Крым 2020

Re: Крым 2020

Сообщение Редактор » 01 июл 2020, 21:43

Сын позавчера поехал на два дня в Геленджик. Я попросил его на обратном пути проведать, что там перед самым Крымом, на Тамани. Потому что, наш брат -- караванер едет, едет, едет, а потом хочет отдохнуть. Но не на трассе же. Поэтому лучше съехать на пляжик. Искупаться. Устроиться на ночёвку. Проснуться. Искупаться. И с новыми силами ехать в Крым.
-- Сенной. Вода горячая, как из домашнего душа. Но, прибило очень много водорослей, которые никто не убирает. На пляжах устроили мостки, которые ведут в море, минуя водоросли. Вот так народ и купается. Конечно, все говорят, что запах йода очень полезен. Медуз много. Вода, если зайти подальше прозрачная.
-- Кучугуры. Вода достаточно тёплая, чистая и прозрачная. Но , тоже много медуз.
Народа везде не мало, но и не много.
Приятно, если кому помог.
С уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: Крым 2020

Сообщение Roman El » 02 июл 2020, 00:13

Еще раз задам вопрос:
В 2019 году в Коронелли (под Феодосией) кто-нибудь стоял?
А так же в Химике (коктебельском), на Меганоме ?
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Re: Крым 2020

Сообщение korjastik » 02 июл 2020, 13:29

Я ни разу тут не был, может стоит попробовать в этом годе.
Аватара пользователя
korjastik
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:14
Откуда: Александров, Владимирская область
Техника: VW Amarok + Tabbert Vivaldi
Имя: Владимир

Re: Крым 2020

Сообщение korjastik » 02 июл 2020, 13:32

Дядя писал(а):
korjastik писал(а):...

Комрады, у меня вопрос, вторично спрашиваю вас, есть у кого контакты у "Бывшего Джокера в Коктебеле"? Уж больно удобно там стоять в первый день в Крыму.

Добрый день. Насколько я помню из разговора с Юрой Джокером, то этот кемпинг выкупили для использования в личных целях и караванеров и палаточников туда больше не пускают.
Я для первого дня в Крыму пользуюсь услугами кемпинга «Донбасс» в Орджоникидзе. Но, бывает что задерживаюсь там и на большее время. Там хорошая морская рыбалка, компания весёлая :drinks: и руководство нормальное.

Спасибо, видимо придётся в "Донбасс" проситься приютить нас на пару тройку ночей, а про Коктебель жаль, вин завод там хороший, и расположен удобно, ну будем из "Донбасса" туда гонять.
Аватара пользователя
korjastik
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:14
Откуда: Александров, Владимирская область
Техника: VW Amarok + Tabbert Vivaldi
Имя: Владимир

Re: Крым 2020

Сообщение korjastik » 02 июл 2020, 13:44

В вот ещё такой вопрос, как состояние трассы А-289, через Славянск на Кубани, стоит по ней с караваном переться, вроде что то делали отвод в Крым от М-4 в Краснодаре, или лучше пилить через Крымск?
Аватара пользователя
korjastik
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:14
Откуда: Александров, Владимирская область
Техника: VW Amarok + Tabbert Vivaldi
Имя: Владимир

Re: Крым 2020

Сообщение Zemelj » 02 июл 2020, 21:08

Дядя писал(а):
korjastik писал(а):...

Комрады, у меня вопрос, вторично спрашиваю вас, есть у кого контакты у "Бывшего Джокера в Коктебеле"? Уж больно удобно там стоять в первый день в Крыму.

Добрый день. Насколько я помню из разговора с Юрой Джокером, то этот кемпинг выкупили для использования в личных целях и караванеров и палаточников туда больше не пускают.
Я для первого дня в Крыму пользуюсь услугами кемпинга «Донбасс» в Орджоникидзе. Но, бывает что задерживаюсь там и на большее время. Там хорошая морская рыбалка, компания весёлая :drinks: и руководство нормальное.

А если в Коктебеле в тихой бухте стать? Вроде в том году караваны пускали за шлакбаум и потом тягачь на стоянку нужно вернуть.
Zemelj
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 08:49
Техника: Амарок+wappert 545
Имя: Алексей

Re: Крым 2020

Сообщение Scharky » 03 июл 2020, 06:16

В Тихой классно, но ехать за водой, а потом тащить ее от ворот до стоянки на себе, увольте. Да и за сохранность машины на стоянке за воротами никто ответственности не несет. В существующем формате на мой взгляд только на денек заехать искупаться. Имхо.
Аватара пользователя
Scharky
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:28
Откуда: Москва
Техника: Jeep, Niewiadow n126n
Имя: Александр

Re: Крым 2020

Сообщение korjastik » 07 июл 2020, 13:40

Думаю ждёт нас ещё одно испытание в этом годе, ибо статья эта ввергла меня в глубокое раздумье, а может кардинально поменять в этом годе направление моего отпуска, на прямо противоположное, на север, а то чёта не охота барахтаться в этих нечистотах, или это очередной фэйк, коих полон инет.
Ужасы Крыма-2020: «Вы еще не плавали в этой зловонной жиже?»
Почему море у полуострова превратилось в разогретую гниющую массу
https://svpressa.ru/society/article/270188/
Аватара пользователя
korjastik
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:14
Откуда: Александров, Владимирская область
Техника: VW Amarok + Tabbert Vivaldi
Имя: Владимир

Re: Крым 2020

Сообщение Roman El » 08 июл 2020, 07:26

Фэйк. Скорее всего от укропатриотов...
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Re: Крым 2020

Сообщение Дмитрий врн » 12 июл 2020, 23:11

Други! Планируем 19 июля выезжать из Воронежа в Должанскую. Едем с караваном первый раз. Посоветуйте где встать. Если есть адекватный кемпинг, то где. Едем на 4 дня, чуть что постоим автономно, может подскажете где лучше постоять. Вот такая просьба.
Дмитрий врн
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 23:35
Откуда: Воронеж
Техника: Дукато. Асе Аward 2007
Имя: Дмитрий

Re: Крым 2020

Сообщение Roman El » 13 июл 2020, 07:21

Непонятно почему а теме Крым...
Должанка летом поделена на отрезки местными, где за 400-600 руб вам предоставят место, возможность пользоваться туалетом (уличным), раковиной и душем с привозной холодной водой. Питьевой воды там нет. Электричество дают только при аренде деревянного навеса и то не у всех оно физически есть. Дикарём можно постоять в самом конце косы.
Все познается в сравнении ...
Roman El
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:05
Откуда: Электросталь-Ногинск МО
Техника: Discovery 3 + Lunar 524
Имя: Роман

Re: Крым 2020

Сообщение Дмитрий врн » 13 июл 2020, 07:51

[quote="Roman El"]Непонятно почему а теме Крым...

В начале ветки обсуждалась живо тема Должанки.
Дмитрий врн
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 23:35
Откуда: Воронеж
Техника: Дукато. Асе Аward 2007
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Кемпинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4