Беляус 2018 стихийная стоянка для караванеров.

Re: Беляус 2018 стихийная стоянка для караванеров.

Сообщение • alexxx • » 28 июн 2020, 21:02

При диком отдыхе можно потерпеть и пару недель не мыться - воды же соленой полно в море.
У меня бывало в походах и пару месяцев не причесывался. Проблем нет.
Хотя для некоторых я знаю нужен полноценный туалет-сортир, а не на улице не могут "сходить" по-большому.
• alexxx •
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:45
Техника: Fiat Scudo II, Opel Meriva B, Burstner Fun 530 TK
Имя: Алексей

Re: Беляус 2018 стихийная стоянка для караванеров.

Сообщение Dykos » 28 июн 2020, 21:25

• alexxx • писал(а):При диком отдыхе можно потерпеть и пару недель не мыться - воды же соленой полно в море.
У меня бывало в походах и пару месяцев не причесывался. Проблем нет.
Хотя для некоторых я знаю нужен полноценный туалет-сортир, а не на улице не могут "сходить" по-большому.

Ну мы же путешествуем не одни. С нами наши любимые девушки; жены; дети в конце концов. Часто совсем маленькие дети. Им нужен комфорт и мы его можем обеспечить, приложив не так много усилий. А в одиночку мне моих 75 литров пресной на неделю хватит.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Беляус 2018 стихийная стоянка для караванеров.

Сообщение Roman El » 28 июн 2020, 22:20

Заметил в прошлом году на Беляусе одну интересную особенность. Цены на фрукты и овощи отличались от Коктебельских на 30 - 40 процентов в +. Хотя груши, персик, арбузы, дыни, клубника, помидоры и пр. По заверению продавщиц на обочине свои, местные.
И такой небольшой момент - ценников нет! Возможно ценообразование для местных и другое.
Либо местные пытаются в сезон "всех денег заработать".
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Пред.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5