Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 09 апр 2015, 23:33

Натали*я* писал(а):Выше сообщение-500 рэ стоянка автодома.Все допы по желанию :oops: .

500 рэ с а/м на поляне у воды кемпинга. Караван и автодом в стойло под крышу за 1000 рэ без света и слива.Либо жирно плюсуй допы. Ничего личного, чисто бизнесс.
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 14:09

Hunter 1 (Москва) писал(а):С фотографиями смотрелось бы лучше.


Добрый день!

Я понимаю, что с фотографиями смотрелось бы лучше, но загрузить их пока не получается?
Вото ссылка по которой можно перейти в фотоальбом http://705.ru/Fotogalerea_Astorii/Fotog ... ng%22.html
Как только разберусь во всем, обязательно выложу!
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 14:27

ED писал(а):6 промысловых участков и наличие зимовальных ям в наличии.
Меня просто убивает такой подход(((( смыкать нанорыбу и хотеть чтобы наши дети уважали и берегли природу с ее ресурсами?! Таким подходом, через год-другой, детям можно будет показывать фото с рыбой, когда то обитающей в матушке Волге!
Мой большой и жирный минус кемпингу!!! И не переубеждайте :evil:


Добрый день!

Убиваться не надо, пожалейте себя! Вас никто переубеждать не собирается.
А коль уж Вы написали такое гневное заявление, то моя задача просто ответить Вам, а там уж решайте виноваты мы в чем или нет!
Как кемпинг мы еще не знакомы никому, нас знают как Клуб рыболовов и охотников Астория.

Вот копия моего письма, которое я написала в Комитет Государственной Думы.
Когда Вы все дочитаете до конца, то поймете, что при помощи таких энтузиастов как наша компания, наши дети и увидят рыбу в живую.


Уважаемые члены рабочей группы комитета Госдумы по природным ресурсам и природопользованию!
К Вам обращаются учредитель и весь многочисленный коллектив Клуба рыбаков и охотников Астория!
Мы убедительно просим, Вас, ознакомиться с нашим письмом и не остаться равнодушным к чужим проблемам. А если Вы хорошенько вникните в суть письма, то поймете, что проблема вовсе не наша личная, а общая.

История нашего Клуба началась с 2003 года, когда теплым весенним днем я (в настоящем владелец клуба Астория), с сотрудниками своей туристической фирмы, на выходные, решила выехать отдохнуть на берег р.Волга. И вот, что нас поразило и привело в глубокий шок... Астраханская область, Икрянинский район, не доезжая до села Труд- фронт, на 70-м км, свернув с трассы в сторону реки, на так называемое в народе место «золотое дно», мы попадаем в прямом смысле на мусорную свалку! Горы мусора, ямы заваленные протухшей рыбой и пищевыми отходами, свалка всякого искореженного металла...
Пробравшись к берегу мы поняли, что отдых у воды по объективным причинам не состоится. У воды царила приблизительно та же картина, только еще среди мусора отдыхали люди, точнее «дикари» (им очень подходило это определение). Весь берег, куда ни глянь, был перегорожен веревками с подвязанными на них бутылками, так «дикари» обозначали свою территорию. На территории они обустраивали свой быт особо не заморачиваясь: а/машина, палатка, очаг, куча дров (из нарубленных деревьев), посуда, мусор, бачки/ канистры с рыбой, вешала с рыбой, снасти (и не всегда легальные), небольшой топчан для принятия солнечных ванн... и непонятно для чего, практически на каждом участке была установлена коробка из- под холодильника, как мне потом объяснили - это удобство во дворе (а точнее на реке), т.е. это туалет.
Это только потом, при строительстве базы, я узнала, что дом с канализацией можно поставить не ближе чем на 30 метров от воды, а выгребную яму установить не ближе чем за 300 метров от береговой зоны.
Здесь же, на берегу, ничего не выгребалось, а в лучшем случае засыпалось... Прибрежные густые заросли краснокнижного кустарника тамарикс, так же служил местом «уединения с природой», дикари использовали его в «собственных нуждах», а браконьеры - в своих целях, там надежно хранился их незамысловатый браконьерский скарб.
А когда же убиралась вся эта территория? Спросите Вы. А убиралась, вернее промывалась она, когда приходила полая вода: все эти
Астраханская обл., Икрянинский район, Клуб рыбаков и охотников Астория, T 8(8512)44-44-20 W www.astoriaclub.ru

КЛУБ РЫБАКОВ И ОХОТНИКОВ АСТОРИЯ
нечистоты, вместе с прочим мусором просто уносились сильным течением Волги-матушки.
Но что не говори, а коренные астраханцы все-таки любят свой край. Так вот и я, объездив пол-мира, насмотревшись на зарубежные красоты, немного поколебавшись, потому что друзья в то время не раздумывая друг за другом эмигрировали за границу, решила вложить свои сбережения в процветание родного астраханского края...
Пройдя через все бюрократические препоны, оформила землю в аренду, всю необходимую проектную документацию, разработала концепцию будущего русского поместья и принялась за дело. А дел оказалось очень много: уборка мусорных завалов, планирование безжалостно изрытой территории, выкорчевывание обгорелых (в результате хозяйственной деятельности «дикарей») пней и полуобрубленных сгоревших деревьев. Затем началась стройка, параллельно полным ходом шло озеленение территории и работы по ландшафтному дизайну, отделочные работы. Дело спорилось, все работы велись на скорости, слаженно. Формировался коллектив, на работу подтягивались местные жители, люди в прошлом нарушавшие закон, приобретали у нас рабочие специальности...
Да что скрывать астраханскую действительность, село Труд Фронт, во времена СССР называлось базой морского лова, оно являлось одним из богатых сел области: постоянно курсирующие за границу рыбопромысловые суда, причальные стенки, цеха по рыбопереработке, рыборазводные и консервные заводы, полная занятость населения, рабочих рук даже не хватало...
Но с развалом союза, все постепенно стало разваливаться, молодежь уже не задерживалась в селе, а та которая оставалась, просто пополняла ряды сельских безработных.
На фоне массовой сельской безработицы, в то время ,у нас в клубе Астория не было проблем с рабочей силой, сельчан устраивали всех: строителей, озеленителей, поваров, горничных, электриков, сантехников, водителей, даже любителей «неправильной» рыбалки переформатировали в егерей. Для сотрудников устраивали целые учебные процессы, ведь индустрия гостеприимства в России в те времена очень страдала, а об Астраханской глубинке и говорить не приходилось.
В 2004 году торжественно открылся Клуб рыбаков и охотников Астория. Мы встретили первых гостей-рыболовов и столкнулись с новыми трудностями. Началась война с браконьерами!
Все волжское дно вблизи клуба оказалось заваленным брошенными сетями, вдоль берега красовались плавающие пластиковые бутылки,ткак потом мне объяснили, что это выставленные браконьерские
снасти. В приличную сумму нам обошлась полная зачистка прилегающей акватории: работа водолазов, траление сетей, постоянные дежурства егерей. А что стоили скандалы с местными жителями-рыбаками? Их на геном уровне тянуло на нашу акваторию, с угрозами объясняя нам, что здесь ловили их прадеды, деды и отцы, они как по расписанию являлись к нам под покровом ночи.
На борьбу с браконьерами пришлось подключить местную рыбохрану, первое время обеспечивали сотрудников рыбохраны маломерным флотом, ГСМ, организовывали их экстренную доставку на места ЧП, но численность и штат инспекторов сокращался. И в целом вопрос с браконьерами в нашей акватории мы решали своими силами.

В настоящий момент мы имеем в аренде около 150 Га охраняемых территорий под различные виды деятельности. Все территории очищены от мусора, а прибрежные акватории от браконьерских снастей. Проведена большая работа по дноуглублению и прочистке арендованных акваторий. Огромные средства вложены в берегоукрепление и восстановление береговой зоны.
Помимо предоставления услуг по проживанию и питанию, мы имеем договора аренды на 5 рыбопромысловых участков для организации рыбалки для гостей клуба Астория. Так же мы занимаемся рыборазведением осетровых и карповых, ведем сельскохозяйственную деятельность. Сам Клуб Астория - это уникальный рукотворный оазис, утопающий в зелени с хорошо развитой инфраструктурой. В проекте строительство эко-деревни.
На предприятии с сезон получают рабочие места около 100 сотрудников, мы предоставляем жилье и работу беженцам с Украины.
В настоящий момент мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией в Астраханской области по упразднению РПУ, и даже странно, что руку к этому прикладывают сами высокопоставленные астраханцы. Наверное они хотят привести область в состояние конца 90-х, начало 2000 годов, а нас предпринимателей, обанкротить. Так может быть им стоит вчитаться в начальные абзацы моего письма. Им нравится сейчас отдыхать и рыбачить на комфортабельных астраханских базах, так пускай они вспомнят недалекое прошлое, и подумают каким трудом и какими финансовыми вложениями нам, владельцам рыболовных клубов, удалось вытащить регион из экологического безобразия и безхозяйственности конца 90-х.
Так не их ли сейчас забота оградить нас от повального открытия нелегальных баз и гостевых домов в астраханской дельте? Сколько денег проходит мимо казны от неуплаты налогов от их деятельности? Сколько неконтролируемого вылова рыбы происходит в зоне сел благодаря такими вот теневыми сельскими предпринимателями?

И если сейчас, в период кризиса, мы:
1). не примем закон о любительском рыболовстве,
2). не дадим возможность предпринимателям продолжать работу на своих РПУ,
3). не вернем в закон ограничения по ежедневному вылову рыбы,
4). не ужесточим борьбу с электроудочками,
5). не запретим ввоз в Россию дешевых китайских сеток, которые браконьерам не жалко бросить в воде в период «форс-мажоров»,
то опять берега дельты Волги оккупируют дикари у которых нет норм вылова и культуры рыболовства, села превратятся в сплошные копеечные гостевые рыболовные поселения, будет продолжать страдать экология, а рыба гибнуть в брошенных китайских сетях! И опять по России пойдет молва, что астраханский регион - это бриллиант обернутый в туалетную бумагу - ни сервиса, ни культуры. А инспектора рыбохраны, пограничники и прочие службы по контролю природопользования захлебнутся от объема работы.
А мы, владельцы рыболовных клубов и баз, будем держать марку Астраханской области, давать рабочие места сотрудникам, платить налоги, пропагандировать Российский туризм, расхлебывать чужое бескультурье, подсчитывать свои убытки и ждать туристов.

С уважением,
Михайлова Светлана Николаевна +7(925)172-00-00
От лица сотрудников:
- ООО «Астория», организация занимающаяся управлением
деятельности;
- ООО «Клуб рыбаков и охотников Астория», организация
занимающаяся рыборазведением;
- ООО «Терра Фишинг», туристическая организация занимающаяся
пропагандой любительского и спортивного рыболовства в
Астраханской области;
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 14:44

ED писал(а):Андрей привет!
Они молодцы, что хотят нам предоставить места.
Я за зимовальные ямы и прсторы трофеев. Зимовальные ямы, априори зона покоя, и как ты знаешь на поплавок там не лАвится!
Пусть меняют концепцию ;)


По поводу зимовальных ям!

Все зимовальные ямы Астраханской области строго обозначены, и на них вылов рыбы запрещен!
По сазаньими ямами я имею в виду вот, что. Мы находимся за крутым поворотом русла Главного банка, и течением создаются такие подводные потоки, которые и способствуют образованию ям.
Остров, находящийся напротив нашего клуба и соответственно рекламируемого мной кемпинга Kemper Fishing, взят нами в аренду. Мы провели серьезные меропрития по борьбе с браконьерством в радиусе 1-2 км от наших угодий, зачистили берега от мусора, акваторию от брошенных якорей и снастей. Создав зону покоя, мы стали прикармливать эти ямы, установили там понтоны. Там же не далеко у нас находится наша ферма по разведению осетровых, которые у нас на особом рационе! В любом случае течение делает свое дело, на осетровом корме откармливаются и карповые.
Какую концепцию надо поменять?
Я пришла на Ваш форум, чтобы предложить ухоженную территорию и охраняемую акваторию для любителей дикого отдыха и рыбалки в Астраханской области.
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 15:28

Радуга писал(а):Какие в тех местах зимовальные ямы.Это практически раскаты. Зимовальные ямы все известные, они есть в правилах рыболовства, перечислены от и до чуть не в координатах. И все по названиям. Ловить там запрещено всегда. А тут у них прикормленные понтоны стоят на этих ямах, и они их официально сдают рыбакам. Да плюс сами ямы взяты в аренду, как рыбо-промысловые участки. Что-то не вяжется, хотя и я могу ошибаться. Им на месте виднее.
А вы как к идее провести на их базе фестиваль? Там на самом деле по фото очень хорошие места для наших домиков. Под навесом, с подключением к эл-ву, вода недалеко питьевая. Сливы есть. Правда от берега около 300 м., но лодки ставить на их пристани можно.Подъезд асфальт. По цене разночтения. На Русфишинге они мне ответили, что 1 т.р. с автодома в сутки. Дороговато , конечно. Но надо разговаривать. А кто у нас астраханские есть? Надо бы провести рекогносцировку. На будущее.


Добрый день, Андрей!

Немного поясню. Конечно, хорошо бы Вам самим все увидеть. По поводу разночтения... Не могу понять, Вы поняли, что места для кемперной стоянки два?
Одна стоянка на въезде в Клуб Астория, которая и является частью клуба. Заплатив 1000 руб/сутки с автодома Вы получаете: электричество и пользуетесь всей бесплатной инфраструктурой клуба. А именно в Вашем распоряжении - оборудованная пляжная зона (беседки-срубы, деревянные шезлонги, добротные раздевалки с санузлами и душевыми с холодной и горячей водой), бильярдный зал, спортивная площадка, WI-FI в ресторане, ну и конечно же - рыбалка. За дополнительную плату посещаете ресторан, СПА комплекс, арендуете лодки, совершаете конные прогулки в степи, играете в пейтбол и многое, многое другое...
Эта стоянка представляет собой длинные крытые парковочные места из оцилиндрованого сруба. К стоянке примыкают газонные поля и спортивная площадка (фото я Вам выкладывала на Русфишинге). Эта стоянка находится в 300 м от воды, но идти до нее не надо по бездорожью, к воде Вы идете по тенистым мощенным аллеям Клуба Астория.

То, что я пытаюсь отрекламировать под названием Kemper Fishing, это ухоженная береговая охраняемая лесо-парковая зона, примыкающая к пляжу Клуба Астория (за забором от клубного пляжа ). На эту территорию мы из года в год пускаем, за 500 руб.сутки с а/м, наших постоянных гостей, автолюбителей дикой рыбалки. В последнее время эту территорию мы зачистили, и в летнее время используем как лотосовый пляж, на который, вот уже как 3 года, мы возим астраханцев и гостей города полюбоваться цветущим лотосом и отдохнуть у воды. Территорию мы не пичкаем удобствами, т.к. астраханцам - чем дешевле, тем востребованнее. Из удобств у нас там - летние туалеты из ПВХ, мангальная площадка, охрана, электричество туда не выведено, т.к. при большой воде эта территория частично затапливается . Весной эта территория сдается для заезжих гостей под кемпинг, но рекламу на этот вид услуг мы не давали. Но спрос рождает предложение!

Для проведения фестиваля я Вам как раз и предлагаю выбрать из двух вариантов - у воды за 500 руб/сутки, и если я после паводка выведу туда электричество на столбиках, то + за электричество (но это требует обсуждения, т.к. дорого это не должно быть). Расположиться там можно на песчаной длинной косе под деревьями. Но подъезд туда от асфальта по утрамбованной грунтовке метров 200-300...
Или на оборудованной парковке Клуба Астория за 1000 руб/сутки с автодома за одно парковочное место со всеми включенными и вышеперечисленными услугами.
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 15:34

ED писал(а):Нашел их тему на Русфишинге. 1000рэ с автодома. Наверняка будет плюсом дополнительная стоимость за тягач+ кол-во пассажиров+ электричество...
Буду в конце Апреля в Камызяке, попробую до них доехать, пообщаюсь.


Количество пассажиров мы не учитываем, если конечно, это не автобус... Приезжайте, пообщаемся, своими глазами увидите парковочное место - оно стоит 1000 руб/сутки, и если все туда помещается и тягач и дом, тогда ни каких доплат.
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 17:03

b]Добро пожаловать в Kemper City Astoria[/b]

Благоустроенная Кемперная стоянка в заповедной дельте Волги, в 70-ти км ниже Астрахани, по трассе федерального значения Р215 Астрахань-Махачкала.
GPS - координаты: 45.957192, 47.634663
Астраханская область, Икрянинский район, 1 км южнее от с.Сергиевка
Сезонность и месяцы работы: 9 месяцев в году, с 01 марта по 01 декабря
Кемперная стоянка Kemper City Astoria входит в состав Клуба рыболовов и охотников Астория, и представляет собой открытые парковочные места из оцилиндрованного соснового сруба.

Стоимость Kemper City Astoria - 1000 руб/сутки за одно парковочное место.
В стоимость включено: пользование электричеством и пользованием всей инфраструктурой клуба Астория.
Более подробную информацию о Клубе рыболовов и охотников Астория можно узнать на сайте http://www.astoriaclub.ru

Воспользовавшись нашим предложением, Вы являетесь полноправным гостем Клуба Астория, но живете в своем автодоме!
Мы предлагаем рыбалку с комфортом на лучших угодьях нижневолжской дельты!
Вложения
Парковка.JPG
Kemper City Astoria
Парковка.JPG (101.01 КБ) Просмотров: 956
Паркинг.JPG
Kemper City Astoria
Паркинг.JPG (117.24 КБ) Просмотров: 956
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Бамбина » 10 апр 2015, 17:16

Kemper-Fishing писал(а):Благоустроенная Кемперная стоянка

Добрый день!
Подскажите пожалуйста размеры одного парковочного места?
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 10 апр 2015, 17:22

Светлана, добрый день!
Очень хорошо, что вы сами отозвались и дали пояснения по вопросу пребывания на Вашей территории.
Честно, если вы описываете все как ЕСТЬ, это большой жирный + вашему бизнесу, ибо я не понаслышке знаю Астраханский край, с множеством баз и подходом к менеджменту.
В Вашем случае, предлагаю немного "переписать" рекламный текст, исключить из оборота зимовальные ямы и трофеи.
Поймите правильно, отчасти, большинство из нас, это люди с крепким рыболовным стажем, что есть трофей и принцип "поймал-отпустил" знаем!
Попробую до Вас добраться в 20 числах буду в Камызяк, дай бог, заодно и пообщаемся на тему.
PS: Караван тягач=7-8 метров, это минимум, у многих это 10 м или больше.
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение ED » 10 апр 2015, 17:23

Бамбина писал(а):
Kemper-Fishing писал(а):Благоустроенная Кемперная стоянка

Добрый день!
Подскажите пожалуйста размеры одного парковочного места?

Лех, судя по фото, не более 5 метров. Нексия стоит видишь?!
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Андрейка » 10 апр 2015, 18:51

У меня Шевик с вагоном от переднего бампера до заднего чуть больше 11-ти метров.
А еще бы не плохо было бы увидеть фото той сезонной стоянки что за 500...
Эд, пообщаешься со Светланой - информацию и фото в студию! ;)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Уникальные угодья для рыбалки и отдыха в дельте Волги!

Сообщение Kemper-Fishing » 10 апр 2015, 19:18

Сообщение для ED!
По поводу встречи, я - за!

Как раз все покажу и вопросов меньше будет. Надеюсь наша идея понравится и как любителям отдыха в палатках, так и для любителей комфортного отдыха на колесах!
По поводу того, что я описываю как оно ЕСТЬ, вот небольшой сюжет доказывающий мои слова. Это наше детище и первые достижения. Как раз сегодня ссылку сбросили http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=6081.

А по поводу исправления в тексте таких словосочетаний как зимовальные ямы и трофеи, так здесь я не вредоносный элемент, т.к. сама рыбаком не являюсь: я только фотографируюсь для рекламы.
Мой бизнес - организация рыбалки в Астраханской области. Поэтому в целях рекламы и допускаю такие промашки.
У меня в общем как в анекдоте про обезьяну: умные налево, а красивые направо. Вот обезьяна и озадачилась - а мне-то куда?
Так и у меня, в бизнесе молчать нельзя, о тебе никто не узнает, а говорить начинаешь, так попадаешь под такой вот словесный артобстрел.
Понимая, что вред человечество природе приносит неоспоримый, пытаюсь как могу повернуть деятельность своего клуба немного в другое русло. Развивая бизнес в клубе Астория, рыбалка в будущем останется как опция, пытаемся завлечь гостей не только рыбалкой, но и многими другими направлениями - СПА, лотосотерапия, йога и ЭКО туризм, пляжный отдых, проводим много корпоративных мероприятий, сейчас пошел поток экскурсионных групп на ферму по разведению осетровых, но рыбалка и охота на сегодняшний момент пока все же остается основным направлением.

По поводу размеров парковочного места - 4 метра х 6 метров. Мой автодом помещается! А в общем, в чем проблема, совсем не обязательно под крышу лезть, у нас там везде красиво и ухожено, есть места и получше, чем на фото, которое я выложила...
Аватара пользователя
Kemper-Fishing
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 04:43
Техника: Chevrolet Express Explorer van
Имя: Kemper-Fishing

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1