Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 19 апр 2015, 22:42

ED писал(а):Светлана, спасибо за приглашение, контакт записал. Во вторник буду в Камызяке,попробую до Вас проскочить!


Ок!
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 20 апр 2015, 20:02

Планы на воблу рухнули. Проснулась "мпг" :twisted: лежу на диване, зализывая старую рану :cry:
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Андрейка » 20 апр 2015, 22:33

"Мпг" - ? :?
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Шарапов » 01 авг 2015, 11:22

ED писал(а):попробую до них доехать, пообщаюсь.

:hi:
И?
+79268802419
Аватара пользователя
Шарапов
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:21
Откуда: Серпухов
Техника: Туссан 2L 4x4 + Knaus Azur 495
Имя: Дима

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Шарапов » 01 авг 2015, 11:23

Шарапов писал(а):
ED писал(а):попробую до них доехать, пообщаюсь.

:hi:
И?
+79268802419
Аватара пользователя
Шарапов
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:21
Откуда: Серпухов
Техника: Туссан 2L 4x4 + Knaus Azur 495
Имя: Дима

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Grani111 » 01 авг 2015, 16:56

Ребята на отдыхе,им сейчас не до интернета. ;)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 01 авг 2015, 22:13

Я не поняла кого это касается! Если нас - то приезжайте, мы всегда ждем гостей!!!
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Элен » 28 авг 2015, 22:16

Kemper-Fishing писал(а):мы всегда ждем гостей!!!

Если честно, я не заметила :(
Звонила по двум телефонам - менеджеры заняты клиентами (интересно, а кто я?...) обещали перезвонить, но... звонка не последовало. Я сама работаю в торгующей фирме, если бы мои менеджеры так к клиентам относились, то все бы без работы остались. А всего -то нужно было уделить 5 минут времени и ответить на вопросы, которые в теме не оповещены. Например о наличии или отсутствии морозильников, что очень важно, если вы позиционируете себя как "рыболовная база".
Элен
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:16
Откуда: Воронеж
Техника: BMW X5+Еlddis whirlwind ЕХ2000
Имя: Елена

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 18 сен 2015, 02:35

Элен писал(а):
Kemper-Fishing писал(а):мы всегда ждем гостей!!!

Если честно, я не заметила :(
Звонила по двум телефонам - менеджеры заняты клиентами (интересно, а кто я?...) обещали перезвонить, но... звонка не последовало. Я сама работаю в торгующей фирме, если бы мои менеджеры так к клиентам относились, то все бы без работы остались. А всего -то нужно было уделить 5 минут времени и ответить на вопросы, которые в теме не оповещены. Например о наличии или отсутствии морозильников, что очень важно, если вы позиционируете себя как "рыболовная база".


Элен! Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе наших менеджеров. Для меня большая неожиданность, что Вам могли не ответить наши девушки, на сайтах - 4 телефона, а для письменных вопросов - две электронные почты.
В летний период мы работали практически в круглосуточном режиме, об этом свидетельствует фотогалерея нашего сайта.
Лето прошло бурно, красочно, интересно и познавательно как для взрослых, так и для детей...
Вот ссылка на фотогалерею (здесь фотографии почему-то не грузятся) http://705.ru/Fotogalerea_Astorii/Fotog ... toria.html
По поводу вопросов, которые не освещены в теме, я не совсем поняла о каких морозильниках идет речь? Да мы позиционируем себя как Клуб рыболовов и охотников Астория, но это ни в коем случае не подразумевает, что мы поощряем рыбозаготовку! Морозильные камеры у нас стоят только на кухне. Холодильники имеются в каждом доме (если это имеет значение, т.к. я не поняла сути, где морозильники должны быть?)
У нас гости приезжают отдыхать, рыбачить и получать удовольствие от общения с природой. Я уже писала, что у нас огромная охраняемая зона (150 Га) на которой расположен туристический холдинг Астория: Клуб рыболовов и охотников, Кемпинг, Кемперный лагерь, Сафари парк, Ферма по разведению осетровых, Крестьянско-фермерское хозяйство, длинная песчаная коса облагороженного пляжа, огромная приватная акватория с зарослями лотоса.
Приезжайте к нам на отдых и рыбалку, мы всегда рады гостям!
Сайт клуба Астория http://www.astoriaclub.ru/
Сайт кемпинга http://camping.astoriaclub.ru/Kempernyj ... avnaa.html
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Радуга » 18 сен 2015, 23:06

Про морозилки не забивайте себе голову. Холодильника достаточно. Тем паче разговор на караванерском форуме идет о кемпинге, а соответственно в нем от вас требуется только подключение к 220, остальное это проблемы караванеров.
Видно из отчетов, что вы развиваетесь.Молодцы. Мы обязательно доберемся до вас, проведем мероприятие. Но летом народ обычно разъезжается по заграницам и курортам, осенью мы традиционно собираемся в Каменном Яру. Там нельзя сказать, что лучше, там просто ближе. А лишние 400 км всеж играют большое значение.
Всегда рады вас видеть на нашем форуме, появляйтесь почаще.Для ознакомления с караванерским движением взяли бы, да и приехали на пару дней на рыболовный слет в Каменный Яр в октябре. Пообщались бы вживую, там многие люди заинтересованные в посещении вашего клуба соберутся.Вот и провели б презентацию. Подумайте, там и украинские экипажи будут. Да и сами отдохнете.
Радуга
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 23:41

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 19 сен 2015, 09:31

Радуга писал(а):Про морозилки не забивайте себе голову. Холодильника достаточно. Тем паче разговор на караванерском форуме идет о кемпинге, а соответственно в нем от вас требуется только подключение к 220, остальное это проблемы караванеров.
Видно из отчетов, что вы развиваетесь.Молодцы. Мы обязательно доберемся до вас, проведем мероприятие. Но летом народ обычно разъезжается по заграницам и курортам, осенью мы традиционно собираемся в Каменном Яру. Там нельзя сказать, что лучше, там просто ближе. А лишние 400 км всеж играют большое значение.
Всегда рады вас видеть на нашем форуме, появляйтесь почаще.Для ознакомления с караванерским движением взяли бы, да и приехали на пару дней на рыболовный слет в Каменный Яр в октябре. Пообщались бы вживую, там многие люди заинтересованные в посещении вашего клуба соберутся.Вот и провели б презентацию. Подумайте, там и украинские экипажи будут. Да и сами отдохнете.


Доброго времени суток!
А в каких числах октября у Вас рыболовный слет в Каменном Яру?
Мне очень интересен вопрос широкого привлечения разноплановых туристов, т.к. у нас помимо отличной круглогодичной рыбалки, имеются отличные возможности для отдыха, экотуризма, спортивного туризма...
Возможностей очень много!
Даже во время весеннего половодья, а это очень интересное и зрелищное время в Астраханской области, у нас есть отличная возможность разместить гостей "на колесах" на очень интересной территории.
Хотелось бы по-полней осветить на Вашем форуме наши возможности, но загрузка фото представляет определенную трудность.

Вот ссылки на наши сайты и фотогалереи
Сайт клуба Астория http://www.astoriaclub.ru/
Сайт кемпинга http://camping.astoriaclub.ru/Kempernyj ... avnaa.html
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение витамин » 19 сен 2015, 13:29

Уважаемые друзья!
Вот и пролетел очередной летний караванерский сезон, наступает осень, муха с комаром не кусает одним словом, золотой сезон осенней поры.
В нашем распоряжении остаются крайние теплые деньки.
Посему, приглашаю всех друзей-караванеров принять участие в закрытие сезона 2015., в рамках рыболовного фестиваля.
Мероприятие состоится с 8 по 11 Октября 2015г.,в акватории р.Волга с.Каменный Яр Черноярского района Астраханской Области, расположено на правом берегу реки Волги, напротив военных городков Знаменск и Капустин Яр.
Аватара пользователя
витамин
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:06
Откуда: Москва
Техника: HYMER CL 642
Имя: Виталий

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron