палатками был комфортным.
В этом году в Крыму будут функционировать три современных благоустроенных кемпинга «В гостях у Джокера». Создатель сети кемпингов – Юрий Колдунов (никнейм Джокер), является руководителем крымского филиала Российского клуба караванеров.
Главный кемпинг сети «В гостях у Джокера» расположен в селе Стерегущее Раздольненского района, прямо на берегу моря. Этот кемпинг - первый в Крыму круглогодичный кемпинг для автотуристов и каравенеров.
Кемпинги «В гостях у Джокера»: тихий семейный отдых
Если ехать в Крым на машине, чтобы отдыхать с палаткой, или с домиком на колесах, нужно учитывать - насколько удобно место кемпинга для отдыха, есть ли вся необходимая инфраструктура. В кемпингах Российского клуба караванеров «В гостях у Джокера» созданы идеальные условия для отдыха.
В 2019 году сеть кемпингов «В гостях у Джокера» представлена в Крыму тремя кемпингами:
- в селе Стерегущее (на северо-западе Крыма, в Раздольненском районе) – главный круглогодичный кемпинг;
- в поселке Малореченское (городской округ Алушта);
- в поселке Коктебель (городской округ Феодосия).
Кемпинги «В гостях у Джокера» расположены в разных живописных уголках Крыма на берегу Черного моря. В каждом из них отдых будет незабываемым, но у них есть общие преимущества:
• Большая площадь кемпингов. Здесь можно расположиться с караваном, палаткой, или же снять номера эконом класса.
• На территории каждого есть зеленые зоны, здесь можно полюбоваться местными растениями и спрятаться от солнца.
• Все кемпинги огорожены и находятся под охраной. Всё сделано для удобства и безопасности отдыхающих.
• В кемпингах есть электричество, водопровод, туалеты, горячий душ.
• В кемпингах работают столовые, есть зоны для развлечений.
• На территории кемпингов – бесплатная WiFi-зона для отдыхающих.
Наши кемпинги - идеальное место для тихого семейного отдыха. Лучшие кемпинги Крыма, «раскрученные» в интернете, по многим параметрам уступают нашим, также, как и все палаточные кемпинги в Крыму.
Кемпинги Российского клуба караванеров «В гостях у Джокера» работают на Южном берегу Крыма уже не первый год. У нас много друзей, которые приезжают в кемпинги ежегодно. Мы рады всем!
Кемпинги открыты для отдыхающих с 1 мая 2019 г.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинги "В гостях у Джокера" , версия 2019 года

Сообщение Анатольевич » 16 июн 2019, 08:57

Как там дела у Юрки ,кто был в новом кемпинге ? Делитесь информацией.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3