Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 06:10

:lol: :lol: :lol: это другая история... Да просто я был на вручении карточек и челенства в клубе одному пареньку ,где челенство раздают за взнос - скидку на три дня в кемпинги .. Но самое главное, член клуба потом не участвует не в форуме не в делах клуба просто растворяется ... И это челенство Андрюха и здесь хочет навязать...

Ребят ну разве не приятно приехать в кемпинг и не искать визитки разных клубов ,а просто назвать свой ник ....
Андрюх все руководители отслеживают форумы и тем более свои темы !!!! Или будет стимул отслеживать. Мы же рекламируем его !!!! Мы вносим дополнения и пожелания к улучшению ,и типа это всё мы должны делать просто так ? Будет стимул скидкой и добавятся предложения..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 10:10

И вообще бы я пошёл дальше. За размещение рекламы на этом форуме скидка 10 % для участников форума,пароль наклейка караванеры рф на караване или автодоме ,или на машине ,мотоцикле,на велосипеде ,или на палатке да да же на рюкзаке. Или ник на караванерах рф с сообщениями не меньше 10 .
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Abuna » 24 янв 2019, 10:26

Ну хоть уже не в тему темы, а есть минутка и поговорить охота со старыми друзьями )))

Мне вот карточная система ндравится, когда она работает.

Было во тнедавно - Караван-лайф, прекрасная компания, прекрасные люди, отличный слет, хоть и небольшой, так помимо карточек членских эти карточки вон чего - кроме клубных привилегий организаторы умудрились перетереть с чуть ли не половиной Беларуси - эта карточка давала право на скидки в магазинах, едальнях и ещечегототам!!! Вместе с карточкой вручалась книжечка крохотная с перечнем всех этих заведений

Да и правда - делов то - предложить бальшому менеджеру - прилепить на кассе каждому кассиру нашу карту, предъявитель которой имеет право на 5 процентов скидки. А мы вашу контору всем членам клуба и на форумах - распространяем.

В кемпинге на рецепции - перед носом чувака, который оформляет - тоже прилепить карту перед носом.

По НИКам сложно технически - надо хозяину, который смотрит форумы - писать списки НИКов, менять их, фломастером в углу затертом добавлять и т.п. - он же сам не сидит в рецебцыи )))

Ас картами - прилепил навсегда хоть десять разных карт перед носом у портье, у кассира, на посту ГАИ ))), на въезде в кремль ))) - и все.

Вот как раз по НИКам. Открою страшный секрет.

Людей, пишущих на форуме, на форумах, - в караванерском мире реально знают и реально узнают.

И - Это вообще идеал, чтобы хозяин кемпинга знал своих и лично встречал-провожал. Но вот зачастую у нас кемпинги - пришлепка к турбазе, и персоналу мы - чисто что есть, что нет.

Ну да, или наклейка клубная на кемпере-краване - это еще проще, карту клубную потерять можно, а наклейка - аргумент
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение den!s » 24 янв 2019, 10:31

а подумать- нужен ли геморой администрации автокемпинга с поиском ников и подсчетом сообщений?

по наклейкам- я, например, не обклеиваю караван всякими наклейками. возить их и показывать- тоже не улыбает.
мне проще показать карту, ну нет карты караванеры.рф- покажу карту авторевел (думаю они скоро о партнерке договорятся), благо получить ее просто.
и мне хорошо и кемпингу просто.

система клубных карт придумана не сегодня и не только в России, ну а караванеры.рф могут дальше изобретать велосипед и как ты пишешь "идти дальше":
Анатольевич писал(а):и вообще бы я пошёл дальше

))
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 10:55

Да я принципиально не буду показывать карточку клуба в котором не хочу состоять хотя номер у меня там 999( за всё время ни одной скидки нигде не было получено просто валяется как фантик), и 10 % меня не устроят за этот показ , да и понятно что халява выше убеждений как тревал введёт челенские взносы так и побегут все.. А карточки это прошлый век. Да и Володь мы же от тревала ушли и все были против считалочек ,а на карточке номер будет. Геморой будет нужен хозяевам кемпингов - это для них просто реклама и надо в ней участвовать , и общение на форуме в котором то же надо участвовать. А так будет очередной тревал и очередная лига... а забыл очередной ёж -присвоение звёзд кемпинга :lol: :lol: :lol:
Да и про систему карт - реально ни одна карта караванерская нормальна нигде не работает ,не на скидку не на бонусы,ни в Европе ( через год другой умирают ) ,ни у нас тем более. Так зачем плодить очередные.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение странник » 24 янв 2019, 11:28

den!s писал(а):а подумать- нужен ли геморой администрации автокемпинга с поиском ников и подсчетом сообщений?

по наклейкам- я, например, не обклеиваю караван всякими наклейками. возить их и показывать- тоже не улыбает.
мне проще показать карту, ну нет карты караванеры.рф- покажу карту авторевел (думаю они скоро о партнерке договорятся), благо получить ее просто.
и мне хорошо и кемпингу просто.

система клубных карт придумана не сегодня и не только в России, ну а караванеры.рф могут дальше изобретать велосипед и как ты пишешь "идти дальше":
Анатольевич писал(а):и вообще бы я пошёл дальше

))
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Да здравствует разум, да сгинет.....,

И еще одно замечание - Андрюха ничего не навязывает !!!, я просто внимательно изучил сайт кемпинга и полностью поддерживаю это инициативу кемпинга.

По моим данным, кемпинг Туутари Парк и его предложение уже вызвали интерес у руководства Эстонского клуба караванеров, и они обсуждают условия соглашения с кемпингом
И я, как руководитель клуба, уже запросил в кемпинге образец соглашения для ознакомления...ждемс :pardon:
странник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:25
Техника: автодом
Имя: Андрей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 11:52

Ты же этом кемпинге был иностранцев возил и чего скидку себе не продавил... реально я сомневаюсь.
Да ничего ты не изучал ,просто ребят подтянул на этот форум пропиарить и подраскрутить . Будь правдив . Да и это.."я как руководитель клуба " Андрюх какого клуба того который вы забросили :x ... Но а пиарить "клуб" конечно хорошо , но не проще начать его поднимать на собственном форуме....а не бросить его на произвол судьбы и раскручивать свою страницу забросив все проекты клуба ... ну не бред.
Тем более после слов на фейсбуке ,что этот форум междусабойчик :x :x :x
Последний раз редактировалось Анатольевич 24 янв 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение SDSFox » 24 янв 2019, 12:43

ССI - нормально работает и не одно десятилетие. Вот только неудобно её ежегодное получение.
Аватара пользователя
SDSFox
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург, Разлив
Техника: Хобби 480 + самодел
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 12:45

Да не работает она в половине скандинавских стран вообще например в кемпинге Расстила (Хельсинки) .... да по мойму и на паромах.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение den!s » 24 янв 2019, 12:50

у скандинавов своя- CCS
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 12:57

den!s писал(а):у скандинавов своя- CCS


Так она в Европе не работает... вот это и бред.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение странник » 24 янв 2019, 12:57

Анатольевич писал(а):Да ничего ты не изучал ,просто ребят подтянул на этот форум пропиарить и подраскрутить . Будь правдив Да и это.."я как руководитель клуба " Андрюх какого клуба того который вы забросили :x ... ты же в кемпинге был иностранцев возил и чего скидку себе не продавил... реально я сомневаюсь. Но а пиарить "клуб" конечно хорошо , но не проще начать его поднимать на собственном форуме....а не бросить его на произвол судьбы и раскручивать свою страницу забросив все проекты клуба ... ну не бред.
Тем более после слов на фейсбуке ,что этот форум междусабойчик :x :x :x

спасибо, услышал, умолкаю ... :yes:
спорить и доказывать нет желания, :wall:
печально что нет конструктива :pardon:
странник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:25
Техника: автодом
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5