Предложения по улучшению форума.

О том, о сем...

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Путешественник » 15 ноя 2019, 21:21

Анатольевич писал(а):Ну вот и прошло пару месяцев как я ушёл с активной жизни этого форума , и форум свалился в букс.

Похоже, Анатольевич пару месяцев назад решил наказать нас, а теперь явился в воспитательных целях и вопрошает:
- Ну что, типа, прочувствовали каково вам тут без меня? То-то же...
Не очень хорошо выглядит, прямо скажем...
Изображение
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:10
Откуда: Россия
Техника: Chateau Caratt 334С

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Анатольевич » 15 ноя 2019, 21:30

Путешественник писал(а):
Анатольевич писал(а):Ну вот и прошло пару месяцев как я ушёл с активной жизни этого форума , и форум свалился в букс.

Похоже, Анатольевич пару месяцев назад решил наказать нас, а теперь явился в воспитательных целях и вопрошает:
- Ну что, типа, прочувствовали каково вам тут без меня? То-то же...
Не очень хорошо выглядит, прямо скажем...


Да нет . Просто хотел для себя понять ,что не скажу . Да и трудно говорить о том ,что хотел сделать а не получилось. Я не воспитываю , всё закончилось уже давно .... я констатирую ,что вы забросили форум ,пройдёт время и он умрёт. Мне кстати не в кайф за этим наблюдать, но вы уже скатились на вторые роли ,а дальше только хуже.

Обламаю сразу , я трезв ,у меня всё хорошо, не пиар и ничего мне не нужно. Просто обидно как быстро это начинается.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Натали*я* » 15 ноя 2019, 22:38

Очень пятнично ;)
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 16 ноя 2019, 00:06

.

А дай ка я поразмышляю. Без личностей, без авторов, без понтов. Я филолог, поработаю со словами. Эти вопросы, дядя Серёжа, не к тебе лично, я просто поиспользую в цитатах твой текст и порассуждаю, ибо это форум, общение, диалог-монолог.

вы забросили форум


А кто это - эти "вы"?

Ничего не подозревающие простые лохи-караванеры, ни сном ни духом не знающие о некоем закулисном межфорумном-надфорумном элитном караванерском сверхразуме?

Который блин за всех неусыпно думает и не даёт загнуться простому караванерскому плебсу, сутуло пресмыкающемуся по убогой стране на стареньких ушатанных прицепах?

или эти "вы" - это все мы, пишущие на форумах, радующиеся новостям и отчетам, копающиеся в технических темах?

Да и трудно говорить о том ,что хотел сделать а не получилось.


А чего так напрягаться? Скажи напрямую, что хотел сделать, к чему эти намёки, - ведь многие лично твои идеи, при их соответствии и интересности, - народ с интересом воспринимает.

Я не воспитываю , всё закончилось уже давно ....


Как раз видна попытка повоспитывать, виден простейший психологический приём.

Как раз вот и эта и прошлогодняя Лоза, и Куликово поле этого года, и именно этот форум караванеры.рф показали удивительную способность самоорганизации - без воспитателей, указателей и направителей - я на всякий случай напомню, что все, абсолютно все люди в караванинге - нормальные успешные состоявшиеся по жизни люди, видавшие и вертевшие и виды и разных в жизни и по жизни воспитателей.

И да, всё правильно. Вот тот караванинг с распилом сфер влияния и заработком на себе подобных и заработком на форумах - все это и вправду уже - закончилось.

Начинается наконец-то нормальный караванинг - свободный и вольный - без указателей курса партии и без воспитателей правильных идей закулисных понтовых законодателей надутых силиконом грудей и губ.

И все давно уже знают, у кого надо по правильной цене покупать запчасти и караванерские ништяки.

я констатирую ,что ,пройдёт время и он умрёт.


это несомненно, ничто не вечно под луной, никто 30 лет назад и представить не мог, что умрут, например, магнитофоны! ))) но хочется услышать не общие фразы про всеобщую неминуемую погибель сирых и убогих недоумков, а про конкретные смертельные прыщики, похоже видимые пока только невидимому надкараванерскому правительству.

Правительству этому, неусыпно думающему о хрен поймёшь вообще чём - пора давно понять - в караванинге оно нафик никому не нужно.

И опыт последних лет и по форумам и по слётам только подтверждает, что как только появляется караванерский президент или караванерское правительство - вот как раз вокруг них и возникает пустота и вакуум, шли бы они лесом в дальние края.

А караванеры прекрасно самоорганизовываются и на форумах и на слётах, сами придумывают и программы и темы и всё такое.

но вы уже скатились на вторые роли ,а дальше только хуже.


в каком, интересно, театре и какой режиссёр эти первые и вторые роли расписывает? очередной караванерский сверхразум, всё за всех решающий? которого никто не знает и не должен знать? тот самый главный воспитатель???


Нет, друг ты мой дядька Серёжа, вот по этим пунктам я с тобой, - да нет, не с тобой, - а с твоими тезисами - не соглашусь ни за что.

Думаю, пройдет время - и ты сам со мной согласишься.

Я это даже на запах, я это как весну чую.

Мы в уникальное время живём, - когда все по миру стосковались, когда уже вчерашние караванерские враги - почти все уже давно помирились, и рады этому, и образно говоря детей вместе крестят, а караванерские понторезы и президенты просто заткнулись и попрятались, потому что нет у них ни авторитета ни путешествий ни караванинга в личном пространстве, а только понты и амбиции сверхразума и диктаторские замашки, - и тут ты со своим выбросом покойницким, что все умрут и что вот именно тут на караванеры.рф все плохие и всем хана.

Всё.

Мир.

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Дизилёк » 16 ноя 2019, 01:05

ВСЁ У НАС ХОРОШО!
Просто у некоторых времени нет и иногда желания из-за хронической усталости и болезни близких. Но пройдёт чёрная полоса и они вернуться)))) :hi:
Главное чтобы рулевых поменьше было :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Анатольевич » 16 ноя 2019, 06:34

Вы не поверите но все заняты и у всех проблемы.
Володь произошла бы Лоза без "руководителей " ? Тебя , Володи , Сашки, Наташки. Про каких руководителей ты всё пытаешься рассказать и ими напугать ? Их ни когда не было !!!! ( может быть кроме одного или пару ) И караванерская тусовка их на раз вычисляет и нагибает в течении года.
По поводу ничего не вечно : да это понятно ,но на форуме этом нет общения и никто из старичков здесь не пишет ты пройдись по темам и посмотри , расширь кругозор . Да и циферки посмотри как форум развивается.
По поводу вторых мест: Володя это общение и если люди общаются это всем становится интересно и возникают новые темы и люди делятся всем интересным . На этом форуме за два месяца затухает всё ,а на том возрождается . Почему за два месяца : просто до этого я за тем форумом не наблюдал и не заходил туда .

Ещё по поводу руководителей : Они есть везде !!!! Во всех форумах есть руководители и хозяева !!! Давайте забывать это воздушное караванерское братство :stars: :stars: :stars: . И они спокойно навязывают всем своё мнение ! Кстати плечо подставить может каждый нормальный да же не знакомый человек - но это не братство ,это просто нормальный человек.

По поводу "вы" и на стареньких ушатанных прицепах вообще улыбнуло - это про кого ? :lol: :lol: :lol: :lol: и лохи -караванеры это вообще кто ? Боюсь тебя дядя Володя спросить :rofl:


Занят я ребят , мне это то лень было писать и влезать на форум. Если всё нормально продолжайте в таком же духе.

Я поеду на соревнования смотаюсь. :gamer:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Сергеич » 16 ноя 2019, 06:46

Анатольевич! Очень здорово, что у тебя всё хорошо! А то я лично уже начал переживать. Может случилось что c хорошим человеком, может заболел!!?? Хорошо, когда все хорошо. Жив здоров и ладно!
Жаль на этом форуме нет функции "поблагодарить автора сообщения". Мне кажется, что пост Abuna, с размышлениями завалили бы благодарностями.
Всем добра!
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Artemka » 16 ноя 2019, 09:41

Анатольевич писал(а):А вот здесь общения не стало.... да и не было.

На счёт автотревала не обещаю , уже были предложения и мне начинает нравится тот форум.


Не хочу углубляться в исследования как Владимир, но сейчас все выровнялось и идет спокойно. Вы Сергей Анатольевич возможно и хотели "развивать" этот форум, но Вы его "загенерили" новыми темами от которых начало мельтешить в глазах. Это не развитие, это "сборник сканвордов"....

Не надо "развивать" Автотревел по этому же сценарию, там хватает "мертвых" тем, которые можно в легкую и без Вас поднять, а "генерить" новые типа "Сопли и караванеры", "....и караванеры"....наверное не стоит.Там уже появился свое "генератор", у Вас возникнет конфликт с ним. Причем он появлялся и здесь, и на других караванерских форумах, где его осадили. И только на Автотревеле он задержался без последствий. У него мощный "потенциал идей" и он не умеет останавливаться...
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение vovan novoros » 16 ноя 2019, 12:41

Abuna писал(а):.

А дай ка я поразмышляю. Без личностей, без авторов, без понтов. Я филолог, поработаю со словами. Эти вопросы, дядя Серёжа, не к тебе лично, я просто поиспользую в цитатах твой текст и порассуждаю, ибо это форум, общение, диалог-монолог.

вы забросили форум


А кто это - эти "вы"?

Ничего не подозревающие простые лохи-караванеры, ни сном ни духом не знающие о некоем закулисном межфорумном-надфорумном элитном караванерском сверхразуме?

Который блин за всех неусыпно думает и не даёт загнуться простому караванерскому плебсу, сутуло пресмыкающемуся по убогой стране на стареньких ушатанных прицепах?

или эти "вы" - это все мы, пишущие на форумах, радующиеся новостям и отчетам, копающиеся в технических темах?

Да и трудно говорить о том ,что хотел сделать а не получилось.


А чего так напрягаться? Скажи напрямую, что хотел сделать, к чему эти намёки, - ведь многие лично твои идеи, при их соответствии и интересности, - народ с интересом воспринимает.

Я не воспитываю , всё закончилось уже давно ....


Как раз видна попытка повоспитывать, виден простейший психологический приём.

Как раз вот и эта и прошлогодняя Лоза, и Куликово поле этого года, и именно этот форум караванеры.рф показали удивительную способность самоорганизации - без воспитателей, указателей и направителей - я на всякий случай напомню, что все, абсолютно все люди в караванинге - нормальные успешные состоявшиеся по жизни люди, видавшие и вертевшие и виды и разных в жизни и по жизни воспитателей.

И да, всё правильно. Вот тот караванинг с распилом сфер влияния и заработком на себе подобных и заработком на форумах - все это и вправду уже - закончилось.

Начинается наконец-то нормальный караванинг - свободный и вольный - без указателей курса партии и без воспитателей правильных идей закулисных понтовых законодателей надутых силиконом грудей и губ.

И все давно уже знают, у кого надо по правильной цене покупать запчасти и караванерские ништяки.

я констатирую ,что ,пройдёт время и он умрёт.


это несомненно, ничто не вечно под луной, никто 30 лет назад и представить не мог, что умрут, например, магнитофоны! ))) но хочется услышать не общие фразы про всеобщую неминуемую погибель сирых и убогих недоумков, а про конкретные смертельные прыщики, похоже видимые пока только невидимому надкараванерскому правительству.

Правительству этому, неусыпно думающему о хрен поймёшь вообще чём - пора давно понять - в караванинге оно нафик никому не нужно.

И опыт последних лет и по форумам и по слётам только подтверждает, что как только появляется караванерский президент или караванерское правительство - вот как раз вокруг них и возникает пустота и вакуум, шли бы они лесом в дальние края.

А караванеры прекрасно самоорганизовываются и на форумах и на слётах, сами придумывают и программы и темы и всё такое.

но вы уже скатились на вторые роли ,а дальше только хуже.


в каком, интересно, театре и какой режиссёр эти первые и вторые роли расписывает? очередной караванерский сверхразум, всё за всех решающий? которого никто не знает и не должен знать? тот самый главный воспитатель???


Нет, друг ты мой дядька Серёжа, вот по этим пунктам я с тобой, - да нет, не с тобой, - а с твоими тезисами - не соглашусь ни за что.

Думаю, пройдет время - и ты сам со мной согласишься.

Я это даже на запах, я это как весну чую.

Мы в уникальное время живём, - когда все по миру стосковались, когда уже вчерашние караванерские враги - почти все уже давно помирились, и рады этому, и образно говоря детей вместе крестят, а караванерские понторезы и президенты просто заткнулись и попрятались, потому что нет у них ни авторитета ни путешествий ни караванинга в личном пространстве, а только понты и амбиции сверхразума и диктаторские замашки, - и тут ты со своим выбросом покойницким, что все умрут и что вот именно тут на караванеры.рф все плохие и всем хана.

Всё.

Мир.

.

Тёзка красиво всё написал , от души спасибо. Молодец. :drinks:
vovan novoros
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:28
Откуда: Новороссийск
Техника: Ford Galaxy + Burstner Flipper Lux C348 + Скиф 2м
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Дядя » 16 ноя 2019, 23:23

Пробник - БАН БЕССРОЧНО за нарушение Правил форума пункт 6. Публичное обсуждение действий Администрации ЗАПРЕЩЕНО.
Натали*я* - БАН на Сутки за нарушение Правил пункт 2.1. Запрещается публичное оскорбление форумчан, разжигание распрей на национальной почве или личной неприязни.
Анатольевич - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - за провокационный характер сообщений.

Через сутки удалю сообщения не по теме.
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 17 ноя 2019, 08:20

Abuna писал(а):.

А дай ка я поразмышляю. Без личностей, без авторов, без понтов. Я филолог, поработаю со словами. Эти вопросы, дядя Серёжа, не к тебе лично, я просто поиспользую в цитатах твой текст и порассуждаю, ибо это форум, общение, диалог-монолог.


Мир.

.


Сергей, я тебя услышал сразу, напомню просто начало своего длинного текста. Мы с тобой сто лет друга друга знаем, и цену друг другу знаем.

Кстати, удивляют такие неожиданные у тебя адвокаты-союзники и поддерживатели ))))

Ну, я думаю, и тебя самого удивляют такие смешные поддержки-подставы-нежданчики)))


И теперь по теме "предложений по улучшению форума":

Надеюсь, сегодня админ наконец удалит сообщения, в которых есть хамство, укоры и переход на личности и сообщения, не соответствующие теме. Нельзя никому позволять превращать форум в помойку. И такие сообщения надо удалять сразу после появления, это сразу противоречит правилам, а не ждать, пока все наступят на какашку.

Меряться охлобыстинами пожалуйте в личку. А лучше - в баню.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Юраш » 17 ноя 2019, 16:35

Анатольевич - БАН на МЕСЯЦ за нарушение пункта 2.1 Правил форума - Запрещается публичное оскорбление форумчан, разжигание распрей на национальной почве или личной неприязни.
Сообщения не по теме будут удалены.
Аватара пользователя
Юраш
Модератор
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:49
Откуда: Подмосковье, Мытищи.
Техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515
Имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11