Это - старость?

О том, о сем...

Это - старость?

Сообщение slava.67 » 15 июл 2019, 23:13

Сегодня лоханулся не по детски :shock: :shock: :shock: .... :evil: :evil: :evil: !!! Завтра с утречка планировал стартовать на Францию. Сегодня собирали машину... Стоит на даче. Днем позвонили с работы и напомнили, что забыл подписать кое-какие бумажки... Собрался, переоделся в "парадку", завел машину... Делов-то! И тут (вот блин приперло и хоть стой хоть падай!!! :evil: :evil: :evil: ) жена ОЧЕНЬ настойчиво "попросила" заправить воды... Типа - кончилсь!, а ей что-то там мыть нужно... В кемпере... Предложение все сделать после того, как приеду и перегоню кемпер (а он был запаркован плотненько левым бортом, на котором заливные горловины, к стене гаража) не прокатило... Екарный бабай! Нам-же СРОЧНО вынь да полож!... Находясь в раздраенных чувствах подключил садовый шланг к уличному выводу... Прощемился между машиной и стенкой к заливной горловине... Включил воду... Закурил... И на душе как-то муторно вдруг стало! Подошел к кемперу и.... чуть не проглотил сигарету!!! В общем... Литров 15 воды в ТОПЛИВНЫЙ бак я фигнуть успел :evil: :twisted: :oops: :oops: :oops: !... И мне даже все это не смешно!... Почти :D :D :D ;)
П.С. Последствия, слава богу!, сегодня к вечеру практически устранены.... Но выезжать буду не завтра, а в среду... Как понимаете на время производства последствий этого "ЛОХОклизма" все сборы были приостановлены... Ну и нужно дать выветриться парам... И солярки, и "успокоительного"... :D :D :D
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Это - старость?

Сообщение Юраш » 16 июл 2019, 00:17

Слава ничего страшного не произошло. :) Бывает и не такое в нашей суматохе жизни. Я сам перед выездом очень плохо сплю, в голове перебираю все ли сделал? А как только выехал, отехал 100км, настроение хорошее понимаю что я отдыхаю. Нам надо чуть больше отдыхать. :) :) :)
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Re: Это - старость?

Сообщение Натали*я* » 16 июл 2019, 08:27

Слава, даже открывать тему было страшно..Думаю, шо ж там стряслось у тебя! :D :D
Это всё по запарке случается,старость не причем :P
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Это - старость?

Сообщение Анатольевич » 16 июл 2019, 09:01

Не а сто пудово старость... на форум не заходит, не пишет ,на слёты нормальные не ездит, не активный ..да ещё и в бак воду льёт... конечно же она пришла :lol: :lol: :lol: ... Славк ты уже дедушка ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Это - старость?

Сообщение Дядя » 16 июл 2019, 10:25

Слава, привет, дружище.
Это, не старость (не признавайся ей, что она пришла), а СПЕШКА.
Сам вчера выехал на море и через 20 км от дома загорелась надпись на приборке, что высокий уровень масла. А масло поменял за день до выезда. Проверил уровень. Выше отметки МАХ мм 10. И тут вспомнил, что масло новое заливал, когда передние колеса стояли на подкатах. Ещё удивился, что масла вошло больше литра на полтора. Но, когда автодом стал горизонтально, не перепроверил уровень масла.
Доехал потихоньку до СТО, где есть аппарат для вакуумной замены масла, откачали литра два масла. Уровень стал на половину между MIN и MAX. Ошибка больше не появлялась до конца поездки.
А ведь за рулём я с 1975 года. 44 года стаж.
И правильно Анатольевич пишет, что пора бы встретиться на каком-нибудь слёте, да побрюзжать по стариковски за рюмочкой чая :drinks: :yes: :pardon:
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Это - старость?

Сообщение nelli » 16 июл 2019, 10:50

Блин, Слава!! Хорошей дороги)). Дядя Володя, я по молодости так масло поменял. Почти два уровня залил. Вакуумных установок не было, поэтому заехал в лес и сам слил)).
nelli
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Это - старость?

Сообщение Abuna » 16 июл 2019, 12:16

Анатольевич писал(а):Не а сто пудово старость... на форум не заходит, не пишет ,на слёты нормальные не ездит, не активный ..да ещё и в бак воду льёт... конечно же она пришла :lol: :lol: :lol: .



8-) :D

Во подловил!

А на самом деле - видимо, так нужно было, - от чего-то неприятного и непоправимого нас так ограждают свыше, - ровно настолько, насколько надо. Все хорошо.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Это - старость?

Сообщение Анатольевич » 16 июл 2019, 12:33

Вот старики и деды :lol: :lol: :lol: собрались байки часать... реально напомнили европейцев . Я тут недавно маркизу так сломал ,знал же что нельзя раскручивать , попраалять одной рукой и в это время трещать по телефону с кумом караванером !!! :wall: ну как я мог бросить такой разговор !!!Правильно Славка сказал пришла она старость.. и надо это признать и продолжать дальше жить но оборотики поуменьшить.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Это - старость?

Сообщение slava.67 » 16 июл 2019, 14:13

Анатольевич писал(а):Не а сто пудово старость... на форум не заходит, не пишет ,на слёты нормальные не ездит, не активный ..да ещё и в бак воду льёт... конечно же она пришла :lol: :lol: :lol: ... Славк ты уже дедушка ?


Да давненько уже "дедочка"! :) Этим словечком (что в кавычках) Алиска (внучка) меня и обзывает! Подлиза растет.... Страшная! :D Если ей что-то надо, то у не все: "папочка", "дедочка", "мамочка", "Севочка".... И только бабушка у нее.... просто - "бабушка"! Оно и понятно... Даже для двухлетнего ребенка! Все равно ничего не добьешься кроме "полезного", "нужного" и "здорового" ;) ! Ну а так... Работы до фига.. Стройка (будь она неладна! :( ). Точнее - две... Еще один автосервис и дача... Родителям за 80... Так-то ездим потихоньку! В Европу... В этом году в Крым сгоняли в июне (всем составом, с дочкой, зятем, "малым"... Вшестером.). В Новый Свет на пару недель. На легковушках. В прошлом году вдвоем с "малым" на кастене сходили в Тюмень... Большие планы на следующий год! Но это - отдельная тема! Хотим маму/дочу/внучу/зятя отправить в Крым, а сами.... Не! Рано пока !!! :) :) ;) Как-то так... А встретиться надо-бы! Я-бы с удовольствием!!! А вот заниматься чисто виртуальными переписками.... Наверно я для этого уже слишком СТАР!!! :lol: :lol: :lol:
slava.67
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:50
Техника: hymer 674cl
Имя: Вячеслав

Re: Это - старость?

Сообщение Анатольевич » 16 июл 2019, 16:09

Скажи просто , скучно тебе без нас замучала рутина домашняя... и не знал как напроситься на встречу со Стариками :rofl: :yahoo: :yahoo:
Славка кроме виртуального общения нам в жизни уже ничего не остаётся. У всех дела , стройки , бытовуха.... а так хочется просто посидеть за караванерским столом поболтать о путешествиях о встречах , да и просто встретить Всех старых Друзей .
И чтобы небыло вокруг неадекватных понторезов , возглавляющих мутные организации.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Это - старость?

Сообщение Abuna » 16 июл 2019, 16:11

А давайте - на Лозе!

Я уже и наклейки придумал...
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Это - старость?

Сообщение Анатольевич » 16 июл 2019, 17:23

Кстати а когда Лоза ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7