Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 13:04

Ты как бы определись они у тебя друзья ? Или ты запросил "И я, как руководитель клуба, уже запросил в кемпинге образец соглашения для ознакомления...ждемс" .
:stars: :stars: :stars: :stars:

из фейсбука..
Андрей Артюхов
мы уже исчерпали лимит вариантов (((, ждем когда опять появится возможность для регистрации у нас или у наших друзей. ждем очередных веселых испытаний )))

Андрей Артюхов
так вариантов транскрипции может быть много, но попытки реально всего 3 и система выбила и нас, а друзья уже 3 дня эту головоломку решают ... если система еще изменит вопрос на другой загадочный то не смогут наши друзья приобщиться к миру караванинга.рф (((

Елена Вячеславовна
Подведу итоги: форум Караванеры.рф больше рассчитан на междусобойчик, ибо с такими вопросами не каждый караванер сможет там зарегистрироваться, не говоря уже о желающих стать караванерами
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение SDSFox » 24 янв 2019, 17:13

den!s писал(а):у скандинавов своя- CCS

Вроде умерла давно, мне ССАй хватает, оооочень редко не берут. Даже частники берут, которых нет в каталоге....
Аватара пользователя
SDSFox
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург, Разлив
Техника: Хобби 480 + самодел
Имя: Дмитрий

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение странник » 25 янв 2019, 13:57

Анатольевич писал(а):Ты как бы определись они у тебя друзья ? Или ты запросил "И я, как руководитель клуба, уже запросил в кемпинге образец соглашения для ознакомления...ждемс" .
:stars: :stars: :stars: :stars:

из фейсбука..
Андрей Артюхов
мы уже исчерпали лимит вариантов (((, ждем когда опять появится возможность для регистрации у нас или у наших друзей. ждем очередных веселых испытаний )))

Андрей Артюхов
так вариантов транскрипции может быть много, но попытки реально всего 3 и система выбила и нас, а друзья уже 3 дня эту головоломку решают ... если система еще изменит вопрос на другой загадочный то не смогут наши друзья приобщиться к миру караванинга.рф (((

Елена Вячеславовна
Подведу итоги: форум Караванеры.рф больше рассчитан на междусобойчик, ибо с такими вопросами не каждый караванер сможет там зарегистрироваться, не говоря уже о желающих стать караванерами

Блин, Серега, что тебя раздражает....наша дружба с руководством Туутари Парк ???
Да, мы познакомились в сентябре с отличным Комплексом, кемпингом и его хозяевами, выпили пива (платили сами !!!) поговорили 3-4 часа с руководством, люди сами спросили у нас совета, что нужно сделать что бы дать развитие кемпингу !!! мы объяснили, все что просили..., да за эти 2 дня, что мы там были мы стали друзьями, это очень хорошие люди и дружная команда которая болеет за свое дело и хочет что бы все хорошо работало !!!
Вот прошло 6 месяцев, люди сделали информативный сайт учли многие наши пожелания, в том числе и по взаимодействию со всеми клубами. Мы рассказали о ВСЕХ форумах караванеров, где они могут разместить информацию. Когда у руководства возникли проблемы с регистрацией на форумах : караванеры рф и Лиги они позвонили нам и просили о помощи, мы помогли чем смогли.
А то, что я планирую, как руководитель клуба Лига Караванеров, заключить соглашение, это лишь подчеркивает, то что я выступаю в этих условиях как и все клубы на равных и договариваюсь о каких о привилегиях пользуясь знакомством с руководством !!!!
как-то так...
странник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:25
Техника: автодом
Имя: Андрей

Re: Кемпинг Туутари-Парк (Ленинградская область)

Сообщение Анатольевич » 25 янв 2019, 15:11

Да меня вообще ничего не раздражает... просто написал бы сразу это твои друзья и все бы поняли. Да и не надо меня в фейсбуке привлекать как вы написали
"ждем правильного ответа и помощи от ГУРУ самого активного форума на просторах РФ )))"

Каким боком я здесь создай сам тему на форуме и задай к администрации эти вопросы !!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6