Анекдоты

Re: Анекдоты

Сообщение Grani111 » 03 апр 2018, 14:53

20180403_122214.jpg
20180403_122214.jpg (72.63 КБ) Просмотров: 3026
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Анекдоты

Сообщение Grinii » 23 сен 2018, 18:49

Grani111 писал(а):
20180403_122214.jpg

Я бы такого начальника назвал просто - Поставщик ))
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:08
Имя: Григорий

Re: Анекдоты

Сообщение Сергеич » 23 дек 2018, 17:00

Анекдот: в театре внезапно заболел актер второго плана, роль которого состояла в объявлении фразы: к вам гонец из Пензы!
Уговорили выйти на сцену рабочего сцены, а чтобы он не волновался, посоветовали принять 50гр коньяка. Ну он и принял...
Выходит и объявляет: я гонец из п...ы!
Я п....ый гонец!
Я гоню п.......ц!
Да ну вас на ...й с вашим театром...... :lol: :lol: :lol:
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Анекдоты

Сообщение КУМ ТЫКВА » 23 дек 2018, 17:34

Сергеич писал(а):Анекдот: в театре внезапно заболел актер второго плана, роль которого состояла в объявлении фразы: к вам гонец из Пензы!
Уговорили выйти на сцену рабочего сцены, а чтобы он не волновался, посоветовали принять 50гр коньяка. Ну он и принял...
Выходит и объявляет: я гонец из п...ы!
Я п....ый гонец!
Я гоню п.......ц!
Да ну вас на ...й с вашим театром...... :lol: :lol: :lol:

... и в каком месте смеяться ?.. :wall: Этот анекдот старше меня. Только раньше это был гонец из ПИЗЫ ( там где башня )... так . что не смешно :unknown:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Анекдоты

Сообщение guttrv » 23 дек 2018, 21:02

В том то и смысл, что не Пенза, а Пиза. В этом и весь смысл.
guttrv
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:23
Откуда: Пенза
Техника: Avondale dart 370/2
Имя: Евгений

Re: Анекдоты

Сообщение den!s » 14 фев 2019, 10:31

den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Анекдоты

Сообщение Дизилёк » 14 фев 2019, 13:17

Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Анекдоты

Сообщение ЭдикЧе » 04 мар 2019, 10:50

Возможно уже с бородой, но мне улыбнуло :D :D :Dhttp://караванеры.рф/forum/download/fil ... e72cd16398
Вложения
IMG-20190304-WA0000.jpg
IMG-20190304-WA0000.jpg (108.2 КБ) Просмотров: 2544
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Анекдоты

Сообщение stich5 » 04 мар 2019, 11:14

8 марта!
Сидит мужик в трусах на диване смотрит телевизор, к ниму подходит жена с дочерью, обнимают и говорят?
-милый, а что ты нам подариш на 8 марта?
-Линейку!
-зачем линейку?
-Мерять тот х** который вы мне на 23 февраля подарили
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Анекдоты

Сообщение DenVer » 05 мар 2019, 01:03

Дневник канадского эмигранта.

15 августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом. 14 октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай! 11 ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится! 2 декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду! 12 декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку. 19 декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель! 22 декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!! 25 декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот греб@ный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился. 27 декабря. Ночью снова выпало это белое г@вно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров??? 28 декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот муд@к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку. 4 января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков! 3 мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги. 10 мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде...
О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз… :D (с)

+7 (9I5) 22-7777-Ч.
DenVer
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:28
Откуда: М.О., округ Подольск
Техника: Ford Explorer4 4,6L, Hobby Prestige 540 2000г.в.
Имя: Денис & Вероника

Re: Анекдоты

Сообщение Натали*я* » 05 мар 2019, 06:28

Хорошо там , где нас нет :D :D :D
С Добрым утром!
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Анекдоты

Сообщение Invictus » 26 мар 2019, 18:19

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педорасты, сэр....
Invictus
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 17:29
Откуда: Екатеринбург
Техника: Subaru Forester
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5