Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Бамбина » 30 окт 2015, 20:20

image1.jpg
image1.jpg (34.76 КБ) Просмотров: 673
image2.jpg
image2.jpg (36.84 КБ) Просмотров: 673
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Бамбина » 01 ноя 2015, 14:51

image59.jpg
image59.jpg (74.11 КБ) Просмотров: 660
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Андрейка » 01 ноя 2015, 19:02

-Чтобы отбить у меня желание вредничать, надо грозно ударить по столу путевкой на море
-Если женщина позволяет себя обмануть-это не значит, что она ДУРА, значит ей так ВЫГОДНО……………….
-Я странная девушка: я ненавижу алкоголь, но напиваюсь с подругами… я ненавижу вранье, но я вру во имя добра… а еще я ненавижу придурков… но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
-Ничего не хочу!!!…Ну разве только отдохнуть…а ещё мороженое…пирожное , шоколадку, мартини…каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!…. А так….ничего не хочу..
-Я думала — с возрастом опытней стану. И мудрость от ран оградит, как щитом… Но — только мудреней ошибки с годами,плюс — с умным я стала их делать лицом!
-Я никогда не комплексую в компании женщин…. Я либо красивая среди умных, либо умная среди красивых.
-Сиди… молчи… Веди себя спокойно… В душе ори… кричи… ногами бей… Чтобы не знал он, как тебе сейчас больно… Чтоб понял он, что ты его сильней…
-Бывают такие сны, после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты.
-Не загоняйте женщину в угол — она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать ВЫ!
-Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покинет вас, когда вы окажетесь в полной темноте.
-Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
-Бельё я всегда покупаю на …2 размера больше….. потом показываю своим подружкам … пусть умрут от зависти…как я ….похудела
-Полновата ли я? Это только так кажется вам.А на деле во мне 45 килограмм остальное Харизма и Шарм!!
-Я не ненормальная… Я……необыкновенная!
-Купила говорящие весы. когда на них становлюсь они мне говорят : "Вторая…сойдите…"
-Если меня любить, то я горы сверну, если не любить — то шею…
-Женщина может делать все то же самое, что и мужчина, помимо одной вещи, обмочить стену стоя!
-Если умных и красивых одновременно не бывает, то значит… значит я не существую?
-Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала!
-Девочки, думать надо головой, любить сердцем, чуять жопой, и, самое главное, ничего не перепутать!
-ЧЕМ КРАСИВЕЕ ДЕВУШКА , ТЕМ СЛОЖНЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ…..СУДЯ ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, Я БЛЯ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ…
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Андрейка » 01 ноя 2015, 19:06

Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Андрейка » 01 ноя 2015, 19:15

Тема на женском форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда, когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души! Какие у Ваших мужчин мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?
Ответы:
-Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит, что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей.
-Раздражает то, что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
-Если еду не доест – ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою — ковыряюсь в этом…
-А мой пердит в моем присутствии…
-А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.
-Мой ковыряется во сне пальцем в попе… У меня причем. Вот.
-А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы, мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу!!!!!!!!!!!!
-А у меня громко цокает во сне, как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать… а саму бесит!
-Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))
-Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно.
-Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. -Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?! Ногти – это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
-Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!
-Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь – он тут как тут…
-А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот, и трясет своим достоинством, типа – «Вот он я, во всей красе!» Хвалю его, оцениваю размеры – довольный уходит…
-Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать — вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается.
-Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги.
-А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами «пару слов о вашей работе», микрофон типа.
-А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни… Тем же самым занимается наш пятимесячный сын.
-Женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося?! Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!
-Носки — это песня!! Мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю
жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол. Теперь собака живет с родителями, а носки – все равно на столе, и ничем это не изменить!
-Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается, конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо…
-А мой, когда начинает снимать трико, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными штанами минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.
-Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится носок, потом следующий.
-Мой муж очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая.
-Наверное, их носки – это их фетиши. Постирать жалко, потому что после стирки они утратят свою индивидуальность... :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Андрейка » 01 ноя 2015, 19:23

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
7. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир…

Изображение

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Андрейка » 01 ноя 2015, 19:57

Последнее сообщение мля тему попутал... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Бамбина » 01 ноя 2015, 20:12

Андрейка писал(а):Последнее сообщение мля тему попутал...

Ничего страшного. В быту эти темы всё равно тесно переплетаются. :D
Делай что должен, а там будь, что будет. ;)
Аватара пользователя
Бамбина
Модератор
 
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531
Имя: Алексей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Hunter 1 (Москва) » 02 ноя 2015, 11:08

Леха! В яблочко попал! Даже представить трудно, но мы все еще с ними!
Время проведенное на охоте - в счет жизни не идет!
Аватара пользователя
Hunter 1 (Москва)
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:42

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Отец Сергий » 02 ноя 2015, 11:37

- Потанцуем?
- Храпите?
Отпускаю грехи, благословляю на новые.
Аватара пользователя
Отец Сергий
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:48
Откуда: зАпорный край державы
Техника: MB VITO
Имя: Сергей

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение Нюся » 03 ноя 2015, 19:19

Русские мужики как выпьют - так всё про работу, да про работу.
А как придут на работу - так всё про пьянку, да про пьянку.

Он всегда боялся умереть от рака легких и от цирроза печени, и никогда в жизни не курил и не употреблял алкоголь, т.к. ему была предсказана гибель по этой причине - алкоголь и табак. И поэтому рассчитывал он жить долго и счастливо.
Но пьяные хулиганы, однажды поздним вечером попросившие у него закурить, ничего об этом не знали.
Аватара пользователя
Нюся
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Техника: Toyota RAV4
Имя: Анастасия

Re: Женская комната. Мужчинам без шампанского вход запрещён!

Сообщение ED » 03 ноя 2015, 20:13

:D
Одна из заповедей модератора:
запрещается пользоваться своим положением в личных целях. Запрещается блокировать доступ,руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением.
Аватара пользователя
ED
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:11
Откуда: Волгоград
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +Geocamper, Knaus 500 TF
Имя: Эдуард

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10