Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение APupkin » 02 сен 2019, 15:41

Лазурные зарисовки ))
Вложения
WP_20190819_074.jpg
Если очень хочется, то можно и не готовить иногда ;)
WP_20190819_074.jpg (154.85 КБ) Просмотров: 1007
WP_20190819_066.jpg
WP_20190819_066.jpg (139.64 КБ) Просмотров: 1007
WP_20190819_069.jpg
WP_20190819_069.jpg (140.73 КБ) Просмотров: 1007
WP_20190818_019.jpg
В Субботу лучше не приезжать...
WP_20190818_019.jpg (157.7 КБ) Просмотров: 1007
Аватара пользователя
APupkin
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 10:41
Откуда: Подольск
Техника: KIP KH40EK
Имя: Александр

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Dykos » 02 сен 2019, 16:01

С размещением там бардак. Постоянно дежурили, чтобы выезд не перекрыли(на будущее буду становится прямо сбоку щебеночной дороги). Еще и дверь машины черканули.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение korjastik » 03 сен 2019, 13:06

Надо смотаться на эту вашу Лазурку, уж больно сладко расписываете это место, и песок и водичка и туча народу.
Аватара пользователя
korjastik
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:14
Откуда: Александров, Владимирская область
Техника: VW Amarok + Tabbert Vivaldi
Имя: Владимир

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Анатольевич » 03 сен 2019, 14:30

Dykos писал(а):С размещением там бардак. Постоянно дежурили, чтобы выезд не перекрыли(на будущее буду становится прямо сбоку щебеночной дороги). Еще и дверь машины черканули.

Жёсткий бардак там по организации кемпинга , да и кемпингом язык не поворачивается назвать просто стоянку с туалетами ,с подключением света по часам . Место себе фиг найдёшь на площадке или свет надо тянуть метров 100 или палаточники будут вокруг с мангалами,местные аборигены-караванеры всё вокруг себя застолбили машинами и автобусами к ним не встать. По кругу внутри кемпинга идёт дорога , пыль постоянно белая от вечно едущих машин. На пляже яблоку негде упасть . Мы реально пожалели что постояли там несколько дней .
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Юльчик » 18 дек 2019, 16:39

Анатольевич писал(а):
Dykos писал(а):С размещением там бардак. Постоянно дежурили, чтобы выезд не перекрыли(на будущее буду становится прямо сбоку щебеночной дороги). Еще и дверь машины черканули.

Жёсткий бардак там по организации кемпинга , да и кемпингом язык не поворачивается назвать просто стоянку с туалетами ,с подключением света по часам . Место себе фиг найдёшь на площадке или свет надо тянуть метров 100 или палаточники будут вокруг с мангалами,местные аборигены-караванеры всё вокруг себя застолбили машинами и автобусами к ним не встать. По кругу внутри кемпинга идёт дорога , пыль постоянно белая от вечно едущих машин. На пляже яблоку негде упасть . Мы реально пожалели что постояли там несколько дней .

Полностью согласна!!! Были тут в начале августа, умудрились впихнуться около душевых под навесом (1000 р/сутки + свет). Да, пляж красивый, да море классное :) ..., но на этом все положительные моменты лично для нас закончились. Это просто Шанхай! Очень много людей (как с караванами,автодомами, так и с палатками) практически друг на друге :shock: Громко орущая музыка (с 8 утра и до поздней ночи), постоянно грохочущие двери душевых и туалетов (круглосуточно). :twisted: Простояли 3 дня. На утро 4 дня в 5 утра были разбужены пьяными "местными", которые приехали на машине в кол-ве 6!человек с громко орущей музыкой. На этом наше терпение закончилось :bomb: и мы уехали...
Юльчик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Юлия

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Пётр » 02 авг 2020, 14:21

Заезжали пару недель назад. Ничего не изменилось. Полный бардак. Останавливаться не стали. Поехали дальше.
Пётр
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:46
Откуда: Рязань
Техника: Abbey GTS 416
Ниссан Кашкай +2
Имя: Пётр

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Santyai » 03 авг 2020, 08:38

Куда поехали, если не секрет? Сейчас в феодосии, хочу ехать в Евпаторию, не знаю где остановится. Караванером стал в мае. Пропилил сюда 4к км. Хотелось бы встать с удобствами, а именно, вода свет.
Santyai
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 18:49
Техника: Lunar Clubman 530/4 1999 г.в.
Имя: Александр

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Пётр » 04 авг 2020, 11:28

Santyai писал(а):Куда поехали, если не секрет? Сейчас в феодосии, хочу ехать в Евпаторию, не знаю где остановится. Караванером стал в мае. Пропилил сюда 4к км. Хотелось бы встать с удобствами, а именно, вода свет.

Поехали сначала в Беляус, но при подъезде нам сказали что нет мест в кемпинге, а к автономке мы совсем не готовы. Дети малые, да и не по мне это - воду экономить, мыть посуду в солёной воде, ходить потным и солёным также) Поехали в Оленевку кемпинг «Сансет». Простояли там 5 дней, не понравилось. Море 15 градусов. Электричество 180 вольт - не работает ни холодильник, ни микроволновка, ни кондиционер. Вайфай не работает. Вода техническая солёная, подключение около туалета общественного - вонь не выносимая. Встали подальше, набирали воду в баки, на руках в машину и тд. Спину блин сорвал. И палаточники пипец задолбали. Мало там дискотека местная и соседняя до 3х ночи. Так ещё эти то гитара то шансон до глубокой ночи. Но чаша терпения переполнилась, когда утром выхожу из трейлера а перед самым входом ночью три палатки поставили, аккурат между нашими столиками и стульями))) Сейчас в Любимовке стоим третью неделю. Но ищем ещё что-нибудь ближе к Ялте - жена экскурсоман, замучила уже. Тут всё пересмотрела. Надо дальше) Мы тоже не так давно караван купили. И этот сезон наш первый.
Пётр
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:46
Откуда: Рязань
Техника: Abbey GTS 416
Ниссан Кашкай +2
Имя: Пётр

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение KPEBETbl4 » 04 авг 2020, 13:29

Пётр писал(а): утром выхожу из трейлера а перед самым входом ночью три палатки поставили, аккурат между нашими столиками и стульями)))

:lol: надо было сфоткать :rofl:
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение stich5 » 04 авг 2020, 13:58

Пётр писал(а):
Santyai писал(а):Куда поехали, если не секрет? Сейчас в феодосии, хочу ехать в Евпаторию, не знаю где остановится. Караванером стал в мае. Пропилил сюда 4к км. Хотелось бы встать с удобствами, а именно, вода свет.

Поехали сначала в Беляус, но при подъезде нам сказали что нет мест в кемпинге, а к автономке мы совсем не готовы. Дети малые, да и не по мне это - воду экономить, мыть посуду в солёной воде, ходить потным и солёным также) Поехали в Оленевку кемпинг «Сансет». Простояли там 5 дней, не понравилось. Море 15 градусов. Электричество 180 вольт - не работает ни холодильник, ни микроволновка, ни кондиционер. Вайфай не работает. Вода техническая солёная, подключение около туалета общественного - вонь не выносимая. Встали подальше, набирали воду в баки, на руках в машину и тд. Спину блин сорвал. И палаточники пипец задолбали. Мало там дискотека местная и соседняя до 3х ночи. Так ещё эти то гитара то шансон до глубокой ночи. Но чаша терпения переполнилась, когда утром выхожу из трейлера а перед самым входом ночью три палатки поставили, аккурат между нашими столиками и стульями))) Сейчас в Любимовке стоим третью неделю. Но ищем ещё что-нибудь ближе к Ялте - жена экскурсоман, замучила уже. Тут всё пересмотрела. Надо дальше) Мы тоже не так давно караван купили. И этот сезон наш первый.



Зачем такие мучения? Тем более у вас караван, воды можно привезти сколько хочешь. Зачем под кого то подстраиваться, обеспечите себя сами, всем необходимым.
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Пётр » 05 авг 2020, 14:52

Воды могу привезти максимум 110 литров. Больше баков нет. Этого хватает примерно на сутки. Вот и стоим теперь там где не надо ездить за водой.
Пётр
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 май 2020, 09:46
Откуда: Рязань
Техника: Abbey GTS 416
Ниссан Кашкай +2
Имя: Пётр

Re: Кемпинг в Крыму г.Евпатория "Лазурный берег "

Сообщение Роман 02 » 05 авг 2020, 15:26

Пётр писал(а):Воды могу привезти максимум 110 литров. Больше баков нет. Этого хватает примерно на сутки. Вот и стоим теперь там где не надо ездить за водой.

Вы что ее пьете :lol: , 110 на один день.
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4