Страница 1 из 34

Анекдоты

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 21:48
admin
Приходит человек к доктору и говорит:

- Доктор, у меня проблемы. Ко мне каждую ночь приходит тролль и говорит: "Давай пописаем!", ну я и говорю: "Давай!", а потом просыпаюсь весь мокрый...

Доктор говорит: "А вы скажите, что уже пописали". На следующий день человек приходит вновь:

- Доктор, ко мне пришел тролль и говорит: "Давай пописаем!", ну я и говорю: "Я уже пописал", а он говорит: "Так давай покакаем!!!"..."

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:22
Натали*я*
Спящий ребенок – это не только мило, но и наконец-то.
***
Основные пункты антикризисного плана правительства:
- снизить цену на водку
- разрешить ругаться матом
***
Спать - это практически так же великолепно, как есть, только ещё и бесплатно.
***
Житель российской глубинки вышел на улицу и случайно посмотрел "Левиафана".
***
- Вадик, а ты меня не боишься, когда я без косметики?
- Если уж быть честным, Люся, то я тебя и с косметикой побаиваюсь!
***
- Дорогая сделай мне этот... как его... - Конечно, дорогой... - А... ну, да Бог с ним... с кофе.

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:39
Андрейка
Случайно открыв дверь в школьную подсобку, семиклассник Иванов обеспечил себя пятерками до конца года по физкультуре и химии... :hahaha:

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 01:22
NikNik
Рассказ туриста:Kак-то pаз в лесy зимой на слете KCП лежy я в своей палатке. Pаннее yтpо, еще темно... Pядом, в метpе от моей, стоит дpyгая палатка. B ней спят паpень (П) и девyшка (Д). Cлышy какое-то шевеление... Пpосыпаются... П - Давай погpеемся ! Д - Давай ! Cлышна какая-то возня, что-то звякает, что-то шypшит. Д - Давай ты сам ! Я лежать бyдy. П - Oк. Tолько спальник на меня на спинy свеpхy накинь, а то холодно. Чеpез паpy минyт: П - Cлyшай, что-то я никак вставить не могy... Д - Что ??? П - Да поpшень, что ж еще ??? Д - A почемy ? П - Да pезинка замеpзла, жесткая слишком, никак тyда не лезет ! Д - Давай я помогy. П - Oстоpожно, пальцы мои не пpищеми !!! Д - A ты ее во pтy погpей. П - Cама погpей, мне неyдобно ! Д - Давай, давай... OCTOPOЖHO... Mедленнее вводи... Bот так... OП-ПA !!! ECTЬ !!! ПOЛУЧИЛOCЬ !!! Tепеpь давай, качай !!! Cлышны звyки: "ффyх, ффyх, ффyх, ффyх"... Чеpез паpy минyт: Д - Hy все, пожалyй готово. П - Я пyскаю ? Д - Пyскай. Oстоpожнее только, а то меня обpызгаешь.. OCTOPOЖHO, БOЛBAH !! Hy вот, всю обpызгал... Hичего тебе довеpить нельзя... И воняет же тепеpь от меня... Kак я тепеpь в таком виде людям покажyсь ??? П - Hичего... Главное, что дело сделали.B палатке вспыхивает спичка, и чеpез минyтy слышен шyм pазгоpающегося пpимyса...

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 08:55
Натали*я*
Кухни народов мира
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3.5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт! :D

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 09:50
Бамбина
Приходит Циля в Синагогу и обращается к равину...
-Вот я в этой жызни вроде бы всё знаю, но что такое "нюанс" никак не могу понять?
Так тут всё просто...отвечает Рэбэ..Сейчас я тебе объясню.
Вот представь, что твой нос у меня в заднице...Представил?
-Ну да...говорит Циля.
Вот видишь. У тебя нос в заднице. У меня нос в заднице... Вроде бы всё поровну, но есть маленький нюанс...
Это твой нос в моей заднице !

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 15:07
NikNik
Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
 - Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океани любуешься своей яхтой...
 Француз: 
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка... 
Русский: 
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают: - Это Лесная, дом 8? 
А ты им отвечаешь: - Не-а, 12.

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 09:11
Натали*я*
Изображение

:P

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:57
Натали*я*
Ода о Псаки и псанкциях.          

                   
 Жестокой санкции ТАКОЙ
мы все не ждали.                
Верните  Псаки!   
Вы на кой её убрали?!!                    
Кто нам на радость изречет
тупые враки?!!          
Маруся Харп   
совсем не в счет:  
Она не Псаки!!!       
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки!  
Верните клоуна назад!
Верните Псаки!!!    
Она у нас была "звездой",
"лучом во мраке".
Она нам сделалась "родной"...
Верните Псаки!!! :lol:

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 13:33
Андрейка
— Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
— Я видел конец таблицы Ехсеl.
— Б%я, приняты... :D :lol: :lol:

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:53
Андрейка
Ахтунг! Ненормативная лексика!

...17 октября 2014 года новейшая российская мини-субмарина класса "Крымнаш", предположительно "Академик Кадыров", совершила погружение в Средиземном море и должна была, проплыв под Евразийской литосферной плитой, всплыть в Боденском озере. Находящимся на ее борту 10 бойцам элитной межгалактической дивизии спецназа "СМЕРК" ("Смерть креаклам") ставилась задача совершить марш-бросок до Цюриха, изъять из местного отделения Приват-банка 50 миллиардов платиновых слитков, принадлежащих лично Путину, после чего незаметно перейти швейцарско-лондонскую границу и на захваченных кэбах эвакуироваться в Россию.

Как мы уже сообщали ранее, вся остальная дивизия "СМЕРК" (около полумиллиона человек) была разгромлена под Жмеринкой ротой славаукраинских киборгов, произведенных на Ивано-Франкивском салоперерабатывающем комбинате и вооруженных лазерными оселедцами.

Однако в районе Ибицы "Академик Кадыров" столкнулся с танкером "Художник Павленский", перевозившим картины из Эрмитажа для украшения новой резиденции Аркадия Ротенберга в Ливадийском дворце под Ялтой. После этого курс российской подлодки сильно отклонился, и 18 октября она села на мель в одном из стокгольмских протоков неподалеку от музея группы "АББА".

Когда на следующий день местные жители обнаружили прибитые к набережной несколько сотен пустых бутылок из-под "Путинки", обертки от белорусского пармезана и ушанку с вышитой на подкладке надписью "ст. мичман Ебанько", они забили тревогу. Одновременно шведские радисты перехватили сигнал о помощи, который был передан азбукой Морзе, но с русским акцентом, и был расшифрован как "SOS matryoshka balalaika na zdorovie". Информацию о русской подлодке подтвердил и отдыхающий здесь Андрей Макаревич, известный любитель подводного плавания и попиздеть.

Командующий шведским флотом контр-адмирал Карлсон срочно запросил у короля 8 миллионов крон и 15 тонн малинового варенья на проведение поисковой операции. Операцию должен был возглавить флагман шведского флота крейсер "Мьёльрен", недавно выпущенный фабрикой IKEA. Однако он быстро затонул из-за того, что был собран из экологических материалов, а его капитаном в рамках борьбы с расизмом, сексизмом и возрастной дискриминацией была назначена 12-летняя негритянка, больная Эболой и Стокгольмским синдромом.

В настоящее время к месту аварии направляется российский корабль для глубокомысленных исследований "Блоггер Шехтман", спешно отозванный из Арктики, где он строил подводные шахты термоядерного оружия, замаскированные под буровые платформы. По некоторым данным, на его борту могут находиться Звезда Смерти и практически неограниченные запасы "Путинки".

Всю указанную информацию нам сообщил экс-сотрудник ЦРУ, а ныне пациент Института имени Сербского Моисей Жидоплясофф, пожелавший остаться неизвестным. Мы будем держать вас в курсе событий.

Музыка:Когда усталая подлодка из глубины идёт домой... :lol:

Re: Анекдоты

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:58
Натали*я*
Вот же фантазия у кого то :D