ВсЯкИе ИсТоРиИ

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение maus75 » 02 ноя 2015, 17:48

Я чуть не помер!
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 04 ноя 2015, 22:23

Рассказ от первого лица но не моего

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех @уями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-@уйня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна@уй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зае@ись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было? :shock: :?
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Нюся » 05 ноя 2015, 15:11

Андрюха я с ними знакома :D :lol: :D
Фото0194.jpg
Фото0194.jpg (241.51 КБ) Просмотров: 1300

WP_20131116_012.jpg
WP_20131116_012.jpg (196.67 КБ) Просмотров: 1300
Аватара пользователя
Нюся
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Toyota RAV4
Имя: Анастасия

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 05 ноя 2015, 23:49

Настя, да я сам из них... :lol:

Изображение Изображение Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 11 ноя 2015, 20:54

Выдержки из сочинений школьников.

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… :hahaha:

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. :hahaha:

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! :hahaha:

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. :hahaha:

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. :hahaha:

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. :hahaha:

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. :hahaha:

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. :hahaha:

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. :hahaha:

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. :hahaha:

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. :hahaha:

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. :hahaha:

13. Герасим налил Муме щей. :hahaha:

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. :hahaha:

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!” :hahaha:

16. Отец Чацкого умер в детстве. :hahaha:

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. :hahaha:

18. Под старость лет его приковало к постели раком. :hahaha:

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. :hahaha:

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. :hahaha:

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. :hahaha:

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. :hahaha:

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь. :hahaha:

24. Шел полк французов и кутузов. :hahaha:

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. :hahaha:

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. :hahaha:

27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием. :hahaha:

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. :hahaha:

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. :hahaha:

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже. :hahaha:

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду. :hahaha:

32. Герасим ел за четверых, а работал один. :hahaha:

33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем. :hahaha:

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет. :hahaha:

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше. :hahaha:

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука. :hahaha:

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. :hahaha:

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной. :hahaha:

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом. :hahaha:

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор. :hahaha:

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму. :hahaha:

42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено. :hahaha:

43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях. :hahaha:

44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны. :hahaha:

45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился. :hahaha:

46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца. :hahaha:

47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел. :hahaha:

48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо
когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно. :hahaha:

49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился. :hahaha:

50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью. :hahaha:

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых. :hahaha:

52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. :hahaha:

53. Летать на костылях непросто, но он научился. :hahaha:

54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь. :hahaha:

55.Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и
еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой
комнате без сознания. :hahaha:

56. Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 11 ноя 2015, 20:56

"Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: - "Удачи, господин Горский".
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ.
Внезапно, через 15 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний
вопрос:
- "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- "Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!" :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 11 ноя 2015, 21:27

Рассказывала одна знакомая медсестра (Маш, привет, если читаешь!). С ее слов:
«Лежал у нас один мужичок. Назначили ему процедуру — клизму. Ну, я и ставила ему назначенное. Как-то раз прихожу, ввожу ему трубку. Спрашиваю:
- Нормально?
- …(что-то там промычал).
- Не больно?
- Угу…
«Думаю, чё случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был…»
- Может, напор увеличить? — и с этими словами открываю кран посильнее. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я в тот момент чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец набрал в рот воды и решил приколоться...»
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 20 ноя 2015, 06:23

В автобусе. Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошюрку про Иегову и его свидетелей и молвит:
- Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.
Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:
-Я ссать хочу..
Больше они к парню не поворачивались.
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 20 ноя 2015, 06:24

Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором этаже гуляет свадьба. "Пипл" видно простой - поют русские народные, мешают дешевую водку с портвейном. Вдруг песни прекратились, звон разбитой посуды, бабы орут, ну короче ясно - драка. И что там у них произошло не знаю, но вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить. Ну мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и раскачав на раз два три скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое - прыжки в воду с трехметрового трамплина, тройное сальто прогнувшись. Лежит он не двигается, треснулся то капитально, другой на его месте сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т.д. Через некоторое время мужик встает (правда встает это сильно сказано, вертикальное положение он принимал минут пять да так и не принял, видно здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит и снова в ту квартиру.
Звонок.
Радушный громкий голос в прихожей:
- Семен! Ты где ёбтваюмать ходишь? Мужики, Семен пришел!!!
Громкие вопли:
- Штрафную ему! Штрафную!
Свадьба продолжается.
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 23 ноя 2015, 14:39

Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компьютером. Касперский подвесил систему, интернет тормозит, в порыве праведного гнева восклицаю:
- Сука!!!
Жена обиженно:
- Я не сука...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь!...
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 23 ноя 2015, 15:34

Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию. На каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину напрокат и покатили по окрестностям. Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу.
Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут... дцать
И народ начал собираться. Одна машина, еще одна... Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают. Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос:
- Сэр, какие у вас планы на сегодня?
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: ВсЯкИе ИсТоРиИ

Сообщение Андрейка » 23 ноя 2015, 15:49

Чёрный пистолет
Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоящие. Стоили пару баксов.. А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками. История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - «Открыто». Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачаные.
Ну, водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
- Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
- Что ложить?
Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с «гайкой» в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:
- Волы-ы-ы-ну...
Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.
- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать ,или даже убьете меня из-за того что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
На что гражданин демократической России, которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеком, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает..
- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь, людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
- Конечно, вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может интересует? ...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что «Приличный человек» ,секунду подумав, отвечает:
- В принципе можно было бы, за тачкой все-таки приехали... А что денег?
- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф т.к. к тому времени квитанция была выписана и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет.
Берёт. И все понимает.
Повисает пауза:.
- Мда-а-а-а... Командир... Ну и ло-о-ох - же я... Давно меня так никто-о-о-о... Мда-а-а-а..
Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
Наш доблестный ГАИшник ,предвкушая как он расскажет этот случай своим друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:
- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины...
Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходящим в зеркало заднего вида.
Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине. Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне.
Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:
- Слушай, тут братва интересуется... Сколько ты таких пистолетов за ночь продаешь?!!
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15