Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

О том, о сем...

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение maus75 » 17 сен 2015, 20:24

Делимся впечатлениями, хорошими и плохими о интернет магазинах. Так же вопросами безопасной покупки. Я много пользуюсь такими магазинами, мне удобней да и цены в основном ниже. Перво наперво, если боитесь светить основную карту, в вашем банке делаем карту для расчетов онлай, я обхожусь дебетной. С запчастями на авто проще, есть каталоги производителей, там по своему вину подбираем каталожный номер запчасти, затем серфим по сетевым магазинам запчасте, цены различаюся прилично. С караванами несколько сложнее, приходится на детали искать номер и затем серфить по ебею, на али почти нет запчастей на караван, я себе подобрал с 10 продавцов в Англии и смотрю нужные мне детальки, стараюсь выбрать с минимальной ценой товара и стоимостью доставки, кстати там нашел шикарные доп.зеркала, крепеж классный до 130км/ч держат спокойно. Если сомнения есть о количестве товара в лоте, лучше списатся с продавцом и уточнить, зеркала продаются как парами так и поштучно. Супруга пользуется одежным магазином Отто, довольна, хорошее качесто и быстрая доставка. Англичане не любят писать трек-номера для отслеживания, приходится напоминать. Даже при изменившимся курсом, пока всё устраивает. Как-то так :)
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение dizelcdi » 17 сен 2015, 20:29

Леша! привет! скинь, пожалуйста, ссылочку по зеркалам! если немцы не привезут зимой (уже больше года лежат купленные), то надо будет где-то брать! был зимой в москве - у Бека на сайте висели, позвонил - сказали в наличии нет. ну и все в таком же духе!!!!
Действие должно догонять мысль. Худо будет, если перегонит!!! :pardon:
Аватара пользователя
dizelcdi
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 14:20
Откуда: Ставропольский край
Техника: Polar-520
Имя: Виктор

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение maus75 » 17 сен 2015, 20:31

У кого авдотома на базе Ситроена Джампер, есть выход на онлайн каталог http://service.citroen.com. Помогу разобратся в каталогах для машинок))) Клубные карты надо делать, возможно получить скидки в Existe, Автодоке и Емексе.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Натали*я* » 17 сен 2015, 20:55

Лёша,спасибо!
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение maus75 » 17 сен 2015, 20:58

Вот зеркала этой фирмы, http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... k&_sacat=0 Я себе немного другой формы брал.
Вложения
IMG_20150523_131743.jpg
IMG_20150523_131743.jpg (153.44 КБ) Просмотров: 9586
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение maus75 » 20 сен 2015, 06:50

Спешл фо Андрей! Регится на Ебее просто, заходи и выполнем все пункты, я привязывал зарплатную карту, привязана она уже лет 5, проблем нет. По моим наблюдениям Ебей не делит по странам, если заходить в конкретную страну,то доставки в Россию нет. Поэтому приходится достаточно много серфить по обьявам, я себе подбил с 10ток продаванов из Англии и там подбираю детальки. Заказ оплата производится достаточно просто, выбираем товар, есть пункт в корзину и отслеживать, если продают новый товар то цена неизменна, если аукцион то можно делать ставки( получается иногда нехило сэкономить) приходит уведомление на мыло если вашу ставку перебили. При нажатии кнопки купить на тлф. приходит уведомляшка о покупке,подтверждать ненадо, если сроки доставки нарушены, можно без проблем вернуть деньги, иногда получалось вернуть деньги и получмть заказаный товар)))
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение maus75 » 20 сен 2015, 06:58

Почему стал пользоватся Ебеем, быстрее. Заказывал в автотревеле подкатное и аммо. Заказал в декабре получил в мае, в автокемпере заказал шторку еще не пришла еще, заказывал а июне, бек не работает онлайн, приезжать надо, в жопу таких продаванов.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Андрейка » 20 сен 2015, 08:44

Пойду изучать. :)
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Натали*я* » 23 ноя 2015, 12:19

Покупки через интернет из-за границы дешевле €1000 могут быть обложены пошлиной.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) собирается ужесточить порядок закупок через интернет: ввести новую пошлину в €15 на все посылки из-за рубежа дороже €22 и тяжелее 1 кг, пишет «Коммерсант» со ссылкой на компетентный источник.

Уточняется, что данная мера будет рассмотрена 23 ноября на совете Евразийской экономической комиссии.

Она должна помочь российским онлайн-ритейлерам в конкурентной борьбе с иностранными соперниками — AliExpress и eBay.

«Говорить о том, что на нем будут приняты какие-то конкретные постановления или резолюции, нельзя: совет ЕЭК будет обсуждать ситуацию, а к какому решению придет и придет ли — говорить преждевременно», — сообщил источник.

По сведениям источника, на совете будет рассмотрено два проекта.

Ниже приводится два варианта ужесточения условий закупок в зарубежных интернет-магазинах.

«Говорить о том, что на нем будут приняты какие-то конкретные постановления или резолюции, нельзя: совет ЕЭК будет обсуждать ситуацию,

а к какому решению придет и придет ли — говорить преждевременно», — сообщил источник.

По сведениям источника, на совете будет рассмотрено два проекта. Ниже приводится два варианта ужесточения условий закупок в зарубежных интернет-магазинах.

 

Согласно первому, сбор в €15 предусмотрен за посылки стоимостью от €22 до €150. За более дорогую посылку доплата 30% от таможенной стоимости.

Согласно второму проекту, сбор в €10 — с покупки до €150 и веса до 10 килограммов. За более дорогую посылку — также доплата 30%.
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Анатольевич » 01 сен 2016, 10:20

Ну чего то темка под остыла... пойду посылки разбирать...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Анатольевич » 01 сен 2016, 10:45

Посылочки...

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Покупки в интернет магазинах Ебей, Али и т.д для караванеров

Сообщение Вадим » 02 сен 2016, 21:44

а можно поподробнее про чемоданчик для фантом4 ? ссылкой поделитесь?
в штатной коробке не очень хорошо носить да и мало влезает...
Вадим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 08:23
Техника: HYMER 642
Имя: Вадим

След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8