Предложения по улучшению форума.

О том, о сем...

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение nelli » 24 окт 2021, 20:07

По мне так что на форуме, что в вацапе 80% треп ни о чем. На это времени, сил не хватит откликаться. По принципу: Когда сосиска хочет чувствовать себя сарделькой. Я для себя определил темы и караванеров интересные мне. Их и читаю и откликаюсь по теме.
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение ruslan01 » 24 окт 2021, 20:31

КУМ ТЫКВА писал(а):ruslan01 как то не удачно скопировалось,и совсем с другим сыслом, если копируете, то хотя бы точно по тексту... :write:

вот пример перехода с темы на личность. Это мой авторский текс. Белый шрифт для тех кто хочет читать а не строить умного, дотошного. Я предлагал хоть чтото вместо пустой болтовни. Кидай сюда ссылку если я скопировал. Можеь извениться, если твои слова чегото стоят. А бла бла многие могут :gamer: .Давайте жить дружно) :lol:
Последний раз редактировалось ruslan01 24 окт 2021, 21:43, всего редактировалось 4 раз(а).
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение ruslan01 » 24 окт 2021, 20:33

nelli писал(а): Я для себя определил темы и караванеров интересные мне. Их и читаю и откликаюсь по теме.

Что касается форума информация разделена по темам, что оч удобно. А в упомянутах мессенжерах читать приходиться любые мысли и образы.. И если вам интересны отдельные личности то зачем ко всем обращаетесь выше? не логично. Давайте жить дружно)
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение nelli » 24 окт 2021, 21:48

Понеслось... Один плюс- форум оживился...
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение ruslan01 » 24 окт 2021, 23:37

уа)) да понеслооось.... зато дружные :lol: не брезгуем :D .... Опять плохо :cry:
точки - POI Самары и области. Радио Губерния. Вид Самары online. Изображение
Аватара пользователя
ruslan01
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:06
Откуда: Россия
Имя: Рон

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 15 апр 2022, 07:11

Не реклама ! Предложение ! :write: Идёт много разговоров о блокировке Ютуба, а у нас там тьма роликов караванерских. Фейсбук уже заблокирован. Сейчас начинается сезон и будет ещё больше фото и роликов. Предложение зарегистрироваться в Контакте (ВК) и ролики там размещать иначе так просто там не увидишь.Ссылку на ролик сюда кидать. Можно конечно другую площадку предложить и обсудить, но ВК это самое простое и доступное.Тем более многие уже там есть. :yes:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Андрейка » 15 апр 2022, 07:33

А многих там нет...

А чем плох RUTUBЕ?

phpBB [media]
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 15 апр 2022, 09:18

.
ВК - не подходит...

Рутуба - нормально.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 15 апр 2022, 19:05

Многие были на ФБ, но увы... ВК вполне может заменить ФБ, личное общение, фото, архив личный и тп. С рутубом согласен на 100%. По поводу телеги и ватсапа, частично разочарован, порядка нет, дисциплины тоже. Тему группы поддерживают единицы. К примеру тема слёта может запросто перебиться темой электрики, сантехники и тп, а для этого есть другие группы и эти же люди есть и там... и тут и там постят одно и тоже. Лично я за цензуру. Как например ватсап Караванеры РФ (РЕД БУЛ), там за порядком следят. :write:Прошу понять и простить... :)
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 15 апр 2022, 21:10

КУМ ТЫКВА писал(а):Многие были на ФБ, но увы... ВК вполне может заменить ФБ, личное общение, фото, архив личный и тп. С рутубом согласен на 100%. По поводу телеги и ватсапа, частично разочарован, порядка нет, дисциплины тоже. Тему группы поддерживают единицы. К примеру тема слёта может запросто перебиться темой электрики, сантехники и тп, а для этого есть другие группы и эти же люди есть и там... и тут и там постят одно и тоже. Лично я за цензуру. Как например ватсап Караванеры РФ (РЕД БУЛ), там за порядком следят. :write:Прошу понять и простить... :)


"Я тебя полюбил, я тебя научу" (Кин-дза-дза)

Любой чат неизбежно повторяет информацию. Это живое общение.

Приходят новые люди и у них появляются вопросы.
Те же самые вечные насущные вопросы.

Мы все когда-то их касались впервые и были рады любой помощи. А теперь есть вот такая хорошая возможность в чате быстро спросить и быстро получить ответ.
Да и пусть постят одно и то же, раз это нужно, востребовано и интересно.

Вот ты же постишь, например, на двух разных форумах одно и то же сообщение в одной и той же теме. И я так делаю. И Андрейка. И другие.

Почему в чатах нельзя? И да, тема запросто может перебиться другой, очень для кого-то важной темой. И это очень хорошо.

Лично мне - вот совсем не лень в сто сотый раз рассказать одно и то же и кому-то этим помочь. И в тыщу тысячный не лень. Людям надо помогать.
Чат, не чат, - всё равно.

Лично мне одинаково, что в чате спросили, что человек лично ко мне домой приехал и спрашивает - он всё тот же Человек, и ему нужна помощь.

К чему эти буржуйские стенания и томные заламывания рук - ой! ну сколько можно! уже тыщу раз тёрли! вам чё загуглить лень! - и другие неподобные глаголы!))))

А цензура - давно уже все поняли, что флуд и базар и тупые ссылки на тупые новости никому не интересны, всё постепенно как-то устаканилось и порядка в чатах стало на порядок больше.
Но иногда ребятам и пар надо выпустить!!! И это нормально! Все же - живые люди, улыбнуться, пошутить, выпустить пару эмоций.

.А ФБ и ВК - кажущаяся читаемость. В твоей ленте - десяток-другой одних и тех же авторов, хотя в друзьях - две тыщщи человек. И тебя тоже видят в своей ленте не все две тыщщи человек, а пару десятков - максимум, обычно - меньше...

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение chili » 16 апр 2022, 00:25

[quote=А ФБ и ВК - кажущаяся читаемость. В твоей ленте - десяток-другой одних и тех же авторов, хотя в друзьях - две тыщщи человек. И тебя тоже видят в своей ленте не все две тыщщи человек, а пару десятков - максимум, обычно - меньше...

.[/quote]
Володя,все же каждому свое. У меня вконтакте вся моя жизнь(с покупки компа),более тысячи фото,памятные видео,любимая музыка ,родня,друзья детства,одноклассники,бывшие сослуживцы,братья-караванеры).знакомые по палаточному туризму. Все.
Пыс: а за то,что ВК мне напоминает когда у моей бывшей жены день рождение- ему отдельный респект :D
Аватара пользователя
chili
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:41
Откуда: Великий Новгород г
Техника: Рено Дастер
Elddis Wiston 360
Имя: Дмитрий

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 16 апр 2022, 08:07

chili писал(а):Володя,все же каждому свое. У меня вконтакте вся моя жизнь(с покупки компа),более тысячи фото,памятные видео,любимая музыка ,родня,друзья детства,одноклассники,бывшие сослуживцы,братья-караванеры).знакомые по палаточному туризму. Все.
Пыс: а за то,что ВК мне напоминает когда у моей бывшей жены день рождение- ему отдельный респект :D


Всё правильно, я немножко о другом )))) для себя понятно, у меня ФБ так был )) больше 2000 в друзьях, группы караванерские и т.п. Но я всегда понимал, что это может гавкнуть в любой момент. что и произошло))))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11