Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 19:30

Андрейка писал(а):У меня Шевик с вагоном от переднего бампера до заднего чуть больше 11-ти метров.
А еще бы не плохо было бы увидеть фото той сезонной стоянки что за 500...
Эд, пообщаешься со Светланой - информацию и фото в студию! ;)


Вышлю, сейчас все очень плохо грузится! Наверное форум набирает обороты и у всех с загрузкой сразу не получается.
Если не трудно можете зайти на сайт клуба Астория www.astoriaclub.ru перейти в фотогалерею, в ней уже зайти в самый последний альбом, который называется "Kemper Fishing". Это как раз то, что за 500 руб.сутки с а/м или автодома. Будут вопросы - с удовольствие отвечу!
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Бамбина » 10 апр 2015, 19:43

Kemper-Fishing писал(а):По поводу размеров парковочного места - 4 метра х 6 метров. Мой автодом помещается!

Я к чему задал этот вопрос...
Длинна автодома порядка 6-7 метров это понятно, но например у меня караван почти 7 метров и автомобиль(тягач) 5.3 метра. Не получится, что мне придётся платить за 2 парковочных места, а это уже совсем другая цена. :?
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 20:48

Бамбина писал(а):
Kemper-Fishing писал(а):По поводу размеров парковочного места - 4 метра х 6 метров. Мой автодом помещается!

Я к чему задал этот вопрос...
Длинна автодома порядка 6-7 метров это понятно, но например у меня караван почти 7 метров и автомобиль(тягач) 5.3 метра. Не получится, что мне придётся платить за 2 парковочных места, а это уже совсем другая цена. :?


Цена дана на один автодом (с тягачом), единственное, что под навесом Вы точно не поместитесь. Но как я отвечала выше, у нас есть еще очень привлекательные места для стоянки. Фото практически ни какие на загружаются. Скоро будет готов сайт.
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Юраш » 10 апр 2015, 21:42

Посмотрел фото, заинтересовало. Предложение хорошее по проведению рыболовного фестиваля, был на многих... ;)

p.s. У меня сцепка чуть больше 12 метров.
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Радуга » 10 апр 2015, 22:19

Светлана, здравствуйте. Спасибо за разъяснения, с вами приятно общаться. Вы не обижайтесь на некоторые наши замечания, мы не злые, просто в караванинге, как и в рыбалке мы уже давно и кое-в чем понимаем. А в общем ваша концепция нам знакома и близка.
По фестивалю. У нас ежегодно проходит рыболовный фестиваль караванеров. Собираются люди увлеченные этими двумя хобби, но бывают и новички, присматриваются. вливаются.По составу - по разному, когда 10, а когда и 25 экипажей.
Из удобств нам желательно электричество, не большое по мощности. От него питаются холодильники и свет.У многих стоят солнечные панели, и их хватает на автономку. Кондиционеры не у всех, и у воды ими обычно мы не пользуемся, проветривается и так все хорошо. Кабель-времянка бросается на нашу стоянку, а дальше мы разведемся своими кабелями подключения, у всех есть. Для учета потребления можно перед нашим выходом поставить счетчик однофазный, и вы поймете , сколько с нас брать за эл-во.
Возможность набрать воды. Желательно питьевой, ну хотя бы условно. Не обязательно на стоянке, но недалеко.Что б не из реки, а то баки потом долго лечить от водорослей.Ну и возможность слить кассету биотуалета - или яма или ваш же туалет.
Ну и места стоянки не на песке, т.к. автодома в песке вязнут. Тень обязательна, иначе летом выжить у вас невозможно.
Поэтому мы и не претендуем на готовые срубы - места. Если честно, то они не очень удобны. 6Х4 маловато места, при ширине автодома 2.50. Это получается окно в окно.Лучше в свободном расположении.
Еще нам важно, что б наши лодки были недалеко. Триста метров всеж далековато.
Я думаю, что это не такие уж невыполнимые условия для нашего пребывания. При желании сторон договориться всегда можно придти к соглашению.
Радуга
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 23:41

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Rover » 11 апр 2015, 11:57

ED писал(а):Попробую до Вас добраться в 20 числах буду в Камызяк, дай бог, заодно и пообщаемся на тему.

ED, будешь выдвигаться из Камызяка, навигатору сильно не верь. Может завести на два, а если через Увары, то и на три парома. Разумней мне кажется вернуться в Астрахань и по правому берегу до места. По расстоянию дальше, а по времени гораздо быстрее ;)
Аватара пользователя
Rover
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 13 апр 2015, 15:16

Rover писал(а):
ED писал(а):Попробую до Вас добраться в 20 числах буду в Камызяк, дай бог, заодно и пообщаемся на тему.

ED, будешь выдвигаться из Камызяка, навигатору сильно не верь. Может завести на два, а если через Увары, то и на три парома. Разумней мне кажется вернуться в Астрахань и по правому берегу до места. По расстоянию дальше, а по времени гораздо быстрее ;)

Однозначно через город!
Посмотрим, написал в личку Светлане, ответит до 20 апреля-поеду встречусь,нет-значит не судьба.
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Юраш » 13 апр 2015, 20:24

ED,
Однозначно через город!
Посмотрим, написал в личку Светлане, ответит до 20 апреля-поеду встречусь,нет-значит не судьба.[/quote]

Знакомые ездили на воблу в Казымякский район, в Астрахани ремонт дорог - сильные пробки, расчитывай время.
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение palex » 13 апр 2015, 20:47

Андрей-Радуга, спасибо, что приводишь таких людей на форум. :good:
Место, судя по описанию, и фото действительно хорошее. :yes:
Эххх... еще бы ко мне поближе ;) , но я и туда в этом году постараюсь выбраться :)
Аватара пользователя
palex
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:35
Техника: Honda + Tabbert Comtesse 530
Имя: Алексей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 18 апр 2015, 17:33

Юраш писал(а):ED,
Однозначно через город!
Посмотрим, написал в личку Светлане, ответит до 20 апреля-поеду встречусь,нет-значит не судьба.


Знакомые ездили на воблу в Казымякский район, в Астрахани ремонт дорог - сильные пробки, расчитывай время.[/quote]

Добрый вечер, Эдуард!
В личку отправила Вам сообщение.
Ждем Вас в гости - все покажем, расскажем, все увидите своими глазами!
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Андрейка » 18 апр 2015, 20:25

Эдик, ждем новостей. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 19 апр 2015, 19:42

Светлана, спасибо за приглашение, контакт записал. Во вторник буду в Камызяке,попробую до Вас проскочить!
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24